Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 105

Тема: Развод: до и после...

  1. #1
    Коренной Житель Аватар для Okanka
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    752

    По умолчанию Развод: до и после...

    Жили они лет 5 вместе - душа в душу (из одного города, свадьбу играли очень весело). И...через 5 лет Он (супруг) ушел - почему? Этот вопрос Она (супруга) себе задавала долго - мучилась, плакала, никого видеть не хотела. Так прошло полгода - старые обиды забылись, но вопрос почему это случилось, что произошло? - мучил постоянно. Через полгода они встретились - благо есть одни друзья на двоих. Разговорились, помирились - начали опять пытаться начать сначала, с самого - конфетный период тут как тут. А Ей же больно, понимает, что Он, ее единственный мужчина в мире, уйдет, как только появится новая девушка. И что делать? Куда идти? К чему стремится, если все ломается? Она без него не может, плачет опять и опять - говорит Ему чтоб не приходил, не звонил, а Он как нарочно и то, и другое делает.
    Вот скажите мне как быть в ткой ситуации? Забыть? Вернуть? Ведь грань уже начерчена...
    Сила притяжения женского тела сильнее, чем сила отталкивания мужского разума.

  2. #2
    Коренной Житель Аватар для Светлана
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    820

    По умолчанию Re: Развод: до и после...

    И мне скажите.
    А еще скажите как сделать так, чтоб не стать героиней подобной темы?
    В каждом человеке солнце - только дайте ему светить!!!

  3. #3
    неСамостоятельная Аватар для Животик
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    У себя дома
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию Re: Развод: до и после...

    К сожалению, от этого никто не застрахован... Самое страшное, когда после развода остаются дети... Обиду по отношению к себе можно пережить, а обиду за ребёнка - нет...
    PS Горбатого - могила исправит!

  4. #4
    Старожил Аватар для Агата
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    В стране победившего хамства
    Сообщений
    2,065

    По умолчанию Re: Развод: до и после...

    Грустная тема. . Согласно рейтингу психотравмирующих ситуаций, составленному врачами-психиатрами, измена и уход мужа из семьи занимает второе место после смерти. Что делать?....Наверное, только время лечит. Несмотря на тоску зелёную и полное отсутствие любых желаний, кроме одного-единственного - видеть ЕГО, вернуть ЕГО, заставить себя увлечься чем-то, пойти на танец живота, например, на аэробику.... Моя приятельница от переживаний и от физической нагрузки похудела на 30!!!кг, похорошела невероятно, муж вернулся, она не приняла уже сама.
    Последний раз редактировалось Агата; 21.02.2007 в 11:02.
    Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у вас нет этих качеств, успех гарантирован. (с)

  5. #5
    Меня оберегает Б.. Аватар для yasya
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,332

    По умолчанию Re: Развод: до и после...

    Правильно сказала Животик про горбатого,плюс еще импотенция,но тогда зачем себе .А вообще главное в таком вопросе,слушать только себя,мне кажется.Вот хочешь с любимым хоть час провести.не слушай никого-делай как душе угодно.А если наоборот,так бесит,что сил нет,то не стоит даже ради детей,так как они потом спасибо не скажут за "плохую погоду в доме".
    Заняться собой лучший отдых,переломить себя,главное.И еще настроиться так:" Я-ПОЛНОЦЕННАЯ,ИНТЕРЕСНАЯ ДЕВОЧКА,ВЫЙДУ ЗАМУЖ(НАЙДУ ПАРНЯ),ДАЖЕ С 10 ДЕТЬМИ"
    Пи.Си. Сама в такой ситуации не была(в браке),но для себя решила,что если так случиться,то буду действовать именно так....


  6. #6
    Горожанин Аватар для lenok-smile
    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    246

    По умолчанию Re: Развод: до и после...

    У меня была похожая ситуация... Очень грустно и ОЧЕНЬ обидно...
    Сначала тоже была готова отдать все на свете, чтобы он вернулся и начать все с начала... только в моей истории он не вернулся... Потом поняла, что ждать нечего, да если и вернется, такого предательства простить не смогу и заново начать ничего не получится...

    Так что, считаю, что если сама понимаешь, что у вас ничего хорошего не получится дальше, не мучай себя, заставь себя забыть его сейчас, пока свежа обида и он не успел причинить еще боль... ИМХО

    ЗЫ: А вообще, девочки, очень грустно, что становится таких историй все больше и больше... а особенно с парами, у которых маленькие детишки...
    Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении.

  7. #7
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Развод: до и после...

    Читая эти истории, плакал...

    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  8. #8
    Коренной Житель Аватар для Okanka
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    752

    По умолчанию Re: Развод: до и после...

    Так вот именно, что Он ушел, причинил боль - она прошла, рана заросла. И вот те на... через полгода приходит - давай общатся, встречаться. Ну как тут не откажешь, хочется же, а ведь Она сама понимает, что не будет все как прежде и не вернется он к ней. Просто минутная слабость решает все.
    А переломить себя не получается, так как это (переломление) зависит от степени сильности женщины. Точка не достигнута кипения, а ждать когда достигнется нет мочи...
    Последний раз редактировалось Okanka; 21.02.2007 в 12:45.
    Сила притяжения женского тела сильнее, чем сила отталкивания мужского разума.

  9. #9
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Развод: до и после...

    Образцово-показательный случай.
    Посмотрим на него со стороны? Вперед!
    Цитата Сообщение от Okanka Посмотреть сообщение
    Жили они лет 5 вместе ... И...через 5 лет Он (супруг) ушел
    Почему ушёл - непонятно. Значит и разговора по сути не было. Значит Он просто бросил, предал любимого человека, унизил того, кто ему доверял. Кто он? ПОДОНОК! Нужно ли о нём думать? Думать той, кто хранил (и хранит по сей день!!! так понятно из всего текста) Верность Ему. Достоин ли Он этого? Ответ очевиден.
    Цитата Сообщение от Okanka Посмотреть сообщение
    ...старые обиды забылись, но вопрос почему это случилось, что произошло? - мучил постоянно.
    Т.е. Она подсознательно взяла ВСЮ вину на себя (хотя и не понимает какую...). Ответ Ей нужен, чтобы опять не повторить СВОЮ ошибку (ошибки)!!! Вариант, что Он виноват НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ! Потому и нет новой жизни, новых знакомств...
    Цитата Сообщение от Okanka Посмотреть сообщение
    ... Через полгода они встретились... начали опять пытаться начать сначала...
    Она-то хочет вернуть прошлое, чтобы ИСКУПИТЬ... А вот Он? Зачем Ему это? Не думали? Вкусный ужин, теплая постель с ЖЕЛАЮЩЕЙ женщиной (не желанной, а желающей!), потакание прихотям и ГОРЬКИЙ ОПЫТ В ПРОШЛОМ, который не позволяет даже глаза поднять на Него или сказать слово поперёк...
    Цитата Сообщение от Okanka Посмотреть сообщение
    А Ей же больно, понимает, что Он, ее единственный мужчина в мире... Она без него не может, плачет опять и опять - говорит Ему чтоб не приходил, не звонил, а Он как нарочно и то, и другое делает...
    Вот именно! Он - ЕДИНСТВЕННЫЙ (но предатель), МУЖЧИНА (но не только Её...), В МИРЕ!!! (только мирок-то Её малюсенький... Он и Она... А скорее - Он и всё...)

    И почему бы не воспользоваться такой ДУРОЙ??? Об неё вытирают ноги - она считает, что это Она неправа... Её предают - Она ждёт... И единственное, чего Она боится - ОПЯТЬ ЕГО ПОТЕРЯТЬ!

    Есть только один вопрос к "героине": А где Вы оставили свою гордость и самолюбие?

    Таких людей (не зависимо от пола) ЖАЛКО, но жалеть их не особо хочется... Они САМИ берут то, что имеют. САМИ лезут в петлю. САМИ рушат свою жизнь.
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  10. #10
    любитель
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Жёлтый дом...
    Возраст
    38
    Сообщений
    180

    По умолчанию Re: Развод: до и после...

    Ворон...+1
    Я умираю со скуки когда меня кто-то лечит...(с) А.Васильев

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. развод на сайте знакомств
    от servis191 в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.05.2013, 20:51
  2. Внимание, развод!!!!
    от Dobrii в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 21:13
  3. Развод харламова
    от zik в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.11.2007, 17:00
  4. развод не по-детски
    от rokfor в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 11:04
  5. Развод -- предательство или как?
    от popelushka в разделе Он и Она
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.07.2007, 17:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru