Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Игры наших детей

  1. #1
    Старожил Аватар для Ириша
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    в Солнышке, на Гражданке
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию Игры наших детей

    Раньше считалось, что есть игры для девочек (дочки-матери, магазин и пр.) и для мальчиков (машины, конструктор, войнушка, казаки-разбойники и др.), хотя бывало, что девочки играли в мальчиковые игры и наоборот. А во что играют ваши дети?
    Скажу про свою: примерно с года до двух она активно играла в кукол, коляски кроватки и т.п., а сейчас любимая игра - конструктор и другие собиралки. Сегодня же она с криком: "Ура! Победа!" она бегала за папой, предварительно взяв саблю себе и вручив ему, и играла в войну. Так что пистолеты, сабли, вертолеты и т.п. у нас в данный момент тоже актуальны.



  2. #2
    Оптимист Аватар для ceel
    Регистрация
    17.12.2004
    Сообщений
    1,465

    По умолчанию Re: Игры наших детей

    Это нормально! Мой сын и в машинки играет, и в войнушку, и ... мишку укачивает.))) Я сама в детстве игры с куклами чередовала "стрельбой" из автомата.))

  3. #3
    хочу на море.... Аватар для Rossy
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    528

    Smile Re: Игры наших детей

    Сын играт и в машины, и в пистолеты, и конструктор собирает, пазлы всякие...У дочки есть куклы, она правда пока еще не особо в них играет, зато брат очень активно... Сын ждет не дождется, когда же, наконец сестренке начнут покупать коляски, куклы, кроватки, посуду... Периодически диктует список игрушек, которые ему хотелось бы чтобы были у сестры...:weirdo:

  4. #4
    Старожил Аватар для Sanya
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию Re: Игры наших детей

    Мои дети играют вместе,но каждый сам с собой.У них разница в возрасте 6 лет.Очень любят рисовать и машины...всякие.Бесятся всегда вместе: с мячом, в войнушку,кукол на коляске катают...А главное-мультики,Простоквашино уже наизусть выучили

  5. #5
    Горожанин
    Регистрация
    01.11.2006
    Возраст
    43
    Сообщений
    222

    По умолчанию Re: Игры наших детей

    Мой сын очень подвижный. Играет в мячик, на большой машине катается. Очень любит мягкие игрушки, кормит их, поит, соской угощает. Может посадить любимую кису с собой на машину и начинают круги по комнате нарезать. К году купили тряпичную куклу Ваню, раньше целовал его, качал на руках, песни мурлыкал. Очень любит катать ящик с игрушками, потом высыпает и пустой катает. Еще любит такую игру:забирается в шкаф, закрывает за собой дверку, а мы стучим и просим пустить в домик, сын открывает дверку и смеется. В "ку-ку" тоже любит играть. Есть набор посудки, показывает как пьет из чашки. Есть конструктор, когда все надоедает достаем его, пирамидку собирает. В машинки особенно не играет, интересуют больше настоящие. Правда, оружия у нас нет, может купить какую-нибудь саблю и пистолет? Самая большая радость - это добраться до какого-нибудь дисковода.

  6. #6
    Участник Аватар для cloud9
    Регистрация
    01.03.2006
    Возраст
    43
    Сообщений
    410

    По умолчанию Re: Игры наших детей

    А мы (девочки-)) очень любим машинки всякие, а уж инструменты..... В куклы и посуду, правда, тоже играем, дома,... а в магазине прежде всего на машинки внимание обращаем, ну и в гостях тоже-).... вот так!
    Ну и еще лопата - рулит-)))


  7. #7
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Игры наших детей

    У нас любимое занятие ездить на велосипеде по квартире или на машине. Нравится с папой строить крепость из кубиков-блоков, гаражи для машинок. Надувные мячи и воздушные шарики в чести. Сабли, пистолеты актуальны. А на улице, если девочка оставит коляску, обязательно покатает. Вчера папа из кладовки достал велосипедный насос. Теперь не знаем как отнять.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  8. #8
    Участник Аватар для NyutkiN
    Регистрация
    17.08.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    226

    По умолчанию Re: Игры наших детей

    У меня сын любит в активные игры играть, мяч побросать, в прятки, побегать просто по квартире, когда все надоедает, играется с машинками, катаю его на детском велосипеде по квартире, любит посуду, но только мою (сковородки, кастрюльки, тарелки, вилки…..)


  9. #9
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Игры наших детей

    Я своего вместе с собой на волейбол брала: сама тренируюсь,а он с другими детьми по залу бегал..Теперь сам играет в команде и очень даже прилично играет-вот так! Ничего не проходит бесследно!

  10. #10
    хочу на море.... Аватар для Rossy
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    528

    Smile Самая любимая игрушка (игра) ребенка

    В различных возрастных категориях детей их любимые игрушки (игры) различаются. Но все-таки Какая самая любимая игра (игрушка) вашего ребенка в данный момент?
    Быть может эта страничка, ваш опыт поспособствует нам в будующем выборе полезных, развивающих игрушек. Поделитесь опытом?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто воспитывает наших детей?
    от Look в разделе Семья и дети
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 10.07.2016, 21:35
  2. Видео наших детей
    от optimizer chaos в разделе Семья и дети
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2015, 00:20
  3. Новый год для наших детей.
    от Sanya в разделе Семья и дети
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 05.01.2008, 00:56
  4. Имена наших детей
    от Medeya в разделе Семья и дети
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.02.2007, 00:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru