Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 91

Тема: "Доблестные" сотрудники ГАИ.

  1. #21
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию

    На самом деле связи У НАС решают не все (над нашими сотрудниками есть ОООЧЕНЬ БОЛЬШОЕ количство начальников и прочих - недавнее увольнение начальника Солнечногорского ГАИ тому подтверждение, хотя жалко, попал он из-за своих сотрудников). так что все делается напором и, главное, по закону. проверено.

  2. #22
    ~greedy naval cadet~ Аватар для Barabankin
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Гражданская Strasse
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Такие случаи единичны. Чтоб совсем нюх не теряли...

  3. #23
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию

    к великому сожалению для таисистов в солнечногорске правил дорожного движения тоже не существует, посмотрите как ездят... лично мне было бы жаль простого человека, а не таксиста, они так же плюют на других участников движения.. в этом мире все как то ухитряется балансироваться

  4. #24
    НеТакаяКакТы Аватар для SpLiNtER
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    235

    Angry

    Слушайте! Прочитала тут эти посты и прям не знаю куда злость деть!!! Это ж надо так! Так и ПОРВАЛА бы всех этих козлов на их семерках и мусоров с их понтам и связями. Полный беспредел! И что самое обидное - такое творится на каждом углу.

    З.Ы. а номерочек я запомню. так, на всякий случай...

  5. #25
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию

    [QUOTE=SpLiNtER]Слушайте! Прочитала тут эти посты и прям не знаю куда злость деть!!! Это ж надо так! Так и ПОРВАЛА бы всех этих козлов на их семерках и мусоров с их понтам и связями. Полный беспредел! И что самое обидное - такое творится на каждом углу.

    хотел бы я видеть, что бы вы писали если мусоров совсем не было бы
    а может и не писали бы по причине захоронения ))

  6. #26
    ~greedy naval cadet~ Аватар для Barabankin
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Гражданская Strasse
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Мне просто интересно какие меры мисс Сплинтер собирается предпринять встретив этот "номерочек".

  7. #27
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barabankin
    Мне просто интересно какие меры мисс Сплинтер собирается предпринять встретив этот "номерочек".
    Да никаких мер. Просто от этой машины лучше держаться подальше.
    (если вы конечно не на Камазе ездеети.)

  8. #28
    Ожидает Email подтверждения Аватар для vodjanoy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Ребят, я на вас фигею... какое нафик гайцы правы... нельзя оправдывать такое поведение человека в форме... понятно дело тут не пернешь, но действительно... подошли бы, помогли человеку... на крайняк бы позвонили в управление ГИБДД... на следующий день... это, господа не пустая трата времени... У нас возле офисов зимой сваливали снег... мы позвонили в экологическую службу и в этот день они перестали сваливать, но потом началось опять - видимо все договорились за лаве... мы позвонили в управление (хз как оно прально называется) и после этого снег вообще мимо не провозили... и видимо тем молодцам всыпали по первое число...

  9. #29
    La Vie Est Belle Аватар для Passion
    Регистрация
    06.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EGOist
    Просто пишется заявление на действие должностных лиц солнечногорскому прокурору, в котором подробно описывается ситуация и расписываются свидетели.
    Дальше дело техники...
    Всё верно.

    Как же мы боимся доказывать местным властям свою правоту, а может это от того что никто и прав то своих не знает? А если вы будете вести себя подобным образом, т.е стоять в стороне и наблюдать, этот песпредел никогда не закончится. Своим бездействием вы попадаете в зависимость от мелких представителей власти и ставите в зависимость других людей. Не надо бояться людей в форме (в данном случае инсп.ГИБДД), если вы правы вы всегда можете отстоять свою правоту в вышестоящих инстанциях.
    В жизни, как под дождем - однажды наступает момент, когда уже просто всё равно.

  10. #30
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию

    относительно этого случая - имхо, все заявления будут бессмысленны без заявления таксиста. Нет пострадавшего - нет дтп. А таксист сам не захотел лезть на рожон - ему в этом городе работать, машина его хлеб. А без его заявления можно хоть двадцать свидетелей набрать - ничего не докажешь.

    Может кто-нибудь знает телефон, по которому нужно звонить в таких случаях?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2014, 13:20
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 13:31

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru