Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 91

Тема: "Доблестные" сотрудники ГАИ.

  1. #41
    ... Аватар для Chosen
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    powerelement.ru
    Возраст
    43
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    какие нахрен стрелки, всё при мне было, никакой помощи и не каких результатов, тока пустой перевод бумаги был,а в ГНР после обеда звонить уже бесполезно, знакомый там работает так открытым текстом и говорит, по фигне какой нить хрена приедут, конкретно описаный выше случай попадает под эту класификацию, в жопиту лазиют... я конкретно, про наше солнечногорскую ГНР
    ...

  2. #42
    Новый Житель
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    сдается мне пи...шь ты тут. Знакомый у него там работает так у своего знакомого и спроси телефончик по которому звонить надо. При мне это всё было... стрелки нахрен... Знаю я таких любителей повыдумывать баек всяких,фантазеров. Лишбы Доблестную Милицию охаять, сами мы мол крутые пацаны а вот Милиция... ещё скажи мешает нам жить.

  3. #43
    ... Аватар для Chosen
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    powerelement.ru
    Возраст
    43
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    знаешь, мягко говоря, пошёл ты... видимо ты сам не очень сталкивался с нашей милицией... надеюсь тебе повезёт больше чем мне точнее мойе семье, и не надо мне приписывать свои выдумки, я не говорил что она мешает нам жить, я сказал что если позвонить по 02 по такой проблеме тебя пошлют...
    Последний раз редактировалось Chosen; 16.07.2004 в 22:30.
    ...

  4. #44
    Новый Житель
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    У меня факты а что у тебя и незаю это ещё проверить надо по какому факту ты звонил и небыла ли это попытка ложного вызова. А то есть тут любители вызывать Доблестную Милицию не по поводу, их посылают а они обижаются, у вас у всех очень субьективное чувство справедливости, т.е то что выгодно для меня справедливо а что не выгодно не справедливо, с такой философией щас все живут кроме Доблестной Милиции. А если недоволен действиями нашей Доблестной Милиции обращайся в прокуратуру там поймут может даже и не привлекут.
    Последний раз редактировалось Vadim; 16.07.2004 в 22:47.

  5. #45
    ... Аватар для Chosen
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    powerelement.ru
    Возраст
    43
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    никто милицию обсирать не хочет, сами обосрались по самые уши... доблесной она давно не являеться, и ещё долго ей не будет, реально сам посуди, почему туда идёт работать молодёжь? Защищать чтоль мирных граждан, ха, как бы не так, денежное место, откос от армии и ещё много причин За, какова же филорсофия "доблесной милиции"?

    Яркий пример прошлый новый год, площадь, два упившихся до белки полудурка на улице возле ночного магазина начинают избивать дубиной просто проходящих мимо людей и обсолютно маленьких детей, машина вневедомственной охраны стоит, буквально в 300-х метрах хоть бы один из этих уродов в форме сидевших в машине впрягся, нет же впрягся тока я мой друг, и подбежавший народ, Доблесные Ребята наблюдавшие за этой сценой подошли тока когда один из этих уродов убежал, а другого общими усилиями обезвредели... и не надо говорить что я пи...жу потомучто тут есть свидетели которое это могут подтвердить...

    ну невидел я положительных примерав в милиции, тока по телевизору может мне одному так не везёт?
    ...

  6. #46
    ... Аватар для Chosen
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    powerelement.ru
    Возраст
    43
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vadim
    А если недоволен действиями нашей Доблестной Милиции обращайся в прокуратуру там поймут может даже и не привлекут.
    А на кой хрен оно мне надо? Мне просто обидно за страну...
    и не надо думать что я хочу показать вот мол я какой хороший, и они все козлы, просто хочу сказать, что лично МНЕ уважать милицию обсолютно не за что..
    Последний раз редактировалось Chosen; 16.07.2004 в 23:16.
    ...

  7. #47
    Новый Житель
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    не надо и молчи тогда, а ты тут давай хаять Доблестную Милицию, а уважать не уважать это по внутреннему убеждению, и нехрен его наружу выплёскивать. Люди блин под пулями ходят ночами не спят, на выездах блин может гранатами на хрен разорвать, общаешся со всякими отморозками которых без суда и следствия расстреливать надо, а тут тебя ещё и обсирают в 22 задницы. Вот по вашему это справедливо по тому как выгодно. И ваще самооценка завышена у тебя, а за страну обидно так ты чё нить для неё сделал чтобы обижаться право иметь ну иди поработай в Доблестной Милиции там как раз нехватка кадров, посмотрим за что тебе обидно потом будет.
    Последний раз редактировалось Vadim; 16.07.2004 в 23:21. Причина: дополнение

  8. #48
    ... Аватар для Chosen
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    powerelement.ru
    Возраст
    43
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vadim
    Люди блин под пулями ходят ночами не спят, на выездах блин может гранатами на хрен разорвать, общаешся со всякими отморозками которых без суда и следствия расстреливать надо, а тут тебя ещё и обсирают в 22 задницы. Вот по вашему это справедливо по тому как выгодно.
    Должен признать, что есть и такие люди в рядах милиции, и перед ними приношу свои извинения, нивкоем случае нельзя чесать всех под одну гребёнку, и прошу их свои слова на свой счёт не принимать... но чаще я сталкиваюсь с другими, ходящими собирающими дань с чуреков, разводящими на бабки пьяных водителей, и отмазывающих своих как в вслучае выше... все мои слова относятся исключительно к ним...

    А по поводу, что я сделал для страны, я в ней работаю, и плачу налоги 13% для себя чтоль или для страны этого мало? почему все считают, что только они всё делают для страны?
    Последний раз редактировалось Chosen; 16.07.2004 в 23:32.
    ...

  9. #49
    Новый Житель
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    должен признать... Просто субьективный взгяд,видят то что хотят видеть даже чего и не было, всё остальное даже если и вынуждены были увидеть тут же забывают. И никто ни добрым словом ни хотя бы просто моральной поддержкой (о процессуальной даже не говорю) не хочет помоч Доблестная Милиция остается одна со своими проблемами стойко перенося тяготы связанные со служебной деятельностью, с плохим материально техническим обеспечением и с крайне тяжелой криминогенной ситуацией в стране, при этом не ропщя и ни на кого, и ни кому не жалуясь на тяжелую жизнь, на тяготы падающие на пока ещё крепкие плечи, и делающая свою нелёгкую и краёне опасную работу и всё от неё зависящее для пресечения и предотвращения преступлений. Просто как в песне Наша служба и опасна и трудна И НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД КАК БУДТО НЕ ВИДНА.
    А на счет налогов это ещё проверить надо.
    И где работаеш тоже проверить надо и самое главное на кого.
    Последний раз редактировалось Vadim; 16.07.2004 в 23:59. Причина: дополнение

  10. #50
    ... Аватар для Chosen
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    powerelement.ru
    Возраст
    43
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vadim
    А на счет налогов это ещё проверить надо.
    И где работаеш тоже проверить надо и самое главное на кого.
    :D :D :D здаровое чувство юмора
    ...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2014, 13:20
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 13:31

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru