Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: есть ли в солнодыре и в нашей сетке обладатели акцентов,состоящих в акцент клубе.

  1. #21
    Прохожий Аватар для jam12
    Регистрация
    25.01.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: есть ли в солнодыре и в нашей сетке обладатели акцентов,состоящих в акцент клубе

    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    Да, ДБшки отличная акустика, лично ставил их в новый аккорд, сцена отличная, но под них надо оченно хорошо проклеить двери. Ну вроде в акцент-аудио это умеют делать Хотя я бы лучше съездил к Илье Тихамату, если он еще занимается частной практикой. Лучше него не клеит двери никто. Может еще какую скидочку тебе какую сделает, если скажешь что от доктора с авто.ру )))))) Если тебе грамотно установят фронт, то от тыла ты сам откажешься, он будет всё портить, а при установке саба тыл выкидывать однозначно, т.к. с металлической спинкой сидения ты будешь ощущать только звуковое давление, а не качественный бас. Ваще установка сабов в седане -гимор еще тот...
    Пищалки подумал куда ставить? По уму конечно, в стойки врезАть, чтобы дули в уши без переотражений, но это ой как небюджетно, если качественно сделать. Самый бюджетный вариант - на треугольники зеркал на двухсторонний скотч, или в нижний стык торпедо и стойки, но о5 же штобы дули в уши, и обязательно душить их кроссом на -3db. В принципе можешь послушать как у меня сделано щас, но у меня усь который на фронт почти подох уже, замучил я его, и поэтому искажения дикие для подготовленного уха, но общее представление о том, что можно сделать с акцентом получить можно.
    спасибо большое за оказанное внимание. а где можно с тобой пересечься,чтоб посмотреть,да послушать твою акустику?

    jam12 добавил(а) 27.02.2007 в 14:06
    Цитата Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
    уважаемые акцентоводы, а не поделитесь секретом, где ТО проходите. был в митио, не понравилось что-то, уж больно на гараж дяди васи похоже, да и персонал какой-то грубый....да и не особо компитентный (имхо). видел в газете рекламу дилера какого-то зеленоградского - там никто не был? подкупает близость....
    скока машинка пошла? у меня за 50 перевалила.
    по порядку(ну сразу предупреждаю ИМХО):
    первые 30 тык. на севастопольском в подвале-отс..й.
    на 40 тык. поехал как раз в зелик,но это совсем не зелик, а простой сервис при заправке Валента,просто получили сертификат от тагаза. так вот там вообще халтура меняли тормозуху, антифриз,а также предложили поменять пер.колодки,но за такие деньги! 2500 р. я конечно отказался купил колодки и поменял их сам там делов на час с пивом и прекурами, я тогда еще курил. после замены тормозухи тормоза стали ватные. я к ним еще три раза ездил они мне их прокачивали. да и персонал мне не понравился,медлительные и не расторопные.
    а на 50 тык. я на ТО забил-слишком часто я считаю. посмотрел визуально сам - а под капотом все впорядке.
    где проходить ТО решать тебе,но мой совет ехай лучше в москву. почитай отзывы об автосервисах, на сайте акцент клуба,там есть помоему такая ветка.
    Удачи
    Последний раз редактировалось jam12; 27.02.2007 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
    С уважением,Дмитрий. HYUNDAI ACCENT/2004 г.в./(Тагаз) /АКПП/1.5

  2. #22
    Участник Аватар для Inter
    Регистрация
    11.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    136

    По умолчанию Re: есть ли в солнодыре и в нашей сетке обладатели акцентов,состоящих в акцент клубе

    я скоро буду думать что HYUNDAI хорошая машина =)))))
    l ll lll llll - Hu KaKou'

  3. #23
    Участник Аватар для Doc
    Регистрация
    10.09.2005
    Возраст
    48
    Сообщений
    109

    По умолчанию Re: есть ли в солнодыре и в нашей сетке обладатели акцентов,состоящих в акцент клубе

    Цитата Сообщение от Inter Посмотреть сообщение
    я скоро буду думать что HYUNDAI хорошая машина =)))))
    Скажу так, с учетом стоимости акцента:
    главные недостатки:
    1) салон дешевка
    2) конструктивная недоработка радиатора системы охлаждения ДВС, по кондею претензий нет. Лечицо установкой крышки на 0,9 бара вместо 1,1
    3) салон дешевка ужасная, через 3 года и 100 тык начинает греметь как на новых Тазиках.
    4) штатная музыка ацтой полный
    5) конструктивно ацтойное крепление массы - причина незавода при температуре ниже -35, лечицо путем пробрасывания доп. провода на двигло, у меня в прошлую зиму заводилась всегда с пол-оборота.
    6) тормоза - полное Г. лечицо заменой колодок на АТЕ (цена вопроса 700р) и если недостаточно, то дисков на Brembo (60 ойро 1 шт)
    Плюсы:
    1) надёжность на уровне маздо и хондо. за 110000 (на сегодняшний день) у меня не меняно ничего кроме расходников. вся подвеска родная. про агрегаты и оборудование вообще молчу.
    2) путем несложных и недорогостоящих манипуляций (вынос катализатора, перепрошивка с ЕВРО-3 на ЕВРО-2) машина начинает нормально ехать.
    3) Отличная подвеска, сзади полноценная многорычажка, причом неубиваемая.
    4) отличная для этой ценовой категории эргономика и комфортность места водителя.
    Лично для меня данные плюсы напрочь перевешивают минусы. Я на 3 года забыл что такое ремонт и заказ запчастей.

  4. #24
    Прохожий Аватар для jam12
    Регистрация
    25.01.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: есть ли в солнодыре и в нашей сетке обладатели акцентов,состоящих в акцент клубе

    Цитата Сообщение от Inter Посмотреть сообщение
    я скоро буду думать что HYUNDAI хорошая машина =)))))
    это вы к чему?

    jam12 добавил(а) 27.02.2007 в 16:29
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    Скажу так, с учетом стоимости акцента:
    главные недостатки:
    1) салон дешевка
    2) конструктивная недоработка радиатора системы охлаждения ДВС, по кондею претензий нет. Лечицо установкой крышки на 0,9 бара вместо 1,1
    3) салон дешевка ужасная, через 3 года и 100 тык начинает греметь как на новых Тазиках.
    4) штатная музыка ацтой полный
    5) конструктивно ацтойное крепление массы - причина незавода при температуре ниже -35, лечицо путем пробрасывания доп. провода на двигло, у меня в прошлую зиму заводилась всегда с пол-оборота.
    6) тормоза - полное Г. лечицо заменой колодок на АТЕ (цена вопроса 700р) и если недостаточно, то дисков на Brembo (60 ойро 1 шт)
    Плюсы:
    1) надёжность на уровне маздо и хондо. за 110000 (на сегодняшний день) у меня не меняно ничего кроме расходников. вся подвеска родная. про агрегаты и оборудование вообще молчу.
    2) путем несложных и недорогостоящих манипуляций (вынос катализатора, перепрошивка с ЕВРО-3 на ЕВРО-2) машина начинает нормально ехать.
    3) Отличная подвеска, сзади полноценная многорычажка, причом неубиваемая.
    4) отличная для этой ценовой категории эргономика и комфортность места водителя.
    Лично для меня данные плюсы напрочь перевешивают минусы. Я на 3 года забыл что такое ремонт и заказ запчастей.
    согласен по всем пунктам.
    можно по подробней по 5 пункту: как ты это замутил. у меня как раз в прошлую зиму не заводилась,и грешил я как раз на массовый провод,вычитал об этом в журнале ,но там не было конкретики, как это лечить.
    там было написано покупаете минусовой провод от волги,а куда чего непонятно...
    то дисков на Brembo (60 ойро 1 шт)
    это евро чтоли?
    Последний раз редактировалось jam12; 27.02.2007 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
    С уважением,Дмитрий. HYUNDAI ACCENT/2004 г.в./(Тагаз) /АКПП/1.5

  5. #25
    Участник Аватар для Doc
    Регистрация
    10.09.2005
    Возраст
    48
    Сообщений
    109

    По умолчанию Re: есть ли в солнодыре и в нашей сетке обладатели акцентов,состоящих в акцент клубе

    Ну как куда чего. Берете любой провод толстый из медяшки, на концы обжимаете и припаиваете 2 круглых клеммы, 1 конец на минусовую клемму прикручиваете, там места куча, другую на например кронштейн возле катушек.
    Ага, евро, в районе 2000р стоили полгода назад. другу ставили взамен износившихся оригинальных. результат порадовал, с учетом того, что оригинал стоит не намного дешевле.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.10.2015, 14:30
  2. Обладатели крысок, объединяемся!
    от kris9 в разделе Флора и фауна
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.11.2010, 21:24
  3. Жестянка на Хендай Акцент(Тагаз)
    от jam12 в разделе Автоклуб
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.08.2008, 21:12
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.11.2006, 08:44
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.03.2006, 23:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru