Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 81

Тема: "Няня спешит на помощь"

  1. #21
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: "Няня спешит на помощь"

    Одна. И все равно, что вы напишите о своем опыте и.т.д. Воспитание обычным, нормальным способом я вижу на себе, своих родителях и всех прежних поколениях, меня оно вполне устраивает. А вот кем можно вырасти в результате просмотра телешоу я не представляю и подобные опыты на своих детях никогда ставить не буду.
    "лучшее хорошему мешает"!
    Слышал однажды разговор двух молодых дам:
    -А вы нормально засыпаете?
    -Да, мы даже не укладываем, я слышала, что пока ребенок не наиграется его не уложить. Поэтому ждем пока сам набегается,угомонится.
    -А в сад как встаете, а режим?
    -Со слезами....
    Послушал и смешно стало. Девушка где-то услышала.... Самое страшное-она уверена, что это нормально!
    Последний раз редактировалось Leshik; 20.02.2007 в 13:36.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  2. #22
    Участник Аватар для Her Majesty
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Kingdom
    Сообщений
    857

    По умолчанию Re: "Няня спешит на помощь"

    Вы так хорошо разбираетесь в педагогике и психологии, какое у вас образование если не секрет
    Настоящие леди даже пьяные остаются ледьми...

  3. #23
    размножаемся... Аватар для vikusik
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,804

    По умолчанию Re: "Няня спешит на помощь"

    Воспитание обычным, нормальным способом я вижу на себе, своих родителях и всех прежних поколениях, меня оно вполне устраивает.
    Можно поподробнее про нормальный способ воспитания? Это как?

  4. #24
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: "Няня спешит на помощь"

    Her Majesty а по вашему, чтобы воспитать ребенка обязательно нужно педагогическое или медицинское образование?
    Vikusik способ воспитания детей у каждого индивидуален. Я могу вам посоветовать как лучше вкрутить лампочку, или вбить гвоздь в стену... Но выражения "советы как воспитать ребенка" меня настораживают.
    Настоящая ситуация мне напоминает рекламу:"не было внученька раньше милоры"...чуть не задохнулась бабка. а сейчас все так просто-посмотрел шоу и пошел воспитывать...
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  5. #25
    Старожил
    Регистрация
    16.11.2006
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,016

    По умолчанию Re: "Няня спешит на помощь"

    очень нравится. может кто подскажет когда она идет?


  6. #26
    Старожил Аватар для simbad
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    2,539

    По умолчанию Re: "Няня спешит на помощь"

    Теперь уже не где .В новой программе её нет , а была на ТНТ.
    В принципе, женщина может промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа!!!

  7. #27
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: "Няня спешит на помощь"

    Leshik! На мой взгляд, Вы слишком категоричны. Никто и не собирается воспитывать детей по лекалам телешоу. Ведь Вы смотрите иногда, допустим, передачу о здоровье, но это не означает, что Вы будете все рекомендации выполнять, если Вы с ними не согласны. Так и про "Няню..."
    По поводу моего личного опыта. Во-первых, я писала, что опыт у меня ОДНОСТОРОННИЙ. У меня дети однополые! А во-вторых, когда я родила старшего, думала, что все знаю, а когда родился второй поняла, что все надо начинать сначала. По-моему, у Б.Спока написано
    (за точность цитаты не поручусь, но суть передам): "Никому из здравомыслящих людей не придет в голову сесть за руль машины и выехать на оживленную трассу. Надо научиться управлять автомобилем, знать определенные правила. Но когда дело касается воспитания детей-все специалисты."
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  8. #28
    Участник Аватар для Her Majesty
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Kingdom
    Сообщений
    857

    По умолчанию Re: "Няня спешит на помощь"

    Leshik, такие знания уж точно б не повредили, а вы считаете себя компетентным, обсуждать такую тему. У Вас дети есть?
    Настоящие леди даже пьяные остаются ледьми...

  9. #29
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: "Няня спешит на помощь"

    Цитата Сообщение от Dieз
    По-моему, у Б.Спока написано
    Кто это?
    Цитата Сообщение от Dieз
    "Никому из здравомыслящих людей не придет в голову сесть за руль машины и выехать на оживленную трассу. Надо научиться управлять автомобилем, знать определенные правила. Но когда дело касается воспитания детей-все специалисты."
    Решающее слово здесь "здравомыслящий", не будь его-сто раз переубедил бы.
    Я вовсе не категоричен, просто хотелось узнать сколько мам ведется на подобные показухи. И кстати передачи о здоровье я тоже не смотрю и вам не советую. Лекарей-Кулибиных вообще на дух не переношу. Болит-иди к врачу, а не телевизор смотри, само не пройдет.
    Цитата Сообщение от Her Majesty
    Leshik, такие знания уж точно б не повредили, а вы считаете себя компетентным, обсуждать такую тему. У Вас дети есть?
    Я считаю, что компетентен обсуждать любую тему! Дети есть. Если уж вы считаете себя "царем-богом" в психологическом и педагогическом воспитании, то обьясните мне "деревенскому" чем отличаются дети токаря и психолога, или учителя? У последних гениями вырастают?
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  10. #30
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: "Няня спешит на помощь"

    Бенджамин Спок - известный американский врач, психолог, педагог, общественный деятель. Книги :"Ребенок и уход за ним", "Разговор с матерью".
    Передачу о здоровье я привела как пример. Никто из мам на передачи не ведется. Еще раз повторюсь: нравится - пользуйтесь, не нравится - забудьте. Всё-таки Вы не слишком внимательно читаете сообщения.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужна помощь по установку "Компас 3D"
    от 11zrbatr в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.12.2015, 03:07
  2. Юридическая помощь дольщикам ЖК "Березки"
    от "Закон и Право" в разделе Дом и дача
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2015, 01:39
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.03.2010, 17:44
  4. Ищу сериал "Моя прекрасная няня".
    от kate в разделе Кино и музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.02.2007, 02:56
  5. Ищу фильмы "Казанова" и "Ужасная няня"...
    от Тинка в разделе Кино и музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.04.2006, 08:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru