Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 91

Тема: "Доблестные" сотрудники ГАИ.

  1. #31
    НеТакаяКакТы Аватар для SpLiNtER
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yak_40
    хотел бы я видеть, что бы вы писали если мусоров совсем не было бы
    а может и не писали бы по причине захоронения ))
    Да я не имею ничего против мусоров в целом. Есть друзья, которые учатся на ментов. И я согласна, что есть и нормальные люди. Но в большинстве своем все менты одинаковые и творят что хотят.

  2. #32
    приват-доцент Аватар для McLeod
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Сидней
    Возраст
    50
    Сообщений
    142

    По умолчанию ГИБДД.

    В таких случаях необходимо звонить немедленно в контрольно-профилактический отдел ГИБДД УВД Московской области. Как показала практика, реагируют они очень быстро и довольно жестко по отношению к своим сослуживцам. Этот отдел что-то вроде службы собственной безопасности, только у гайцев. Или же сразу звоните в Солнечногорскую городскую прокуратуру, как надзирающий орган за действиями сотрудников МВД. Были прецеденты, реакция следовала незамедлительная и очень жесткая. А то что на дорогах творится беспредел, как со стороны сотрудников милиции, так и таксистов, не для кого уже не секрет. А Солнечногорск вообще стоит особняком среди городов Московской области. Так как здесь ездят таксисты, не ездят даже русские таксисты в Нью-Йорке. А КАМАЗы с надписью БАМО на капоте, так это вообще отдельная песня.

  3. #33
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию

    дорогие друзья, там где вы работаете вы лично пользуетесь привилегиями относительно всех??? вот врачи будут ли стоять в общей очереди или пройдут без таковой к другому врачу на лечение или за советом?, будет ли стоять в очереди продавец магазина неработающий в данный день???, итд итп, точно так же ДПС в данном случае... каждый пользуется тем чем может.. это особенности страны, права граждане знают или нет это не сильно важно, так как коррупция в органах власти в городах неискоренима, поставьте себя на место например судьи.. и в меру своих возможностей вы всегда поможете близким и друзьям это Россия господа она такой была и такой останется и хватит плакать.....

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    7

    По умолчанию Глупое сравнение...

    2 yak_40

    В данном случае идёт речь о причинении материального ущерба, не дай бог физического, и всё это сходит с рук. В случае с врачом и продавцом ни кто ни кому не вредит, просто личные знакомства помогают сделать что-то быстрее, а не избежать ответственности.

  5. #35
    Новый Житель
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Я вот не могу понять очем разговоро то вообще. Сотрудников милиции надо бояться при этом трепещать и выражать всеми способами своё восхищение и преклонение. А эти права и свободы можете засунуть себе в одно место, вам же от этого лучше будет так как у этих пресловутых прав и свобод есть оборотная сторона - обязанности и ответственность.Шоферу повезло его ведь не избили и не убили и даже кузов починили (правда это не известно в точности но всё равно повезло) он можно сказать родился в рубашке. А ругать, оскорблять, хаять, поливать грязью, клеветать и т.д. на сотрудников нашей доблестной милиции, ГИБДД и т.д. не советую для начала можете попробывать сами там поработать поковыряться, порыться мордой в гавне попробывать его на вкус и после этого посмотрим как вы будете смотреть на эту ситуацию, а также вам грозит ответственность за оскорбление сотрудника милиции при исполнении или в связи с исполнением им служебных обязанностей. А стучать на верх ваше право, но учтите вашу ответственность за заведомо ложный заведомо донос хотя 99и 9деятых процентов населения не знает своих прав а тем более обязанностей и ведет себя крайне не сознательно не исполняя законных требований сотрудников ПО. Да и плюс опять же сотрудник получит взыскание в виде выговора максимум(90%) а потом напьется придет к вам домой ночью когда вы все спят и всех перестреляет и вы уже донести ником не сможете. Когда милиции требуется помощь наших дастопачтеннных граждан в качестве свидетелей, понятых, даже потерпевших то все они дружно прячуться под диван и орут что ничего не знают, и ничего не видели при этом еще просят чтобы заявление написал кто то другой и не от их имени. Так что обратите сначала на себя внимание ГОСПОДА ГРАЖДАНЕ.

  6. #36
    Новый Житель
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makaroff
    относительно этого случая - имхо, все заявления будут бессмысленны без заявления таксиста. Нет пострадавшего - нет дтп. А таксист сам не захотел лезть на рожон - ему в этом городе работать, машина его хлеб. А без его заявления можно хоть двадцать свидетелей набрать - ничего не докажешь.

    Может кто-нибудь знает телефон, по которому нужно звонить в таких случаях?

    Звонить нужно вв таких илюбых других ненормативных случаях по телефону 02

  7. #37
    ... Аватар для Chosen
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    powerelement.ru
    Возраст
    43
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vadim
    Звонить нужно вв таких илюбых других ненормативных случаях по телефону 02
    хех, самому то как не смешно, знаешь куда тебя пошлют по этому телефону? вот реально хотелось бы узнать телефон по которому надо звонить когда пошлют по телефону 02
    ...

  8. #38
    Новый Житель
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    а ты сам то звонил хоть раз по этому телефону?

  9. #39
    ... Аватар для Chosen
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    powerelement.ru
    Возраст
    43
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    нет, но мой отец да. я врядли буду звонить по этому телефону, лучше позвоню друзьям и сами будем разбирать благо есть такая возможность...
    ...

  10. #40
    Новый Житель
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    нет но мой отец да я...
    Что за бред. Незвонил и всё стрелки вот не надо переводить, а со своими возможностями можеш вполне реально оказаться у нашей Доблестной Милиции самое легкое за самоуправство, а самое тяжелое ну это уже от фантазии зависит. Да и какие возможности, ты хотя бы раз ими пользовался своими пресловутыми возможностями?
    Последний раз редактировалось Vadim; 16.07.2004 в 21:57.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2014, 13:20
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 13:31

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru