Страница 6 из 50 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 495

Тема: Солнечногорские автобусы.

  1. #51
    Аватар для MobilaMaster
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,258

    По умолчанию Re: Солнечногорские автобусы.

    Цитата Сообщение от rtzhukov Посмотреть сообщение
    Я так думаю, что это измениться только тогда, когда придут другие люди (ИМХО).
    а думаете они придут? Работа не из лёгких...


    Цитата Сообщение от schnurok Посмотреть сообщение
    Это наша Русская национальная традиция кидаться на автобус пока он двери не открыл!!!!!
    И не важно 1 минуту вы ждете или 2 часа.
    Сам наблюдал такое на автостанции, в Менделеево, в Зелике.....
    Такое ощущение, что все инвалиды и места никому не достанется!
    А мы давно все инвалиды с таким то сервисом. Вообще я помню в зелеке всегда свалка была, и первыми в автобусе оказывались злостные и слегка прихворавшие бабульки. Правда когда турнекеты ввели и очереди стали цивилизованными, то вроде проще стало попадать в автобус (так сказать, мене больно )
    Уже ничего не починяю, иногда только интересуюсь...

  2. #52
    Новый Житель Аватар для Loyd
    Регистрация
    18.10.2004
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Солнечногорские автобусы.

    Уважаемые! От ваших "жалоб и предложений" ничего не изменится! Абсолютно. И не сможет вам помочь молодй практикант. Россия-вот вам ответ на все неприятности и какие-либо неудобства. Хотите, чтобы хорошо работали печки в автобусах-вперед работать механиком! Не хочется? Тогда и не надо орать, что все плохо.
    Никогда не знаешь-где найдешь, где-потеряешь.
    Улыбайтесь, это всех раздражает.

  3. #53
    Участник Аватар для rtzhukov
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    В текиловых снах меж трех источников
    Возраст
    38
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Солнечногорские автобусы.

    Цитата Сообщение от Koshka_
    По поводу 25 автобуса - реёсы на Тимоноов: кто придумал пускать маршрутку за ТРИ минуты до отправления автобуса???
    Это придумали водители маршруток, чтобы больше денег захапать (основная головная боль - это сбор выручки, чтобы не воровали ни водители, ни кондуктора, поэтому прошу ТРЕБУЙТЕ билетов; это поможет и нам и Вам, так как эти деньги возвратяться в виде увеличения подвижного состава на линии, большей его комфортабельности). Хотя у каждого водителя есть свое расписание (если есть немного наглости можно спросить и посмотреть его), но они по нему не работают и заставить их невозможно (если только не посадить к каждому контролера, но это ежедневно 65 человек, а нас столько не набереться)
    Цитата Сообщение от Саныч
    А ты сам что-то сможешь изменить (присоединяюсь к тем людям, что считают, что ты ничего сделать не сможешь)?
    С каждым днем все больше и больше в этом убеждаюсь.
    Мне кажется, что у нас не совсем правильно определены приоритеты. Пассажирский транспорт в первую очередь создан для людей и поэтому первоочередными мерами должны являться улучшение качества обслуживания пассажиров (это касается расписаний, автобусов, удовлетворение жалоб, реальный рассмотр предложений), но сейчас главное - это отслеживание полноты сбора выручки (и это политика не Солнечногорского ПАТП, а всего Мостранавто).
    А насет того смогу ли я что-нибудь изменить: один - нет, но (и я уже писал) не быстро и совместными усилиями думаю хоть что-то, но возможно.
    А MSP ответил в личку.
    Тут и без подписЕй все ясно.

  4. #54
    KAGOR Аватар для MSP
    Регистрация
    17.11.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    929

    По умолчанию Re: Солнечногорские автобусы.

    Впреть туда свои жалобы и претензии и направляйте, плиз!

  5. #55
    Старожил Аватар для Маранта
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,292

    По умолчанию Re: Солнечногорские автобусы.

    Цитата Сообщение от rtzhukov Посмотреть сообщение
    А на счет воспитанности - у нас, к сожалению, совок еще не кончился. Ну не привыкли люди (особенно бабушки-кондуктора). Я так думаю, что это измениться только тогда, когда придут другие люди (ИМХО).

    Не согласна. Не так давно (сейчас не знаю) на 440-ом маршруте была кондуктор женщина в возрасте. Вид у нее всегда был на высоте, приветлива, улыбалась и одежда опрятная. Это человек из совка, но он не при чем.

  6. #56
    KAGOR Аватар для MSP
    Регистрация
    17.11.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    929

    По умолчанию Re: Солнечногорские автобусы.

    Не стюардесса ли нашего туристического МАНа 154 Кольцова Валентина Николаевна?
    Она и сейчас работает!

  7. #57
    Новый Житель Аватар для Married
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    37
    Сообщений
    129

    По умолчанию Re: Солнечногорские автобусы.

    Цитата Сообщение от MSP Посмотреть сообщение
    Не стюардесса ли нашего туристического МАНа 154 Кольцова Валентина Николаевна?
    Она и сейчас работает!
    Да, наверное!Смотришь на то,как она работает, и просто глаз радуется, и настроение даже поднимается! Побольше бы таких работников!Приветливых и, что главное, ответственно работающих!!!Всегда радуюсь, когда попадаю на её рейс,и даже то, что автобус сломался и было очень холодно... все это сглаживается как-то!
    Всегда будьте вместе, любовь берегите, обиды и ссоры подальше гоните, и, чтобы про вас говорили друзья: Какая хорошая эта семья!

  8. #58
    счастливая Аватар для zi_85
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    410

    По умолчанию Re: Солнечногорские автобусы.

    Цитата Сообщение от rtzhukov Посмотреть сообщение
    Это придумали водители маршруток, чтобы больше денег захапать (основная головная боль - это сбор выручки, чтобы не воровали ни водители, ни кондуктора, поэтому прошу ТРЕБУЙТЕ билетов; это поможет и нам и Вам, так как эти деньги возвратяться в виде увеличения подвижного состава на линии, большей его комфортабельности). Хотя у каждого водителя есть свое расписание (если есть немного наглости можно спросить и посмотреть его), но они по нему не работают и заставить их невозможно (если только не посадить к каждому контролера, но это ежедневно 65 человек, а нас столько не набереться)
    С каждым днем все больше и больше в этом убеждаюсь.
    Мне кажется, что у нас не совсем правильно определены приоритеты. Пассажирский транспорт в первую очередь создан для людей и поэтому первоочередными мерами должны являться улучшение качества обслуживания пассажиров (это касается расписаний, автобусов, удовлетворение жалоб, реальный рассмотр предложений), но сейчас главное - это отслеживание полноты сбора выручки (и это политика не Солнечногорского ПАТП, а всего Мостранавто).
    А насет того смогу ли я что-нибудь изменить: один - нет, но (и я уже писал) не быстро и совместными усилиями думаю хоть что-то, но возможно.
    Ха уже третий год, как я там не работаю, и слышу одно и тоже, что все жалобы учитывают, НО...ничего особенно так и не изменилось!
    По поводу водил маршруток - верно! есть все хотят, зарабатывают, как могут! Поэтому они на расписание..., пассажиры уже приспосабливаются к их расписанию и ездят с ними, зная, что доберутся во время!
    Могу сказать за себя, что как не любила я "наш общественный транспорт", так и не полюбила, по мне я лучше на такси сяду и успею съездить, куда нужно, либо на клинском поеду до Москвы, а сравнивая транспорт Зелека и наш, предпочтение отдаю Зелику! ИМХО
    Последний раз редактировалось zi_85; 22.02.2007 в 11:10.


  9. #59
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,041

    По умолчанию Re: Солнечногорские автобусы.

    У меня еще вопрос по 440-му: должен ли водитель останавливаться в пределах остановочного пункта?
    Меня тут на днях высадили в какую-то жопень, до асфальта метров 100 по грязному снежному месиву добираться, да и лихачей полно, могут и по этой обочине промчаться.. А не выйдешь - проедешь остановку..

    Цитата Сообщение от Маранта Посмотреть сообщение
    Не согласна. Не так давно (сейчас не знаю) на 440-ом маршруте была кондуктор женщина в возрасте. Вид у нее всегда был на высоте, приветлива, улыбалась и одежда опрятная. Это человек из совка, но он не при чем.
    Да, тоже удивилась! Образцовый автобус просто! Хотя премию за это ей наверно не платят.. Эх...

    Кстати, вчер кондукторша пыталась высадить двух девушек с 500-рублевками, сдачи нет - идите пешком.. ппц..Типа это уже не деньги!
    Последний раз редактировалось swisska; 22.02.2007 в 19:04.

  10. #60
    Горожанин Аватар для Loader
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    •••
    Сообщений
    489

    По умолчанию Re: Солнечногорские автобусы.

    Иногда удивляюсь хамству котдукторов по отношению пассажиров. А на ПАТП надпись говорит о вежливости

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Школьные автобусы в Солнечногорске готовы к зиме
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.11.2020, 10:40
  2. В Солнечногорске проверят пассажирские автобусы
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.10.2020, 11:01
  3. В Солнечногорье появились автобусы с площадками для буккроссинга
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.12.2019, 17:00
  4. Солнечногорское ПАТП получило новые автобусы
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2014, 12:40
  5. Солнечногорские автобусы не будут опаздывать более чем на пять минут.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 18:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru