Страница 3 из 19 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 185

Тема: Масоны-что вы о них знаете и думаете?

  1. #21
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Re: Масоны-что вы о них знаете и думаете?

    Цитата Сообщение от KoT_3HAXAPb Посмотреть сообщение
    То что вы описали это не массонство.... Массонство гораздо более сложное общество чем простое сообщество единомышленников которые выручают друг друга и помогают в жизни... И ненадо там про "Кащеев" и "Баб Ёг" это не читали не делайте выводов.... Кстати гламурный клуб это просто верхушка айсберга, и оболочка.....

    В Солнечногорске тоже есть некий заговор на весьма высоком уровне (в этом вы правы если это то про что я думаю).... но не массонов!!

    НуКа нука напечатайте, есть желание почитать
    Напечатать?.. Сборника сказок "Имя мое..." думаю тебе будет достаточно....По всей видимости это первая толстая книга которую ты осилил.....(Мой ответ Чемберлену по поводу книженции -Читал я эту билиберду еще в начале 90-х)

    Если не перестанем меряться "пиписьками" вместо развития темы - тему закрою (Ворон)
    Последний раз редактировалось Ворон; 09.02.2007 в 20:58.

  2. #22
    Старожил
    Регистрация
    06.10.2004
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию Re: Масоны-что вы о них знаете и думаете?

    Цитата Сообщение от KoT_3HAXAPb Посмотреть сообщение
    Я вот что не пойму никак! Как до сих пор остались такие люди как Тенуч ? Как можно отвергать существование массонов если про "Вольных каменьщиков" даже в детских энциклопедиях пишут???? Тенуч почему в "заговор" не верите??
    "Вы почему кефир не пьёте? Что, не любите?" Мимино.

    http://www.masons.ru/

  3. #23
    Горожанин Аватар для KoT_3HAXAPb
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: Масоны-что вы о них знаете и думаете?

    Цитата Сообщение от Yryu Посмотреть сообщение
    Напечатать?.. Сборника сказок "Имя мое..." думаю тебе будет достаточно....По всей видимости это первая толстая книга которую ты осилил.....(Мой ответ Чемберлену по поводу книженции -Читал я эту билиберду еще в начале 90-х)

    Если не перестанем меряться "пиписьками" вместо развития темы - тему закрою (Ворон)
    В почту гляньте... Monsieur le crеtin omniscient...Поверь книга не первая!

    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    "Вы почему кефир не пьёте? Что, не любите?" Мимино.

    http://www.masons.ru/
    По поводу кефира поясните))) А ресурс я посещал раньше.


    Интересно было бы услышать мнение Димми и Слима на эту тему...
    Последний раз редактировалось KoT_3HAXAPb; 11.02.2007 в 13:32.

  4. #24
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Масоны-что вы о них знаете и думаете?

    "Весь мир-театр,а люди в нем-актеры" (В.Шекспир)
    Масоны или еще какая-то "группа в полосатых купальниках"...суть одна-борьба за власть-деньги,причем,что первично спорить так же бесполезно как и над тем "яйцо или курица".
    Ради этого:власти и денег,-будут "пудрить" мозги масонами,коммунизмом и пр.пр.
    А для самоутверждения собственного величия будут создаваться элитные общества и клубы, должны же где-то они развлекаться,а не только в Куршавеле,хотя и про него молжно сказать "если звезды зажигаются на небе,значит кому-то это нужно".
    "Весь мир-театр,а люди в нем-актеры" (В.Шекспир)

  5. #25
    Участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Масоны-что вы о них знаете и думаете?

    Масоны-общества сексуальных меньшинств. Борются за свое право на существование. основновное направление этой борьбы, борьба за власть.

  6. #26
    SnaIpeR Аватар для -=Е)(trа=-
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    на крыше дома напротив
    Сообщений
    112

    По умолчанию Re: Масоны-что вы о них знаете и думаете?

    Масоны убили Павла II, свергли с царствования Николая II и мученически убили всю царскую семью. В СССР практически все правительство, как и сейчас в России, состоит из масонов. Пятиконечная звезда, как было сказано выше, имеет ихнюю символику. Как всем известно, звезды понатыканы везде - в Кремле, в метро (облицовка метро), на зданиях государственного значения и т.д. Но Алексея II трогать не стоит, вряд ли он к ним причислен.
    Последний раз редактировалось Ворон; 11.02.2007 в 19:03.
    Не спи - ты под прицелом!!!


  7. #27
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию Re: Масоны-что вы о них знаете и думаете?

    Цитата Сообщение от M0nGoL Посмотреть сообщение
    отличительная черта масонов-ноготь на мезинце ,)
    )
    А если я отращу ноготь на мезинце, я значит тоже буду массоном?
    Кстати в игре Post Mortem как раз показан немного мир массонов, там даже упоминается Орден Тамплиеров от которого якобы ведёт начало братство.

  8. #28
    Горожанин Аватар для KoT_3HAXAPb
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: Масоны-что вы о них знаете и думаете?

    Интересно вот что.... Окультные общества (имеется в виду власть имущие, а не всякие секты) появились еще в Древнем Египте в виде гильдий жрецов которые с помощью своего (якобы) колдовства превозносились до небес в глазах египтян. Тогда они тайно могли манипулировать фараоном (были разные способы) и всей политикой Египта. У них переняли опыт еврейские первосвященики, развили и доработали. (появился иудаизм и христианство) Ну а дальше мы все знаем.... Масоны я думаю не изобретали велосипед и приняли на вооружение искуство, которое развивалось и дорабатовалось с древних времен.Ведь в секте масонов окультизм обязателен

    НУ вот по поводу СССР то звезда и красный цвет это символика масонов Европейского отделения их секты. А никто не знает с чьим золотом в запломбированном вагоне приехал в Россию Ленин Кто знает поведайте.....

    Да кстати по поводу ордена.... Король крестоносцев Годфруа в Иерусалиме (при нем был орден "Тамплиеров" Гуго Де Пейнса) считал себя дневным и ночным королем и днем правил как король Иерусалима,а ночью как король ночи(естественно занимаясь окультизмом) это ему внушиили (по его словам, имеется в виду по истории) некие старцы - "тайные правители мира".... вот вам и пример управления целым государством окультной сектой. Я думаю что "старцы" неплохо влияли на Годфруа
    Последний раз редактировалось Ворон; 12.02.2007 в 12:14.

  9. #29
    Добрый юзеритянин Аватар для Palych
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    624

    По умолчанию Re: Масоны-что вы о них знаете и думаете?

    Самые главные наши масоны это лень и зависть.

  10. #30
    Антиглобалист Аватар для KASKAD
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    888

    По умолчанию Re: Масоны-что вы о них знаете и думаете?

    Прочитал давеча книгу "Тайные общества ХХ века".
    Книга - бомба,до сих пор нахожусь в шоке.
    Взгляд на мир переменился в корне. Я наконец осознал кто я в этом мире и насколько шатко в этом мире равновесие.
    Сподвигло меня прочесть желание узнать истинные причины мирового кризиса.
    Можно сказать что при умении анализировать ситуацию всё становится на свои места.
    Единственное что немного выпадает из системы - это место бывшего СССР, я всё же считаю,что видимо Сталин решил отколоться от иллюминатов. Сейчас мы снова в их лоне.
    Ну и не согласен с тем( просто не верю ), что серьёзно рассматривается приход Антихриста.
    Вот ссылка откуда можно скачать книгу,читайте кто не имел об этом представления ранее. Тайные общества XX века в библиотеке FictionBook
    Уверен, ваши мозги,если они у вас есть, вскипят и взорвутся, а ещё может начаться лёгкая паранойя.
    Сподвиг меня ещё также фильм "Дух времени",который я посмотрел. Есть у нас в DC+
    Книга написана кстати в 1997 году.
    Последний раз редактировалось KASKAD; 29.10.2008 в 14:33.


    Есть в демократии что то такое до чего не приятно касаться рукою,хрипит перестройка в отвоёванных кухнях,ждёт когда эта стабильность рухнет.
    Ю.Шевчук

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. О чём Вы сейчас думаете?..
    от NIKA27 в разделе Беседка
    Ответов: 11853
    Последнее сообщение: 13.08.2022, 20:14
  2. Что Вы об этом думаете или знаете???
    от Step в разделе Автоклуб
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.11.2015, 09:27
  3. РЖД: что Вы о ней думаете?
    от Посторонним В в разделе Политика и экономика
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.09.2009, 05:54
  4. Как Вы думаете?
    от posrednik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 19:54
  5. Вы не знаете.....;)
    от Missy в разделе Беседка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.10.2005, 21:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru