Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Детские анекдоты

  1. #21
    хочу на море.... Аватар для Rossy
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    528

    По умолчанию Re: Детские анекдоты

    А мы про ежика такой рассказывали:

    Научился ёжик попой дышать, сел на пенёк и задохнулся.

  2. #22
    размножаемся... Аватар для vikusik
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,804

    По умолчанию Re: Детские анекдоты

    Вот вспомнила.
    Лев - царь зверей издал указ "Всем прекратить ходить по большой нужде куда попало, только в туалет, кто ослушается, того съем!" Захотел заяц по большому, побежал в туалет, а там очередищи жуткие. Он стоял, стоял, да не выдержал и наложил кучу. А тут и лев идёт. Заяц закрыл кучу ладошками и сидит, лев подходит и спрашивает:
    - Что у тебя там?
    - Бабочка...
    - А ну покажи!
    - Если я открою, она ж улетит!
    - Не откроешь - съем!
    Заяц ладошки убрал и говорит:
    - Ой-ой улетела! А насрала-то, насрала сколько!!!

  3. #23
    хочу на море.... Аватар для Rossy
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    528

    Smile Re: Детские анекдоты

    Еще про ёжика вспомнила:
    Бежит ёжик по полю и смеется.
    - Почему смеется?
    - Травка яички щекотит...
    Бежит ёжик и плачет.
    - Почему плачет?
    - Крапивка пошла...

  4. #24
    Прохожий
    Регистрация
    08.02.2007
    Сообщений
    48

    По умолчанию Re: Детские анекдоты

    Не совсем детский, и не совсем анекдот

    Ёжик по травке бежит и хохочет,
    Ёжику травка - письку щекочет.
    Травка закончилась, гравий пошел,
    Ёжик без письки в норку пришел.

  5. #25
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Детские анекдоты

    Один мужик жалуется другому на кота:
    -Как нагадит, так задницу об ковёр вытирает!
    -А ты ему наждачную бумагу подстели, он и перестанет. Я своего отучил!
    Встречаются через некоторое время:
    -Ну, как, помогло?
    -Да я мелкую наждачку не нашёл, положил крупную. Только уши до батареи доехали!
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  6. #26
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Детские анекдоты

    Эти слова говорились во время "рисования" на спине:
    Ночь была лунявая-лунявая, по небу звёзды понатырканы, сбоку месяц пришпандарился. Мамки спят, бабки спят и гулять мне не велят. Вдруг калитка открывается, чьяй-то харя появляется. С попиндуркою во рту, с брекендявкой на носу и говорит: "Не хонтинте со мной пройтинте там где мельницы крунтинте, где фонтаны шпенделяют, где народ честной гуляет, электричество сияет? Не хонтинте, как хонтинте, я и сам могу пронтинте..." А я дура не была, я взяла и догнала. (Забираемся рукой за воротник.)
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  7. #27
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Детские анекдоты

    У одной женщины было три дочери.Они вместо буквы Л говорили Р. Пришла пора выдавать их замуж, мать пригласила жениха на смотрины, а дочерям велела молчать. Пришёл жених. Говорит-говорит, а сёстры молчат, тогда он закурил и уронил пепел на ковёр. Старшая:
    -КаваРер, каваРер, поРовик-то прогореР!
    Средняя:
    -Ира, Ира, ты забыРа. что нам мама говориРа?
    Младшая:
    -А я сидеРа и моРчаРа, будто деРо не моё!
    Жених от них сбежал.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  8. #28
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Детские анекдоты

    У одного дяденьки завелся глист. Дяденька пошёл к врачу и он ему выписал кефир и булочку. Дяденька послушался. Однажды он купил кефир, а булочку нет. Выпил он кефир, глист вылезает и говорит: "А булочку?!"
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  9. #29
    привидение Аватар для Tehhi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    в городе с канатной дорогой
    Сообщений
    90

    По умолчанию Re: Детские анекдоты

    Убегают Петька и Анка от Василия Ивановича. Вбежали в комнату, а там кроме дымохода и спрятаться негде. Петька пролез, а Анка застряла. Петька ей кричит:"Анка, давай быстрей"
    -Не могу, у меня таз не пролезает.
    -да бросай ты свой таз, я тебе новое корыто куплю.

    Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего уже никогда не сделаешь...

  10. #30
    Старожил Аватар для simbad
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    2,539

    По умолчанию Re: Детские анекдоты

    Цитата Сообщение от Tehhi Посмотреть сообщение
    Вчера сын попросил рассказать анекдот и сильно этим озадачил, а потом навел на мысль создать такую темку. Многие помнят детские анекдоты без пошлостей, наприме про Чебурашку или про Попугая, который вечно все путал? Предлагаю вспоминать их вместе. Начну сама.
    Нашла в инете детские анекдоты. Выбирайте :

    1) Мама спрашивает Вовочку: - В буфете было два куска пирога, а сейчас остался один. Можешь ты это объяснить? - Конечно! Было темно, и я не заметил второй кусочек.

    2) -Сколько стоит билет на фильм? - Десять рублей! - А у меня только пять. Пустите меня, я буду смотреть одним глазом.

    3) Один мальчик говорит другому: - Мой папа говорит, что приятнее давать, чем получать. - А кто у тебя папа? - Боксёр!

    4) Чебурашка встречает Гену и спрашивает: - Почему у тебя один ботинок желтый, а другой чёрный? =Да сам не знаю. Вернулся домой, хотел поменять, а там тоже самое.

    5) Винни-Пух жует булочку, подходит Пятачок. - Винни, дай булочку. - Это не булочка, а пирожок. - Ну дай пирожок. - Это не пирожок, а пончик. - Ну дай пончик. - Слушай, отстань, ты сам не знаешь, чего хочешь!

    6) Шерлок Холмс и доктор Ватсон заночевали за городом в палатке. Ночью Ватсон будит Холмса и показывает вверх: - Сэр, о чём вам говорит это созвездие? - Ни о чем. А вам? - о том, что у нас украли палатку.

    7) Петух заглянул в окно, увидел на столе жареного петуха под винным соусом и горестно воскликнул: - Теперь я вижу, что это правда. Алкоголь действительно убивает!

    8) Звонок в милицию: - Спасите! На помощь! - А что случилось? - В комнату ворвалась кошка! - Ну знаете, из-за таких пустяков милицию не беспокоят. Кто говорит? - Как кто? Попугай!

    9) Идёт суд. - Лиса, ты утверждаешь, что вот этот несчастный волк, который еле стоит на костылях, тебя избил? - о того, как он начал меня избивать, он ещё не стоял на костылях.

    10) Решил заяц прыгнуть с парашютом. Ему сказали: - Сосчитай до десяти, потом дернешь за кольцо. Заяц прыгнул - летит без парашюта. Упал в стог сена. Подбегают звери и слышат: - Де-де-девять, де-де-де-десять.

    11) Весенний солнечный денек. Из земли вылезает червяк. Рядом показывается другой. - Здравствуй, Вася! - Я не Вася, я твоя попа.

    12) Муха с дочкой гуляют по лысине. Муха говорит дочке: - Когда я была в твоём возрасте, здесь была только тропинка.

    13) Свинья подходит к розетке: - Что, дохрюкалась? Замуровали?

    14) Заяц написал за волка речь. Волк выходит на трибуну и читает: -Хо,хо,хо,ох,ох,ох... Заяц шепчет: - Да ты страницу переверни - это же мы в крестики-нолики играли!

    15) Около памятника Пушкину Вовочка спрашивает экскурсовода: - Скажите, кому этот памятник? - Пушкину, мальчик. - Это который "Му-Му» написал? - Нет, мальчик, «Му-Му» написал Тургенев. – Как же так, "Му-Му" Тургенев написал, а памятник Пушкину?
    В принципе, женщина может промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Анекдоты
    от Dominator в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 4266
    Последнее сообщение: 26.12.2022, 21:50
  2. Детские почемучки
    от Passion в разделе Семья и дети
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 16:02
  3. ищу Анекдоты Трахтенберга !
    от Zed в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.08.2006, 23:13
  4. АНЕКДОТЫ в чате!
    от X-Koder в разделе Беседка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2005, 04:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru