Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: есть ли в солнодыре и в нашей сетке обладатели акцентов,состоящих в акцент клубе.

  1. #11
    Участник Аватар для Doc
    Регистрация
    10.09.2005
    Возраст
    48
    Сообщений
    109

    По умолчанию Re: есть ли в солнодыре и в нашей сетке обладатели акцентов,состоящих в акцент клубе

    Если рывков, аварийных режимов и постороннего гула нет, то ваще не парься. А менять можно только там, где есть агрегат для "полной замены" + обязательна промывка, так что это удовольствие очень сильно недешевое. Как говорится - не мешай машине ездить

  2. #12
    Прохожий Аватар для jam12
    Регистрация
    25.01.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: есть ли в солнодыре и в нашей сетке обладатели акцентов,состоящих в акцент клубе

    спасибо. а что значит аварийный режим? да я звонил в некоторые конторы по поводу замены и ни в одной полностью его не заменяют. я вычитал в одном месте чтобы полностью заменить нужно несколько раз сливать заливать,ну пока жидкость не станет прозрачная. я честно говоря и не знал, что сейчас уже такие технологии появились.
    а по поводу акцент клуба -то да,от клуба там осталось одно название,все построено на коммерческий лад.
    С уважением,Дмитрий. HYUNDAI ACCENT/2004 г.в./(Тагаз) /АКПП/1.5

  3. #13
    Участник Аватар для Doc
    Регистрация
    10.09.2005
    Возраст
    48
    Сообщений
    109

    По умолчанию Re: есть ли в солнодыре и в нашей сетке обладатели акцентов,состоящих в акцент клубе

    Если есть какие-то сомнения, съезди в сервис на диагностику сканером, оно показывает все параметры работы коробки. Но по опыту - не парься, 50 тык ваще не пробег, коробка очень надёжная, проверенная и тупая

  4. #14
    vento fuerto Аватар для Vodorod
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,776

    По умолчанию Re: есть ли в солнодыре и в нашей сетке обладатели акцентов,состоящих в акцент клубе

    Цитата Сообщение от jam12 Посмотреть сообщение
    приветствую товарищ!
    бывал ли в клубных гаражах,если да то в каких,ставил ли в у них допы,как вобще впечатления о сотрудниках? бывал ли на акцентовках?

    я пока поставил в клубном гораже север противотуманки и ксенон в них а также ДО багажника.
    Сеучас планирую ставить нормальную аккустику,усилок и ШИ.

    на встречи не ездил, ставил акустику через клуб, дима там занимался этим, 4 колонки, усилитель и саб.. ) вообщем все ок, я доволен )


    у меня ноября 2004 года, серенький, 70 с чемто пробег. )


    более не ставил ничего через клуб

  5. #15
    Прохожий Аватар для jam12
    Регистрация
    25.01.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: есть ли в солнодыре и в нашей сетке обладатели акцентов,состоящих в акцент клубе

    Цитата Сообщение от Vodorod Посмотреть сообщение
    на встречи не ездил, ставил акустику через клуб, дима там занимался этим, 4 колонки, усилитель и саб.. ) вообщем все ок, я доволен )


    у меня ноября 2004 года, серенький, 70 с чемто пробег. )


    более не ставил ничего через клуб
    дима ака Аудиофил это который на улице корнейчука-акцент аудио? как понравилось,проблем с аккустикой нет? покупал у них? что ставил? я сейчас как раз стою перед выбором аккустики посоветуйте наборчик:
    Голова сони CDX-F5500 уже стоит.
    Акустическая система Infinity Reference 6510cs (http://www.accent-audio.ru/store/ind...?productID=116)
    4х канальный усилитель Adagio (ex. Calcell) BST 90.4(http://www.accent-audio.ru/store/ind...?productID=134)
    будет ли это играть и стоит ли ставить в акцент аудио,сам этим заниматься не умею,но хочу качественного звука.

    пока все,в дальнейшем планируется саб.
    С уважением,Дмитрий. HYUNDAI ACCENT/2004 г.в./(Тагаз) /АКПП/1.5

  6. #16
    Участник Аватар для Inter
    Регистрация
    11.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    136

    По умолчанию Re: есть ли в солнодыре и в нашей сетке обладатели акцентов,состоящих в акцент клубе

    to jam12 на счета авомата... сливаешь масло с поддона автомата,сколько слил столько и залил, погонял коробу и еще раз так же сделал потом по щупу отследишь!!!А если со шлангов сливать короба может воздуха хватануть запоришь автомат.По времени мин 20 не больше.Можешь и по тех.док. заменить будет дороже, а результат тот же=)
    P.S. если с поддона мало сольется проделай это 3 раза и все будет зашибись!!!
    l ll lll llll - Hu KaKou'

  7. #17
    Участник Аватар для Doc
    Регистрация
    10.09.2005
    Возраст
    48
    Сообщений
    109

    По умолчанию Re: есть ли в солнодыре и в нашей сетке обладатели акцентов,состоящих в акцент клубе

    Цитата Сообщение от jam12 Посмотреть сообщение
    дима ака Аудиофил это который на улице корнейчука-акцент аудио? как понравилось,проблем с аккустикой нет? покупал у них? что ставил? я сейчас как раз стою перед выбором аккустики посоветуйте наборчик:
    Голова сони CDX-F5500 уже стоит.
    Акустическая система Infinity Reference 6510cs (http://www.accent-audio.ru/store/ind...?productID=116)
    4х канальный усилитель Adagio (ex. Calcell) BST 90.4(http://www.accent-audio.ru/store/ind...?productID=134)
    будет ли это играть и стоит ли ставить в акцент аудио,сам этим заниматься не умею,но хочу качественного звука.
    пока все,в дальнейшем планируется саб.
    Набор твой называется "рак ушей". У инфов крайне резкие твиттеры, даже если их подрубать в -3db и на переотражение от лобового, всё равно много, а с сонькой, которая красит звук в сторону верхов, будет ваще пипец. Я бы очень рекомендовал сменить голову на альп средней ценовой категории, а в идеале на блау 74й. из акустики могу посоветовать Polk Audio серии DB, ну а если бабла много, то серии momo.
    С тем набором, что ты написАл, качественного звука не получить. Кстати, я так понял ты усилитель хочешь в поканалку подключить? А он умеет? Или ты тыл собираешься подключать? Если планируется саб, то тыл тем более снимать по любому и оставлять дырки.

  8. #18
    Прохожий Аватар для jam12
    Регистрация
    25.01.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: есть ли в солнодыре и в нашей сетке обладатели акцентов,состоящих в акцент клубе

    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    Набор твой называется "рак ушей". У инфов крайне резкие твиттеры, даже если их подрубать в -3db и на переотражение от лобового, всё равно много, а с сонькой, которая красит звук в сторону верхов, будет ваще пипец. Я бы очень рекомендовал сменить голову на альп средней ценовой категории, а в идеале на блау 74й. из акустики могу посоветовать Polk Audio серии DB, ну а если бабла много, то серии momo.
    С тем набором, что ты написАл, качественного звука не получить. Кстати, я так понял ты усилитель хочешь в поканалку подключить? А он умеет? Или ты тыл собираешься подключать? Если планируется саб, то тыл тем более снимать по любому и оставлять дырки.
    сменить голову пока нехватает финансов. сам очень хочу алпайн,и считаю его лучшим из ГУ,но когда брал соню к этому пока не пришел.
    такая будет лучше Акустическая система Polk Audio DB6500 - http://www.accent-audio.ru/store/ind...?productID=124 вместе с этим 4х канальный усилитель Adagio (ex. Calcell) BST 90.4.
    нет тыл я подключать к усилку не буду. Вопрос а можно тыл оставить пока просто подключенным к голове,ну до покупки саба?
    и поканалка -это два канала на миды и два канала на пищалки я правильно тебя понимаю? сори я чаиник в аккустике,моя первая серьезная замута с музыкой. я ее очень люблю(музыку,и это первое авто где хочу поставить хорошую музыку.
    С уважением,Дмитрий. HYUNDAI ACCENT/2004 г.в./(Тагаз) /АКПП/1.5

  9. #19
    Участник Аватар для Doc
    Регистрация
    10.09.2005
    Возраст
    48
    Сообщений
    109

    По умолчанию Re: есть ли в солнодыре и в нашей сетке обладатели акцентов,состоящих в акцент клубе

    Да, ДБшки отличная акустика, лично ставил их в новый аккорд, сцена отличная, но под них надо оченно хорошо проклеить двери. Ну вроде в акцент-аудио это умеют делать Хотя я бы лучше съездил к Илье Тихамату, если он еще занимается частной практикой. Лучше него не клеит двери никто. Может еще какую скидочку тебе какую сделает, если скажешь что от доктора с авто.ру )))))) Если тебе грамотно установят фронт, то от тыла ты сам откажешься, он будет всё портить, а при установке саба тыл выкидывать однозначно, т.к. с металлической спинкой сидения ты будешь ощущать только звуковое давление, а не качественный бас. Ваще установка сабов в седане -гимор еще тот...
    Пищалки подумал куда ставить? По уму конечно, в стойки врезАть, чтобы дули в уши без переотражений, но это ой как небюджетно, если качественно сделать. Самый бюджетный вариант - на треугольники зеркал на двухсторонний скотч, или в нижний стык торпедо и стойки, но о5 же штобы дули в уши, и обязательно душить их кроссом на -3db. В принципе можешь послушать как у меня сделано щас, но у меня усь который на фронт почти подох уже, замучил я его, и поэтому искажения дикие для подготовленного уха, но общее представление о том, что можно сделать с акцентом получить можно.

  10. #20
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    уважаемые акцентоводы, а не поделитесь секретом, где ТО проходите. был в митио, не понравилось что-то, уж больно на гараж дяди васи похоже, да и персонал какой-то грубый....да и не особо компитентный (имхо). видел в газете рекламу дилера какого-то зеленоградского - там никто не был? подкупает близость....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.10.2015, 14:30
  2. Обладатели крысок, объединяемся!
    от kris9 в разделе Флора и фауна
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.11.2010, 21:24
  3. Жестянка на Хендай Акцент(Тагаз)
    от jam12 в разделе Автоклуб
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.08.2008, 21:12
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.11.2006, 08:44
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.03.2006, 23:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru