Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Наращивание ресниц.

  1. #1
    _________ Аватар для Деловая Колбаса
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    195

    По умолчанию Наращивание ресниц.

    Кто с этим знаком? Расскажите как это происходит? Навсегда ли они вращщиваются или на время? Где у нас в городе делают?
    62-28-28

  2. #2
    La Vie Est Belle Аватар для Passion
    Регистрация
    06.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,318

    По умолчанию Re: Наращивание ресниц.

    Процедура наращивания состоит в том, что к основанию твои ресниц с помощью клея крепятся аккуратные пучки искусственных ресниц. Они бывают трех видов: короткие, средние и длинные. Наращивание ресниц начинают с внешнего угла глаза, где используют более длинные пучки ресниц, и постепенно пучок за пучком доходят до внутреннего края. Клей бывает двух видов: черный и бесцветный. Бесцветный маскирует места спаек, черный же выглядит, как подводка.
    Через 2-3 недели ваши наращенные ресницы облетят самым естественным образом, если, конечно, это не случится раньше, потому что искусственные ресницы требуют аккуратности в обращении и некоторого дополнительного ухода. Если уснешь лицом в подушку считай, что ресниц у тебя нет, они просто помнутся.
    Делали в "Марине", сейчас не знаю...
    В жизни, как под дождем - однажды наступает момент, когда уже просто всё равно.

  3. #3
    _________ Аватар для Деловая Колбаса
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    195

    По умолчанию Re: Наращивание ресниц.

    А я просто слышала, что где-то именно вращивают и они продолжают расти.... только вот проблема, приходится их подстригать, потому что их делают типа как пересадку волос.... а волосы имеют свойство расти дальше.
    62-28-28

  4. #4
    La Vie Est Belle Аватар для Passion
    Регистрация
    06.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,318

    По умолчанию Re: Наращивание ресниц.

    о таком точно не слышала, извиняюсь за
    В жизни, как под дождем - однажды наступает момент, когда уже просто всё равно.

  5. #5
    Меня оберегает Б.. Аватар для yasya
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,332

    По умолчанию Re: Наращивание ресниц.

    У меня мама делает закручивание себе и 1 раз наращивала.Где это делается в этом городе незнаю,делает в Москве.Самый огромный минус этих процедур,что когда свои ресницы меняются,то соответственно выпадает и вместе с ними все остальное.Это как повезет,если попадешь под смену своих ресничек,то месяц они не продержаться.Так что если охота украситьсебя к празднику,то лучше это сделать дня за 3 до.


  6. #6
    чудо-расчудесное Аватар для Сагди
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по наращиванию ресниц. Можно частного, а можно и в салоне. "Суприм" не рассматриваю.

  7. #7
    Гость
    Регистрация
    19.10.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Наращивание ресниц.

    Девушки, доброе время суток. Кого интересует наращивание ресниц, то я наращиваю на дому. Имеется сертификат. Использую материалы фирмы Dolce Vita. Наращивание единичного объёма (выглядят естественно) - 1000 руб. Запись по телефону 8 (926) 714 9900 Екатерина.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ламинирование ресниц
    от Яннина в разделе Услуги, обмен, другие предложения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.12.2021, 16:31
  2. Наращивание ресниц
    от Zaya zaya в разделе Образование и наука
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 20:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru