Страница 5 из 50 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 495

Тема: Солнечногорские автобусы.

  1. #41
    счастливая Аватар для zi_85
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    410

    По умолчанию Re: Солнечногорские автобусы.

    Никому не в обиду, но мое лично мнение (и знания (опыта работы там)), что по форумным пожеланиям они ничего менять не будут, а тем более ничего не будет зависеть от молодого человека, проходящего там практику.
    Там решаю сами, что и как.
    Скажут, что под каждого не подстроишься и все.


  2. #42
    Новый Житель
    Регистрация
    30.10.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    192

    По умолчанию Re: Солнечногорские автобусы.

    Я бы хотела обратится к Вам Schnurok,ждать когда же он откроет двери практически не выносимо, потому, что автобусча мы этого ждали 45 минут...

  3. #43
    Участник Аватар для rtzhukov
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    В текиловых снах меж трех источников
    Возраст
    38
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Солнечногорские автобусы.

    Цитата Сообщение от zi_85
    Никому не в обиду, но мое лично мнение (и знания (опыта работы там)), что по форумным пожеланиям они ничего менять не будут, а тем более ничего не будет зависеть от молодого человека, проходящего там практику.
    Согласен, скоро это не сделается, работа, действительно, тяжелая (всего 4 человека и Надежда Сергеевна - зам по перевозкам) особенно когда абсолютно все надо делать СРОЧНО.
    Тем не менее для принятия к сведения это необходимо (также, что важно, Надежда Сергеевна знает про эту тему на форуме, а это все-таки наше начальство - будет возможно и целесообразно все сделается). Так что общими усилиями (повторю не сразу) можно хоть что-то но изменить .
    Цитата Сообщение от TNS
    По поводу автобуса №21, ходит очень редко. Но 2-часовой перерыв в обед напрягает сильнее всего, особенно по выходным Можно что-нибудь сделать?
    Завтра посмотрю, скажу.
    Что касается тарифа на автобусах Клин - Москва и Солнечногорск - Москва, то в Клину просто другие цены, например, маршрутка у нас стоит 15 рублей, а у них - 12. Московские же рейсы суть того же - коммерческие, так что придеться мириться (до Солнечногорска в 437 тоже 70 р).
    Цитата Сообщение от Irusya
    А я бы посоветовала все ваши мнения в http://www.soltrans.borda.ru этом сайте указывать
    А я бы не советовал, если не хотите устроить дружный междусобойчик по критике Солнечногорского ПАТП, если же есть дельные вопросы или пожелания, то лучше писать их сюда. Irusya, не в обиду, просто знаю одного из главных "постистов" там (Кирилл зовут, ник KAGOR) - много сло, но мало дела (могу рассказать случай, который был при мне ).
    Цитата Сообщение от Sway
    Зато приходишь на останоку к определенному времени и не надо будет стоять ждать!
    Кстати новое, пока будет такое
    Вложения Вложения
    Тут и без подписЕй все ясно.

  4. #44
    Старожил Аватар для Маранта
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,292

    По умолчанию Re: Солнечногорские автобусы.

    Хотелось бы сказать о невоспитанности некоторых кондукторов. Только выехали на 440-ом - в Дубинино сломались. Мороз. Кондуктор хоть бы извинилась за доставленные неудобства. Просто сказала, что сломались, ждите следующего. "Водитель и я не виноваты" - и это все.

  5. #45
    Участник Аватар для rtzhukov
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    В текиловых снах меж трех источников
    Возраст
    38
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Солнечногорские автобусы.

    Цитата Сообщение от Маранта
    Хотелось бы сказать о невоспитанности некоторых кондукторов. Только выехали на 440-ом - в Дубинино сломались. Мороз. Кондуктор хоть бы извинилась за доставленные неудобства. Просто сказала, что сломались, ждите следующего. "Водитель и я не виноваты" - и это все.
    Ну, вообще-то, они, действительно, не виноваты и им (и нам) от этого тоже не очень хорошо - выручку-то не привезут. А на счет воспитанности - у нас, к сожалению, совок еще не кончился. Ну не привыкли люди (особенно бабушки-кондуктора). Я так думаю, что это измениться только тогда, когда придут другие люди (ИМХО).
    Тут и без подписЕй все ясно.

  6. #46
    Участник Аватар для schnurok
    Регистрация
    17.02.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,097

    По умолчанию Re: Солнечногорские автобусы.

    Цитата Сообщение от радость Посмотреть сообщение
    Я бы хотела обратится к Вам Schnurok,ждать когда же он откроет двери практически не выносимо, потому, что автобусча мы этого ждали 45 минут...
    Это наша Русская национальная традиция кидаться на автобус пока он двери не открыл!!!!!
    И не важно 1 минуту вы ждете или 2 часа.
    Сам наблюдал такое на автостанции, в Менделеево, в Зелике.....
    Такое ощущение, что все инвалиды и места никому не достанется!

  7. #47
    Новый Житель Аватар для Married
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    37
    Сообщений
    129

    По умолчанию Re: Солнечногорские автобусы.

    Цитата Сообщение от rtzhukov Посмотреть сообщение
    Кстати новое, пока будет такое
    Спасибо большое!!!Сегодня его же списала на остановке!)
    Всегда будьте вместе, любовь берегите, обиды и ссоры подальше гоните, и, чтобы про вас говорили друзья: Какая хорошая эта семья!

  8. #48
    СоУчастник Аватар для Саныч
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию Re: Солнечногорские автобусы.

    Цитата Сообщение от rtzhukov
    А я бы не советовал, если не хотите устроить дружный междусобойчик по критике Солнечногорского ПАТП, если же есть дельные вопросы или пожелания, то лучше писать их сюда. Irusya, не в обиду, просто знаю одного из главных "постистов" там (Кирилл зовут, ник KAGOR) - много сло, но мало дела (могу рассказать случай, который был при мне ).
    А ты сам что-то сможешь изменить (присоединяюсь к тем людям, что считают, что ты ничего сделать не сможешь)? А там есть люди, которые и в ПАТП работают!

  9. #49
    Участник Аватар для Koshka_
    Регистрация
    18.11.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    119

    По умолчанию Re: Солнечногорские автобусы.

    По поводу 25 автобуса - реёсы на Тимоноов: кто придумал пускать маршрутку за ТРИ минуты до отправления автобуса???
    Опаздал на автобус- следущий автобус (маршрутка) через 20 минут, а на холоде не очень приятно. Как было бы хорошо: идёт автобус, а через 10 минут м-ка ещё 10 минут- и опять автобус.

  10. #50
    KAGOR Аватар для MSP
    Регистрация
    17.11.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    929

    По умолчанию Re: Солнечногорские автобусы.

    Цитата Сообщение от rtzhukov Посмотреть сообщение
    Согласен, скоро это не сделается, работа, действительно, тяжелая (всего 4 человека и Надежда Сергеевна - зам по перевозкам) особенно когда абсолютно все надо делать СРОЧНО.
    Тем не менее для принятия к сведения это необходимо (также, что важно, Надежда Сергеевна знает про эту тему на форуме, а это все-таки наше начальство - будет возможно и целесообразно все сделается). Так что общими усилиями (повторю не сразу) можно хоть что-то но изменить .

    Завтра посмотрю, скажу.
    Что касается тарифа на автобусах Клин - Москва и Солнечногорск - Москва, то в Клину просто другие цены, например, маршрутка у нас стоит 15 рублей, а у них - 12. Московские же рейсы суть того же - коммерческие, так что придеться мириться (до Солнечногорска в 437 тоже 70 р).

    А я бы не советовал, если не хотите устроить дружный междусобойчик по критике Солнечногорского ПАТП, если же есть дельные вопросы или пожелания, то лучше писать их сюда. Irusya, не в обиду, просто знаю одного из главных "постистов" там (Кирилл зовут, ник KAGOR) - много сло, но мало дела (могу рассказать случай, который был при мне ).

    Кстати новое, пока будет такое
    И откуда ж Вы меня знаете?
    Расскажите-ка мне обо мне, очень интересно!!!

    MSP добавил(а) 20.02.2007 в 22:44
    Как админ форума перепалок-перебранок насчёт ПАТП я недопускаю!

    MSP добавил(а) 20.02.2007 в 22:46
    Похоже, что и я Вас знаю и даже знаю, кто Вам обо мне поведал...

    MSP добавил(а) 20.02.2007 в 22:47
    Вы, так и чувствуется мне, действуете по указу руководства ПАТП!
    Ну так поведайте ж мне тайну-то о себе!!!
    Я сгораю от любопытства!!!
    Последний раз редактировалось MSP; 20.02.2007 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Школьные автобусы в Солнечногорске готовы к зиме
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.11.2020, 10:40
  2. В Солнечногорске проверят пассажирские автобусы
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.10.2020, 11:01
  3. В Солнечногорье появились автобусы с площадками для буккроссинга
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.12.2019, 17:00
  4. Солнечногорское ПАТП получило новые автобусы
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2014, 12:40
  5. Солнечногорские автобусы не будут опаздывать более чем на пять минут.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 18:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru