Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Первое свидание

  1. #1
    солнечная Аватар для Agnes
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию Первое свидание

    НЕ МОЁ :D

    История произошла с подругой моей сестры. Не так давно к ней позвонил молодой человек и пригласила на свидание. Нужно добавить, что новоявленного кавалера, подруга сестры (Ольга) никогда ранее не видела. Но по голосу определила, что молодой человек, с таким ангельским голосом,должен быть внешне просто великолепен. Ну вообщем договорились встретится возле одного из клубов. Ольга, как это не странно, пришла на свидание на 10 минут раньше и стала дожидаться своего "принца", возле дверей в дэнс-клуб. В то время, как она высмотривала его в другой строне, парень появился у нее за спиной, и по всей видимости решил немного пошутить. Он подошел к ней со спины, и резко и вполне ощутимо вонзил свои пальцы ей в бока. (Вообщем, захотел ее пощикотать). Ольга от неожиданности взяла и , прошу прощения , пукнула. Бедный парень, сколько в его глазах было удивления. Затем, поняв, что произошло он засмеялся. И в этот самый момент, от такого напористого гогота, из его носа появились пузири ..... соплей. Девушка в свою очередь тоже была шокирована. Незнаю, как сложилась их судьба в дальнейшем. Но факт в том, что эту историю, я рассказала всем и вся, у себя на работе. После чего, на одной из вечеринок, мой шеф, уж не знаю откуда стало известно ему, начал пересказывать мою историю, утверждаю, что все это произошло с его знакомыми. Тут я не выдержала и засмеялась. Не представляете, что произошло в следующую минуту. Извините, за столь пикантные подробности, но на дворе была зима, я болела насморком, и вообщем все содержимое моего носа, оказалось за праздничным столом, вообщем стало заправкой к салатам. Вот тут то надо мной и посмеялись. А я просто не знала, что делать..... На работе до сих пор увидев меня опускают глаза, а за спиной разряжаются гомерическим смехом. Вот так вот!!!

  2. #2
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agnes
    НЕ МОЁ :D
    ;) гы, :D

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 11:20
  2. первое апреля
    от olel в разделе Поздравления и праздники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 21:45
  3. Романтическое свидание
    от pineapple в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.05.2007, 13:33
  4. Первое слово Вашего ребёнка.
    от Elegance в разделе Семья и дети
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 12:10
  5. Что такое для вас романтическое свидание?
    от Прихлоп в разделе Он и Она
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.11.2005, 02:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru