Страница 1 из 79 123451151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 785

Тема: Клуб болельщиков команды "Спартак" (Москва)

  1. #1
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    Lightbulb Клуб болельщиков команды "Спартак" (Москва)

    Вобщем предлагаю создать "Клуб болельщиков футбольной команды "Спартак" (Москва)" на нашем Форуме.

    В этой теме предлагаю делиться своими мыслями, переживаниями, критикой и радостью за наш Любимый Клуб - "СПАРТАК" (Москва)


    Начну первым.
    Я болею за "Спартак" с 4 лет (в те годы я осознанно сказал своим родителям, что хочу быть футболистом, и хочу играть в "Спартаке" )

    Много воды с тех пор утекло, я помню разные поколения футболистов, разные взлёты и падения любимой команды, но даже в самые критические и сложные моменты, я не переставал любить свою команду!

    В дальнейшем можно будет написать исторические факты команды "Спартак" (Москва) молодым болельщикам, так сказать "с чего всё начиналось".


    Что могу сказать о нынешнем состоянии команды.
    "Кубок 1 Канала" показал, что команда "несколько" нестабильна.
    Есть сильные игроки, это действительно так.
    Есть мастерство.
    Есть достаточно хорошая линия атаки.
    Есть опытные игроки в линии полузащиты.
    Есть опытные защитники, но настолько НЕСТАБИЛЬНЫЕ, что позволяют себе "ляпы" в простейших ситуациях.
    Есть достаточно опытные и хорошие вратари, но почему нет ПЕРВОГО и основного вратаря? Ведь вся команда чувствует себя неуверенно, если неуверен вратарь!
    Тренерам есть о чём задуматься, и есть ещё пока время, чтобы попытаться укрепить состав команды.

    Ваши мнения?


    P.S. в своих постах попрошу вас корректнее относиться к другим командам, не надо их любить или уважать, но оскорбления ни к чему!

  2. #2
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    10.12.2005
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: Клуб болельщиков футбольной команды "Спартак" (Москва)

    Нуу, я тогда, пожалуй, продолжу.

    Я также начал болеть за свою первую и последнюю команду, Спартак с раннего детства, лет 6 мне вроде было тогда, не помню уже.
    Мою мнение по поводу взлетов и падений. Если ты начал болеть за какую-то команду, то будь добр продолжать ее поддержить не только в минуты радости. Даже если она вылетает в дивизион ниже, например Торпедо. Команда на всю жизнь, и это никто не может оспорить.

    Да, согласен, нынешнее состояние команда не совсем оптимальное, можно даже сказать далеко от оптимала.

    Сильные игроки и с ними мастерство никуда не ушло, но оно почти у всех, кто радовал нас в прошлом сезоне. Тот же Титов, Быстров, Павлюченко, Ковач, Йиранек, Шишкин. Но среди них далеко не все опытные.

    По поводу защитны, далеко здесь все не однозначно. Есть куда прогрессировать и расти.

    Нападение. Кхм, Рома хорошь. Но одного его мало, даже с Баженовым, Дзюбе и остальным пока еще рановато, так что не обходимо усиление в этом амплуа. Здесь же хочу отменить новичков, точнее одного. Мне он по финалу понравился, борется, да, много не получаеться, но желание есть, успехов ему.

    По поводу вратаря, тут все ясно, что ничего не ясно. Тренеры решают кто первый номер. Не буду даже затрагивать этот вопрос им виднее, кто лучше Хомич или Войцех. По крайне мере, здоровая конкуренция еще никому не вредила.

    Так, что новички еще необходимы. Забивной форвард и хороший защитник. И на болт Амели с его 10 лямоми и зарплатой под 2 ляма в год.

    вот наверно пожалуй и все.
    PS. А насчет исторических фактов, а это надо? Кому это действительно нужно, а я считаю это надо знать, уже знает или может найти инфу в инете. Хотя если есть желание, то дерзай.
    PSS. И не надо заморачиваться на этом кубке. У кого презедент жид? так пусть подавицца победе на своей исторической Родине. А впереди СК, есть еще время, чтобы показать нашу силу.

  3. #3
    Новый Житель Аватар для Zid
    Регистрация
    23.12.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    112

    По умолчанию Re: Клуб болельщиков футбольной команды "Спартак" (Москва)

    Лет 15 назад полюбил футбол,начал болеть за Спартак на зло отцу,т.к он болел за ЦСКА. присоединяюсь ниже сказанному,на мой взгляд защита(если можно так назвать) на данный момет самое слабое место , чем охотно и пользуются другие клубы,да и вратарь тож не знает за чем он на поле. Но будет надеется что все образуется,и мы будет как раньше чемпионами.

  4. #4
    Песоман Аватар для Cheryya
    Регистрация
    11.10.2005
    Возраст
    44
    Сообщений
    541

    По умолчанию Re: Клуб болельщиков футбольной команды "Спартак" (Москва)

    Давно пора было создать подобную тему, Меломану респект ;)

    После первого просмотренного мной матча на стадионе в 1987 году (дедушка жил в Паневежисе, лето проводил в Литве) Жальгирис - Спартак 5-2 я понял за кого я теперь буду болеть Дасаев тогда приболел, а Стас Черчесов пускал такие банки что сомнения мои тут же разлетучились за кого болеть!

    О нынешнем состоянии команды : Жду когда уволят Шавло, от Ромы жду двадцатки голов в ЧР. Все вообщем здорово. Нынешнее игровое состояние команды вселяет определенный оптимизм. По крайней мере я не заметил, что ЦСКА был сильнее на кубке Первого канала, в отличии от прошлого года.

    Матч с Сельтой где будет проходить в Москве или Краснодаре ?

  5. #5
    Коренной Житель Аватар для free
    Регистрация
    18.07.2005
    Возраст
    36
    Сообщений
    830

    По умолчанию Re: Клуб болельщиков футбольной команды "Спартак" (Москва)

    Насчет преданости клубу соглашусь с wNiggaz'ом - Один клуб на всю жизнь.
    О сегодняшней обстановке в клубе могу сказать лишь одно - плохое руководство. Непонимаю зачем нужно покупать вратаря, когда в клубе есть молодой и перспективный?! Считаю, что нужно усиление нападения. Неплохо было бы приобрести одного опытного нападающего европейского уровня, чтобы он составил пару Павлюченко. Да и те же Баженов, Квинси, Дзюба смогли бы набратся рядом с ним опыта.

    з.ы. По поводу матча с Сельтой - информации нет даже на официальном сайте Спартака.

  6. #6
    fcsm Аватар для КоСяК
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    планета Земля.
    Сообщений
    994

    По умолчанию Re: Клуб болельщиков футбольной команды "Спартак" (Москва)

    Чувство, что сезон 2005-2006 не закончен.
    Всё как было прежде. В команде изменений нету!
    Нападающий нужен и защитник нужен! Что будет если Павлюченко сломается?
    Квинси, Дзюба, Баженов молодые, но очень перспективные
    Матч с Сельтой? Ещё не известно.
    Когда в Москве была плюсовая температура, была сказано что проводиться будет у нас дома.
    Но при минусовой температуре, скорей всего будем играть в гостях(((

    "Роман Павлюченко – лучший игрок кубка Первого канала"

    за Спартак болею с 6 лет. Так как болел отец и брат)


    P.S. если кому интересно, уже очень давно открыт канал в чате(irc.solnet.ru) /join #spartak
    Последний раз редактировалось КоСяК; 02.02.2007 в 16:05.
    Free as in Freedom.

    Слабым всегда не везёт - будь сильным!

  7. #7
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию Re: Клуб болельщиков футбольной команды "Спартак" (Москва)

    Цитата Сообщение от Cheryya Посмотреть сообщение
    ...
    О нынешнем состоянии команды : Жду когда уволят Шавло...
    А чё с ним не так, чем он тебе не нравится?

    Цитата Сообщение от free Посмотреть сообщение
    ...О сегодняшней обстановке в клубе могу сказать лишь одно - плохое руководство. Непонимаю зачем нужно покупать вратаря, когда в клубе есть молодой и перспективный?! Считаю, что нужно усиление нападения. Неплохо было бы приобрести одного опытного нападающего европейского уровня, чтобы он составил пару Павлюченко. Да и те же Баженов, Квинси, Дзюба смогли бы набратся рядом с ним опыта...
    Вратарь нужен для того, чтобы команда была спокойна за свой последний рубеж. Мне Хомич импонирует, но где стабильность?
    А Войцеха как-то я разлюбил
    Слишком много ошибок, которые повлияли на очень важные встречи для "Спартака".

    По поводу Квинси, согласен с его скоростью и техникой, но посмотрите СКОЛЬКО БРАКА в передачах!!
    Чем он на тренировках занимается?

    С нападающими у "Спартака" вообще особая история, купили блин Кавенаги за такие денжищщи! И где он щас?

  8. #8
    Участник Аватар для GoLdBerg
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    советская
    Сообщений
    134

    По умолчанию Re: Клуб болельщиков футбольной команды "Спартак" (Москва)

    Президент «Ливорно» Альдо Спинелли в интервью итальянским СМИ рассказал подробности переговоров со «Спартаком» по вратарю Марко Амелиа. «Представители «Спартака» объявились за 15 минут до закрытия трансферного окна. Они предложили именно ту сумму, что я требовал за Амелиа, а я им всё равно отказал», - заявил Спинелли.

  9. #9
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    10.12.2005
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: Клуб болельщиков футбольной команды "Спартак" (Москва)

    Только не надо здесь новости постить.
    Особенно, которые касаются Амели, каждый день новые.

  10. #10
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    Exclamation Re: Клуб болельщиков футбольной команды "Спартак" (Москва)

    Ну кстати, по поводу Амелиа..... накой он нужен если сиськи мнёт?
    "Спартаку" нужен такой, который сам будет напрашиваться, а потом с горячим сердцем будет пахать на благо любимого клуба!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.05.2018, 08:48
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2015, 10:11
  3. 10.04.2010 Psytrance party "FIRST FLIGHT TO THE SPACE" @ Клуб "Карамель", г.Клин
    от Pam в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 12:51
  4. Сайт болельщиков ФК "Сенеж"
    от КоСяК в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.06.2007, 00:07
  5. "Спартак и Калашников" у кого есть?
    от anuta в разделе Кино и музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.08.2006, 12:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru