Результаты опроса: Как вы относитесь к творчеству пАдонкАф?

Голосовавшие
47. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нормально отношусь. (попадаются прикольные темы)

    22 46.81%
  • Не нравится.

    13 27.66%
  • Не разу не слышал. И вообше кто такие падонки?

    3 6.38%
  • так я и сам пАдонАк.

    12 25.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Как вы относитесь к творчеству пАдонкАф (не путать с "подонками"!)?

  1. #11
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию

    По правилам форума в нецензурных выражениях должно быть не более половины правильных символов. Остальное заменяется на ;%:"*?%$^. Кстати, эта практика действует на многих форумах. Самое правильно я думаю - делать вложение.

  2. #12
    технофетишист Аватар для Lazy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,690

    Thumbs down

    ОРЗ, вы меня в очередной раз удивляете! Почему бы не почитать другие темы в Юморе и анекдотах с матом, а именно удалить ту, в названии которой написано "ненормативная лексика"???? Удалённая тема из серии падонкаФскавО юмора, так почему нужно удалить именно её, не затронув остальныЕ???
    Music Is The Answer.

  3. #13
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию

    Лази (да, именно так, поскольку мой ник пишется несколько иначе, чем написали его вы), а вы тоже не перестаёте меня удивлять. Во первых, не надо нарушать субординацию и обсуждать действия модератора публично. Но раз не я это начал, то пиняй на себя. Я стараюсь (именно стараюсь) уследить за всеми вверенными мне разделами. Да, иногда выходят промашки и "плохие" темы висят долго. В ваших же пенатах плохие темы висят постоянно. Нет времени на модерирование? Зато есть время на мат... Так вот ваша тема "Детство" была мной удалена тоже... ровно как и другие, где присутствовал мат. (возможно что в каких то темах он ещё остался - буду искать внимательнее). Правила едины для всех и мат на форуме недопустим... Процитировать ещё раз?
    2.5 Запрещается: - Употребление нецензурных выражений в любой форме, если менее 50% символов в каждом слове не заменены знаками * % & и т.п.
    . Подписи "ненорматив" никак не влияют на принятие мной решений.
    Для модератора, коим вы так же являетесь это грубейшее нарушение, поэтому я вынужден сообщить об этом далее по инстанции. Думаю, что человек, оставляющие такие посты не достоин такого звания, как модератор.

  4. #14
    Боламут Аватар для Леший
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Солнечногорский лес
    Возраст
    48
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Тук.... Тук... Тук...
    А Казачёк то засланный! :o
    Был бы лес - будет и леший.

  5. #15
    типовой
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Sanxill
    Возраст
    46
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ
    Правила едины для всех и мат на форуме недопустим... Процитировать ещё раз? . Подписи "ненорматив" никак не влияют на принятие мной решений.
    А может лучше изменить эти правила?
    Я могу поклясться в чём угодно, положа руку на сердце женщины.

  6. #16
    технофетишист Аватар для Lazy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию

    Мат в этих темах имеет художественную окраску и написан не мной, а третьим лицом. Я всего лишь цитирую автора, тем более, что темы такого плана появлялись и ранее и не удалялись и нравились участникам.
    Похоже, что мне и правда не место в модераторах вместе с ОРЗ и "ещё одним модератором" :D Думаете я так держусь этого звания? Однажды меня уже снимали с должности модератора за то, что я закрыл тему об армии, в которой люди, не служившие в ней, на протяжении нескольки страниц пытались доказать мне все минусы армии.
    PS В постах, написанных лично мной мат не использую. Исключение составляют такие вот темы, которые имеют интерес и из-за наличия в них мата тоже........
    Music Is The Answer.

  7. #17
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию

    А что, слабо без мата написать (заменить символами)?
    Даже если это цитата. Да, конечно, тогда это перестанет быть цитатой, но ведь можно рядом и ссылку разместить. Ну давайте дружно завалим форум нецензурщиной - нехай Viper разгребает один. Неужели трудно быть культурным хотя бы в этом?

  8. #18
    типовой
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Sanxill
    Возраст
    46
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Мое мнение: падонак человек или нет, МАТ полюбому является неотемлемой частью его словестного запаса, в той или иной степени.
    Так к чему разводить эту ханжескую болтавню.
    Я могу поклясться в чём угодно, положа руку на сердце женщины.

  9. #19
    типовой
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Sanxill
    Возраст
    46
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    2: Doctor_ORZ Всегда можно найти альтернативу... Ну например создать ту же тему "Творчиства падонкаф-НЕНОРМАТИФ!!!" . Да пусть нард глумиться... Кому от этого хуже?
    Я могу поклясться в чём угодно, положа руку на сердце женщины.

  10. #20
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию

    Если руководству Сонета от этого не хуже - пусть глумиться. Хотя кроме руководства есть ещё и простые пользователи, которые высказывают претензии мне, как модератору раздела.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 4 ноября в МУК КДЦ "Тимоново" пройдет ежегодный фестиваль детского творчества "Умка"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.11.2017, 12:00
  2. Отчетный концерт творческого центра "Светоч" - "Праздник детства" - 26.05.13
    от ranetka в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.05.2013, 14:58
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.09.2005, 08:38
  4. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 23:20
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.10.2004, 20:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru