Результаты опроса: Как вы относитесь к творчеству пАдонкАф?

Голосовавшие
47. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нормально отношусь. (попадаются прикольные темы)

    22 46.81%
  • Не нравится.

    13 27.66%
  • Не разу не слышал. И вообше кто такие падонки?

    3 6.38%
  • так я и сам пАдонАк.

    12 25.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Как вы относитесь к творчеству пАдонкАф (не путать с "подонками"!)?

  1. #21
    aht Аватар для AHTOWKA
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuriy
    Мое мнение: падонак человек или нет, МАТ полюбому является неотемлемой частью его словестного запаса, в той или иной степени.
    Так к чему разводить эту ханжескую болтавню.
    Хм... так произносить (вслух или про себя) никто и не запрещает. Почему обязательно писать, коли уж вполне можно заменить ненормативную лексику вполне читаемыми аналогами...

    p.s. Да и кстати, в пределах форума надо-таки следовать его правилам, кои эту самую лексику ограничивают (кстати, на многих вообще запрещают).
    Нормальная длина ног - чтобы доставали до пола...
    Нормальная длина рук - чтобы доставали до противоположного пола...
    Мой фтп...

  2. #22
    типовой
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Sanxill
    Возраст
    45
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHTOWKA
    Хм... так произносить (вслух или про себя) никто и не запрещает. Почему обязательно писать, коли уж вполне можно заменить ненормативную лексику вполне читаемыми аналогами...
    Один маленький вопрос: А НА...Я?
    Я могу поклясться в чём угодно, положа руку на сердце женщины.

  3. #23
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию

    2Yuriy: один маленький вопрос - у Вас дети есть? Это я к тому, что если базы форума не упадут (3 раз тьфу), то через энный промежуток времени вам самим стыдно не будет?

  4. #24
    технофетишист Аватар для Lazy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ
    Хотя кроме руководства есть ещё и простые пользователи, которые высказывают претензии мне, как модератору раздела.
    Когда я модерировал "Юмор и анекдоты" (а такое время было) , то жалоб на такие темы не получал,так что я сомневаюсь в правдивости вашего поста.Это раз. И два: а не явялется ли пометка "ненорматив" указанием о том, что тем, кто якобы жалуется на такие посты, в этой теме делать нечего???

    PS А темы с матом до сих пор висят, что доказывает только то, что мои посты и темы трутся принципиально из-за прошлых моих высказываний в адрес модераторов :D Правда нескромно??? :D :D :D
    Music Is The Answer.

  5. #25
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию

    С пометкой или без, но мату в форуме не место.
    А темы с матом висят потому, что поиск в форуме по известным словам х.., б.., п.... просто не проходит... (или проходит, а просто у меня заело?), поэтому прочитать весь юмор, а тем более оффтопик мне одному нереально. Хорошо хоть пользователи помогают.
    Кстати, я изначально был против модераторства во флейме, если кто забыл. Прошлые высказывания здесь ни при чём.
    Есть несколько приватов где пользователи просят убрать мат - однако приват и есть приват - цитировать я их не буду. Пусть пользователи сами всё напишут тут.

  6. #26
    типовой
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Sanxill
    Возраст
    45
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ
    2Yuriy: один маленький вопрос - у Вас дети есть? Это я к тому, что если базы форума не упадут (3 раз тьфу), то через энный промежуток времени вам самим стыдно не будет?
    К счастью у меня растет дочка... Конечно при ней не ругаюсь (ну вырывается конечно иногда), но когда она вырастет, отрицать очевидное будет по меньшей мере глупо. По мне это не тот случай... чего стоит стыдится.
    Я могу поклясться в чём угодно, положа руку на сердце женщины.

  7. #27
    ... Аватар для Chosen
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    powerelement.ru
    Возраст
    43
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    Похоже, что мне и правда не место в модераторах вместе с ОРЗ и "ещё одним модератором" Думаете я так держусь этого звания?
    ХА-ХА-ХА-ХА все тут помнят, как и что тогда было, скока было воплей что ты не когда больше не будешь модератором, как кричал что б тебя убрали из списка голосавания, кого назначить модёром... и всё равно пролез таки в модераторы... вот потешил, прям как наши политики

  8. #28
    Мадыратыр Аватар для MaxiM
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,059

    По умолчанию

    короче, перключились, как обычно, на личности...
    что до мата в форуме - он действительно не нужен в открытом виде.
    самому заменять мат на спец. символы меня лично ломает.
    посты эти (повторяюсь) меня иногда веселят.
    i try not to remember all the dirty words i know

  9. #29
    Боламут Аватар для Леший
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Солнечногорский лес
    Возраст
    48
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Давайте вообще закроем доступ к интернету, а то вдруг и туда детишки заберуться, да как нахватаются мата..., да как начнут на улице ругаться.. :eek: Полный бред запрещать мат на форуме, тем более в теме о юморе. А на счет детей, так я сам когда был маленьким матерился как сапожник, но всегда знал , где можно , а где нельзя. Все зависит от воспитания. А еще предложение пойти и отмыть все дома, подъезды, и заборы от слова Х"й, и тогда все сразу перестанут ругаться :D ( кстати многие не ругаются матом, а на нем разговаривают), а потом еще Билу написать коллективное письмо с просьбой уничтожить интернет. В молодости я знал матерных слов больше чем сейчас, и хочу заметить интернета тогда небыло.

    Жизнь без мата , что еда без соли.
    Был бы лес - будет и леший.

  10. #30
    ... Аватар для Chosen
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    powerelement.ru
    Возраст
    43
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    но всегда знал , где можно , а где нельзя.
    +
    что то не заметно, форум общественное место, хочешь сказать что в общественном месте можно ругаться матом?
    Жизнь без мата , что еда без соли.
    бред полный, надо иметь уважение к себе что бы жить без мата, к сожалению у нас это не модно уважать себя...
    Давайте вообще закроем доступ к интернету, а то вдруг и туда детишки заберуться, да как нахватаются мата..., да как начнут на улице ругаться..
    нет давай их с пелёнок будем учить материться, и всем своим примером показывать как это крюююто...
    Последний раз редактировалось Chosen; 12.07.2004 в 21:48.
    ...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 4 ноября в МУК КДЦ "Тимоново" пройдет ежегодный фестиваль детского творчества "Умка"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.11.2017, 12:00
  2. Отчетный концерт творческого центра "Светоч" - "Праздник детства" - 26.05.13
    от ranetka в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.05.2013, 14:58
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.09.2005, 08:38
  4. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 23:20
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.10.2004, 20:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru