Страница 167 из 169 ПерваяПервая ... 67117157163164165166167168169 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,670 из 1687

Тема: Что с Вами сегодня было плохого?

  1. #1661
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Что с Вами сегодня было плохого?

    Поехала покупать маску для сна. Решила подарок сделать, вещь хорошая, сама все время пользуюсь. Сначала была удивлена, что за полгода маска подорожала ровно на 20 процентов. До этого она дорожала на 10. Потом решила с ней зайти в кафе выпить чаю с булочкой, так у меня ее там внаглую сперли прямо со стола. Пришлось покупать вторую.

  2. #1662
    Почетный Житель Аватар для Жанетта
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    4,631

    По умолчанию Re: Что с Вами сегодня было плохого?

    День убит.
    Лучше бы и не ходила на побережье.
    Прошли на пляж, порадовались за папаш-рыбаков и пивняков, которые позаботились о своих(и чужих) детках.
    Вот чем детям заниматься на пляже? Правильно, играть в стеклышки --

    Вложение 257929

    На обратном пути поймали солдат, которые ломали маленькие дубочки в баню начальству.
    А мы с Роем только порадовались, что они выросли чуть больше метра. Их всего было три штуки.
    А я их сажала, поливала, что бы скорее выросли на радость всем.

    Чёрт, нет слов!!!
    Серьезно думаю о переезде в другую страну.
    Устала жить с идиотами.
    Ваш садовый консультант тел.9263224901

  3. #1663
    Коренной Житель
    Регистрация
    14.10.2016
    Возраст
    35
    Сообщений
    504

    По умолчанию Про Сбербанк – филиал ада на земле. Покупка сертификата в «Детский мир»

    У печально известного Сбербанка есть бонусная программа «Спасибо» (кэшбек), и в рамках этой программы в их онлайн-маркете можно приобрести в т.ч. подарочные сертификаты. Мне нужно автокресло, и я решила заказать его на сайте «Детского мира», а оплатить подарочными сертификатами, купленными через онлайн-маркет Спасибо. Дело в том, что за покупку такого сертификата начисляют 7% Спасибо, которыми можно расплачиваться в других интернет-магазинах. Будь проклят тот день, когда я связалась с сертификатами, купленными через Сбербанк.

    Я купила 3 сертификата, 2 шт. номиналом по 5000 рублей и 1 сертификат на 1,500 рублей. Оплачиваешь в онлайн-маркете Спасибо, получаешь их на электронную почту, распечатываешь и сертификатами расплачиваешься в «Детском мире».

    Но Сбербанк не был бы Сбербанком, если бы нормально работал. В итоге мне пришел 1 сертификат из трех. А по двум другим сертификатам деньги тю-тю, ушли в никуда, а сертификаты мне не прислали. Я звонила в Сбербанк по номеру 900, по московскому номеру контактного центра, обращалась по электронной почте с запросом «Где деньги, Зин?!» - и спустя 2,5 суток после размещения заказа в онлайн-маркете Спасибо, сертификатов для оплаты заказа у меня нет.

    Бонусы Спасибо, правда, начислили.

    Когда покупаешь подарочный сертификат, ясное дело, он нужен к конкректной дате. Цель ведь не в том, чтобы ухнуть куда-то деньги и остаться без денег и без сертификата. Сотрудники контакт-центра обещают рассмотреть заявку в течение 5 дней. Столько не будет храниться мой заказ в «Детском мире»! А если бы я купила сертификаты кому-то в подарок, то я бы не успела подарить их на праздничную дату. За то время, что я жду рассмотрения заявки, цена на автокресло, которое мне нужно, повысилась на 20%.

    Разумеется, сотрудники Сбербанка не извинились передо мной за этот вопиющий случай.

    Пишу этот пост, чтобы предостеречь вас от покупки сертификатов через Сбербанк-онлайн. Не известно, дождетесь ли вы их в этой жизни.

  4. #1664
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Что с Вами сегодня было плохого?

    магазине из под носа увели последнюю посудомоечную машину.
    я грязно матерился в присутствии двух продавщиц и трех филиипинских охранников
    матерился по-русски.

    они улыбались и сказали что максимум во вторник получат еще и можно смело заказывать доставку на среду с оплатой на месте. я заказал.

    но все равно расстроился, и в результате получился хороший повод бухнуть с двумя знакомыми японскими скубенточками живущими по-соседству. эти две погремухи уже кучу времени изучают какую то совершенно дикую хрень- учатся торговле японским карри. я долго не мог понять что это такое и нахрена это изучать.

    но погремухи совершенно отвязные. когда они общаются ваще наступает полный отвал башки.

  5. #1665
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Что с Вами сегодня было плохого?

    Вчера позвонил старый знакомый, который 12 лет проработал в госструктуре на Охотном... Сказал, что его и еще несколько человек из отдела сократили. С апреля ищет работу и выше 20-30 т.р. ничего найти не может...

  6. #1666
    Горожанин
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Что с Вами сегодня было плохого?

    дома холодно и очень сыро...

  7. #1667
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Что с Вами сегодня было плохого?

    дома жарко и сухо... батареи горяченные, здравствуй проветривания.
    В коробке с карандашами...

  8. #1668
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Что с Вами сегодня было плохого?

    Цитата Сообщение от saypusheva Посмотреть сообщение
    батареи горяченные
    нам бы Ваши проблемы...

  9. #1669
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Что с Вами сегодня было плохого?

    между островами летают гидросамолеты. позволяет не отбивать задницу на спид-ботах

    они они такие дорогие, что мне даже стало противно.

  10. #1670
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,562

    По умолчанию Re: Что с Вами сегодня было плохого?

    Блин....что за наказание.... Во рту своих два зуба и те разболелись...спасу нет. Придется оба рвать....
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что с Вами сегодня было хорошего?
    от Karamelka в разделе Беседка
    Ответов: 2120
    Последнее сообщение: 05.12.2021, 05:55
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.10.2014, 18:49
  3. Водопроводная вода плохого качества.
    от Святослава в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 23:50
  4. В начале было слово, и слово было 2 байта
    от Su-27MF в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.03.2006, 10:02
  5. Железные правила плохого фотоснимка
    от Alex40 в разделе Фотоклуб
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.02.2006, 01:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru