Страница 2 из 19 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 185

Тема: Масоны-что вы о них знаете и думаете?

  1. #11
    Участник Аватар для west
    Регистрация
    06.07.2004
    Сообщений
    136

    По умолчанию Re: Масоны-что вы о них знаете и думаете?

    Это те же самые комсомольцы или коммунисты - только одни выпендривались, выпендривались и их разогнали, а другие тихо седят и молча делают своё дело! Скоро мы все будем у них под каблуком! ))
    Если тебя ударили по правой щеке,подставь левую... Затем уйди под локоть и снизу в челюсть...

  2. #12
    Горожанин Аватар для KoT_3HAXAPb
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: Масоны-что вы о них знаете и думаете?

    Всем желающим ознакомиться "неповерхностно" с масонством и с тем "кто кем правит" и "зачем это надо знать?", "что может быть если это во время не узнать?" и "кто в современном мире в дураках остался?"(мои формулировки)
    советую почитать книгу "Князь мира сего", а после (если сердечный приступ не хватит) книгу "Имя мое Легион" эти 2 романа читаются на одном дыхании и несут в себе "ключи познания", обьясняют многие явления случающиеся в ВАШЕЙ жизни и с вашими знакомыми, обьясняют поведение ваших близких (не дай бог кому то узнать в персонажах этих произведений своего родного или близкого человека). Ну а потом можно приступить к более глубокому изучению вопроса о "НИХ" прочитав книгу "Красная кабалла", "Протоколы советских мудрецов". Книги можете скачать у меня в дс++ ник zZooO папка \Use\Григорий Климов, а так же всем советую почитать "Удар руских богов" Истархова и "Генеологию зла" Островского.

    Господин Ворон, а вы знаете что такое игра? А ложь? А крылатую фразу "кинуть кость"? Вот затем и книги о масонстве ими же и написанные! А вы представте себе что вы дворянин при дворе у короля и вокруг вас,короля и каждого кто находится возле вас плетутся ИИНТРИГИ! Кто то кого то подсиживает, кто то стравливает, кто то лжет и распускает ложные сплетни ,а заправляет этим всем один серый кардинал! ТО же самое и в мире с масонством.... Масоны просто играют с миром, стравливают страны друг с другом дабы не терялась иллюзия того что мир живет сам по себе и ни кем не управляется, кроме глав государств и народов...
    Последний раз редактировалось KoT_3HAXAPb; 07.02.2007 в 22:14.

  3. #13
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Масоны-что вы о них знаете и думаете?

    Они (если они есть) играют на страстях человеческих, на мнимых ценностях. Не ведитесь!!! Оставайтесь собой. Размышляйте о том, что же в этом мире главное, важное, ценное. ИМХО: это и есть - ПРОТИВОЯДИЕ от массонов ;)
    А теперь можете меня бить, но второе противоядие - открытость отношений и помыслов.
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  4. #14
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Масоны-что вы о них знаете и думаете?

    У меня в саду шпионы
    Оборвали все пионы
    И насрали в сапоги
    Сталин прав!
    Кругом враги!

    частушка.
    скоро узнаем.

  5. #15
    Антиглобалист Аватар для KASKAD
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    888

    По умолчанию Re: Масоны-что вы о них знаете и думаете?

    Цитата Сообщение от Ворон
    Они (если они есть) играют на страстях человеческих, на мнимых ценностях. Не ведитесь!!! Оставайтесь собой. Размышляйте о том, что же в этом мире главное, важное, ценное. ИМХО: это и есть - ПРОТИВОЯДИЕ от массонов
    А теперь можете меня бить, но второе противоядие - открытость отношений и помыслов.
    Я так понимаю что мы как индивидуумы их не интересуем,масштаб не тот.Так что максимум что мы можем делать,просто видеть и предполагать возможную подоплёку того или иного события.


    Есть в демократии что то такое до чего не приятно касаться рукою,хрипит перестройка в отвоёванных кухнях,ждёт когда эта стабильность рухнет.
    Ю.Шевчук

  6. #16
    Горожанин Аватар для KoT_3HAXAPb
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: Масоны-что вы о них знаете и думаете?

    Я вот что не пойму никак! Как до сих пор остались такие люди как Тенуч ? Как можно отвергать существование массонов если про "Вольных каменьщиков" даже в детских энциклопедиях пишут???? Тенуч почему в "заговор" не верите??

  7. #17
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Re: Масоны-что вы о них знаете и думаете?

    Ребята это гламурный клуб для народа с бабосами.....Вот и все масонство....Правило одно -Если в клубе то имеешь поддержку всего клуба....(помочь обязаловка).Только попасть в такой клуб любому дураку с чемоданом денег не получится потому как Дурак...Тут пишут про" Имя мое Легион" - смените имена героев ну например на Кощей Бессмертный и Баба Яга и все встанет на свои места....Вобще существует масса похожих "Массонских лож" но условие одно-Деньги и соответствие эксклюзивным требованиям сообщества (не можешь дать денег рассмотрим положение или занимаемый пост в обществе ,в экономике в научном мире т.е. там где можно устроить не хилое баблосрубалово )Остальное мишура -шоу.....Кстати это легко можно устроить и в масштабе Солнцедыра и даже есть некий опыт ......или как по новому проект.....кому интересно мона напечатать...А вобше массонство существует вокруг нас ...простой пример......Я прошу друга об услуге который просит своего знакомого помочь мне безвозмездно и тот соглашается потому что должен деньги(у всех друг перед другом есть некие обязательства например денежный долг)Довольны все-Знакомый рад надежде на отсрочку долга.....Мы с другом (Массоны)он мне помог двинуть дело и по всей видимости получит с движухи процент которым и погастит свой долг передомной.У нас все в шоколаде а знакомый остался должен.......
    Последний раз редактировалось Yryu; 09.02.2007 в 10:44.

  8. #18
    Горожанин Аватар для KoT_3HAXAPb
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: Масоны-что вы о них знаете и думаете?

    То что вы описали это не массонство.... Массонство гораздо более сложное общество чем простое сообщество единомышленников которые выручают друг друга и помогают в жизни... И ненадо там про "Кащеев" и "Баб Ёг" это не читали не делайте выводов.... Кстати гламурный клуб это просто верхушка айсберга, и оболочка.....

    В Солнечногорске тоже есть некий заговор на весьма высоком уровне (в этом вы правы если это то про что я думаю).... но не массонов!!

    НуКа нука напечатайте, есть желание почитать

  9. #19
    noSmkng Аватар для M0nGoL
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Vertlinka s3t
    Возраст
    33
    Сообщений
    465

    По умолчанию Re: Масоны-что вы о них знаете и думаете?

    отличительная черта масонов-ноготь на мезинце ,)
    масоны-вольные каменьщики(хотели сделать мир лучше)
    Масонами были даже цари.
    Древнее,тайное общество-были за справедливость(но представление о ней у них было свое )
    ps: ну вообщем почти все что я знаю о них )
    Vrt.s3t

  10. #20
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Масоны-что вы о них знаете и думаете?

    Цитата Сообщение от KoT_3HAXAPb Посмотреть сообщение
    Как можно отвергать существование массонов если про "Вольных каменьщиков" даже в детских энциклопедиях пишут???? Тенуч почему в "заговор" не верите??
    Ну, меня , например, удивляют люди, которые верят в глобальные заговоры, но суть не в этом...
    Я не отрицаю существование массонов, просто я не верю что они реально правят всем миром.
    скоро узнаем.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. О чём Вы сейчас думаете?..
    от NIKA27 в разделе Беседка
    Ответов: 11853
    Последнее сообщение: 13.08.2022, 20:14
  2. Что Вы об этом думаете или знаете???
    от Step в разделе Автоклуб
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.11.2015, 09:27
  3. РЖД: что Вы о ней думаете?
    от Посторонним В в разделе Политика и экономика
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.09.2009, 05:54
  4. Как Вы думаете?
    от posrednik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 19:54
  5. Вы не знаете.....;)
    от Missy в разделе Беседка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.10.2005, 21:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru