Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: История про друзей и про деньги.

  1. #11
    Я хорошая Аватар для ТЕЛЕЦ
    Регистрация
    12.05.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    336

    По умолчанию Re: История про друзей и про деньги.

    Никто не ответит, вблизи лица лица не увидать, большое видится на расстояньи.

  2. #12
    Горожанин Аватар для osiris
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    421

    По умолчанию Re: История про друзей и про деньги.

    Как уже было правильно замечено дружба и деньги - несовместимые вещи. Какие, к черту, деньги, если друг в беде??? Те, кто думает, что деньги это реально очень важно - маленькие люди.

    Никакие деньги не заменят друга! (это понятно только тем, у кого есть друзья)

  3. #13
    Старожил Аватар для Б@лт
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    1,972

    По умолчанию Re: История про друзей и про деньги.

    Цитата Сообщение от ТЕЛЕЦ Посмотреть сообщение
    Никто не ответит, вблизи лица лица не увидать, большое видится на расстояньи.
    Это типа " в своём глазу соринку не видать…?" "Большое"- неужели каждый видит себя большим по отношению к другим? И ведь каждый знает сам себя лучше чем другие. :-)
    1. Железные двери - http://www.stal-pvh.ru/
    2. Торговое холодильное оборудование - http://kifato.rxfly.net/

  4. #14
    Флудер в законе Аватар для pineapple
    Регистрация
    17.01.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    552

    По умолчанию Re: История про друзей и про деньги.

    Цитата Сообщение от Агата
    Он исчез первым. Остальные исчезали по мере узнавания о деньгах
    Цитата Сообщение от Агата
    перестали звонить даже для того, что бы поинтересоваться здоровьем. (А вдруг денег попросят)
    Цитата Сообщение от Агата
    дать денег, рискуя их не вернуть, когда ещё человек сможет зарабатывать, если, вообще, сможет, или – отсидеться потихоньку, остаться при своих
    Цитата Сообщение от Агата
    Как смотреть в глаза человеку, чья ЖИЗНЬ зависела от денег, которые ты, предатель и трус, называясь другом, побоялся потерять?
    Не переношу таких людей.Я их презираю.Так поступают только пАдонки
    Любовь не выпрашивают, её завоёвывают ©

    I'm still in love with you...

  5. #15
    Старожил Аватар для simbad
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    2,539

    По умолчанию Re: История про друзей и про деньги.

    Не знаю как повели бы себя мои друзья, если бы речь шла о таких больших дегьгах ( дай бог , что бы не понадобились ) . Но совсем недавно наши друзья просто помогли нам прожить два месяца . Так получилось , что муж остался без зарплаты , я дома с ребёнком ( ему 5 мес. и старшему 15 лет ) , ни декретных , ни пособия тогда ещё не были оформлены . Жизнь научила меня расчитывать только на себя , а друзья узнав о нашем положении пришли безвоздмездно на помощь .Суммы не большие ,но они нам очень помогли ( я научилась жить экономно). Друзья сказали : " Нам тоже в своё время друзья пологли , теперь мы можем помощь вам , а потом и вы кому-нибудь поможете ". Я им очень благодарна . Теперь я знаю ,что друзья это не просто те люди , которых ты зовёшь на день рождения и тусуешь по выходным , а готовые помочь , даже без призыва , материально или своим участием .
    В принципе, женщина может промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа!!!

  6. #16
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: История про друзей и про деньги.

    Тема старая, но хочу высказаться. В начале сентября моя подруга, по крайне мере я ее так считаю, попала в больницу. Оказалась между жизнью и ……… , благодаря нашему ЦРБ. И речь шла об очень больших деньгах т.к. муж забирал ее в другую больницу. Я об этом узнала чисто случайно, он не распространялся, и я очень жалею, что в тот момент ее супруг не обратился за помощью в мою семью. Посильную помощь мы бы оказали. Даже не важно отдали бы они потом деньги или нет, это ведь «жизнь». У нее сыну еще года нет, и я как представлю, что она уже больше месяца не видит своих 3 детей, мурашки одолевают. В таких моментах начинаешь понимать смысл этой жизни, ее ценности. И очень страшно осознавать, что люди, которых ты считаешь своими близкими людьми здесь тебя могут предать и спрятаться как страусы в песок.



  7. #17
    Человек Дождя Аватар для vsepan
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Россия любимая
    Сообщений
    922

    По умолчанию Re: История про друзей и про деньги.

    Возможно, что не история, а вымысел!
    Только вот боюсь, что по жизни историй таких происходит сотни.
    Никогда не хотелось бы иметь вокруг себя таких "друзей", поэтому в их выборе весьма придирчив. Товарищей много, но друзей - единицы. Ими очень дорожу.

    А инсинуации на поднятую тему, как минимум, проявление мещанства и способности на подлость.

  8. #18
    Злобный медвед Аватар для KillerPooh
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Россия...
    Возраст
    32
    Сообщений
    228

    По умолчанию Re: История про друзей и про деньги.

    Цитата Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
    "Для спасения вашего мужа потребуется около 500 000 рублей"
    Кто-нибудь сможет мне ответить на вопрос : почему врачи требуют такие огромные суммы?
    Ужасно,когда доктор просто седит сложа руки и ждёт одного из двух -либо поциент погибнет или ему дадут денежку...

  9. #19
    Участник Аватар для popelushka
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    338

    По умолчанию Re: История про друзей и про деньги.

    Цитата Сообщение от KillerPooh Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь сможет мне ответить на вопрос : почему врачи требуют такие огромные суммы?
    Ужасно,когда доктор просто седит сложа руки и ждёт одного из двух -либо поциент погибнет или ему дадут денежку...

    Наша медецина не очень то богата. Меня вот угораздило в начале перестройки попасть в больницу с банальным апендецитом, только сложным. Операцию то мне сделали. Даже обесбаливающее первое укололи. Но сказали что запаса у них нет, а этот укол был сделан за счет другого больного (как бы мне в долг). Дальше все за свой счет. Надо сказать что антибиотики тогда бешенных денег стоили по сравнению с зарплатами. На курс уколов в 5 дней требовалось полторы зарплаты.
    Вот тогда и была у меня проверка моих родственников и друзей на вшивость. Настоящих оказалось не много. Теперь у меня круг общения раздляется на знакомых и надежных друзей (даже родственники).
    В жизни важны только солнечные дни

    http://pani-tatyana-1.narod.ru/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу друзей(знакомых)
    от Johnix в разделе Беседка
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.11.2006, 21:50
  2. для друзей и не только
    от legnA в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.11.2006, 15:29
  3. ИЩУ ДРУЗЕЙ
    от Pantera в разделе Беседка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.05.2005, 09:15
  4. Тест для падруг/друзей)
    от MoloT в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.05.2005, 08:21
  5. 12 Друзей Оушена
    от Tarantul в разделе Кино и музыка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.02.2005, 19:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru