Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Дневник ламера

  1. #1
    Сплю Аватар для Darks0rr0w
    Регистрация
    21.08.2004
    Сообщений
    371

    По умолчанию Дневник ламера

    Сорри если баян ( давно не смотрел форум.) )
    сорри за ошибки.)


    День первый:
    Позвонили с работы , сказали, что сегодня привезут компьютер. Совсем у начальства крыша поехала , зачем мне , дизайнеру, компьютер? Весь день ждал, взял больничный , на работу не поехал . Не привезли.

    День второй.
    Позвонили из доставки , сказали , что приезжали , мол , никого дома не было : говорят , что если я не хочу платить неустойку , мне придётся забрать его самому. Интересно , а сколько он весит ? Открыл журнал «наука и техника« за 1955 год , полистал . С виду не меньше тонны . ну , ничего , начальник сказал, что он должен быть персональным , значит , небольшой , наверное . на всякий случай подключил коллегу , у него КАМАЗ . когда приехали , нас почему-то сразу же спросили , не могли ли бы мы ещё фуру к КАМАзу прицепить . Я расстроен .Куда такую ерунду поставить-то? У меня квартира , а не склад электроники . Мужики в синих кофтах вынесли две коробки , погрузили . Коробки совсем небольшие и не тяжёлые .

    Странно. Показал журнал и фотографию – долго смеялись. Ненормальные. Привёз коробки домой . на них надписи на непонятном языке , позвонил начальник , сказал , что даёт мне две недели на освоение инструмента . Всё , спать.

    День третий.
    Проснулся поздно , позвонил в техподдержку , попросил вызвать специалиста. Меня спросили , в чём проблема , и доходчиво объяснили , что мне нужно просто вскрыть коробки и вставить в подходящие разъёмы провода. Сказали, что с этим даже ребёнок справиться , и поэтому специалистов от работы отрывать не будут. Позвонил бывшему однокласснику. Узнал , что надписи на коробках переводятся как «открывать здесь» , «не бросать» , «беречь от огня» .
    Аккуратно разрезал коробку напополам , оттуда сразу же вывалился большой белый ящик . за ним пластина с кнопками и овальный кусок пластмассы. Вторую коробку пока не открывал . Весь вечер сидел, думая, как открыть большой белый ящик . Насилу открутил иноземные ( не метрические ) шурупы ножницами. Внутри много разных деталей . Испугался . Остаток ночи завинчивал обратно. Вскрыл вторую коробку . В ней телевизор .Подключил в сеть. Чёрный экран. Смотрел надпись LG 575С15 . Нашёл телефон сервиса компании , позвонил, ответили, что таких телевизоров они никогда не выпускали . Была и вторая надпись – StudioWorks. Вызванивал два часа по справочной с нулевым результатом . Отключил всё.

    День четвёртый.
    Обратил внимание на пакет с проводами . Оказалось , что один из низ можно протянуть к телевизору от белого ящика . Протянул . Поставил конструкцию на стол. Включил ящик и телевизор в розетку. Противный писк . Наверное , нагревается. Звонок в дверь . Пришёл соседский мальчик брать задание по рисованию ( учу его писать кистью). Пока я ходил , он подбежал к столу и как-то умудрился воткнуть доску с кнопками и пластмассу в ящик.
    Пока я его выгонял и пытался всё вернуть , как было . писк прекратился. На экране появлялись странные картинки , одна из них мелькнула разными цветами , написала какое-то слово , начинающееся с буквы “W”. После этого появилась новая картинка . Попробовал трогать пластмассу- белая полоска стала ёрзать по экрану . Понажимал кнопки на доске . Появилось сообщение на чисто русском языке , точно не помню , предлагали что-то удалить. Испугался . нажал на самую большую кнопку . Что-то затрещало . После этого всё выключилось.

    День пятый.
    Испуган. Обзвонил всех знакомых , посоветовали купить книжку. Пошёл в магазин. Продавец – интеллигентный молодой человек с красными глазами – продал мне книги « Язык ассемблер для профессионалов», «Краткое руководство по системному администрированию Windows» , « Криптография , кодирование ,программирование в двоичный кодах» . Последняя книга оказалась самой интересной . Читаю.

    День шестой.
    Оказывается, та пластинка называется клавиатурой, пластмасса – мышкой . В перерывах между чтением нарисовал на системном блоке ( белая коробка ) человечка фломастером, случайно обтёрся белой футболкой . Очень интересный тон . Сделаю фотографии . отправлю в фирму , получаться классные обои для ванн . Осознаю , что компьютер уже начал мне помогать, С новыми силами углубляюсь в чтение . Оказывается, я своими действиями осуществил переименование поименованных областей диска , что повлекло за собой потерю логических связок между исполняемыми модулями. Очень увлекательно. Вычитал что такое ассемблер, написал программку .Восстановил, что удалил вчера. Так же появились новые папки . «Совершенно секретно. База данных ФСО» , «Исходные коды Microsoft Windows XP» , «Правительство РФ. Реальное расходование бюджетных средств в связи с угрозой инопланетного вторжения».
    Позвонил в милицию, рассказал о странной вещи. Повесили трубку. Предварительно обозвали и отправили в пешее эротическое путешествие . позвонил на работу, спросил, откуда компьютер , объяснили , что он списан с оборонного предприятия . Я спросил , может. На нём что-то осталось важное , а мне сказали , что там была произведена полная чистка поверхностей диска, памяти и системы с помощью новой оборонной технологии , и после этого ни один гений, хакер,террорист или ещё кто бы то ни был ничего не сможет прочитать в ближайшие пять тысяч лет . Всё ненужное стёр. Лёг спать . Снились разные сны. Во сне ко мне пришёл пингвин и сказал . что я избран для борьбы с беспределом Microsoft .Проснулся среди ночи от чувства голода.


    День седьмой-восьмой
    Купил сонник . Ничего интересного не вычитал. На улице наткнулся на изображение пингвина на майке . Продавщица сказала что это линукс. Странно . Открыл книгу о животных и не нашёл там ни одного отряда пингвинов с таким названием. По дороге домой купил ещё книгу «Интернет-передачи данных – TCP/IP».Прочитал там про интернет , мне понравилось . полночи писал программу для просмотра данных в интернете . постоянно не получал ответа от СОМ – порта. К утру вычитал , что для нормальной работы нужен ещё модем . Перепаял мобильный телефон и присоединил его к системному блоку .Странно 6 днём связь намного хуже , так как постоянно слышны чьи-то переговоры . Судя по всему , линия губернатора. Зато ночью связь отличная. Вспомнил что давно не ел и не спал . Оставшееся время ел и спал.

    День девятый.
    Нашёл в Интернете сайт модельного агенства, выдрал оттуда кучу новых дизайнерских решений. Отправил начальнику. Тот сказал , что я гений , и дал отпуск на месяц . Странно , информация была как-то неправильно выложена , поэтому не все могли её забрать , а только те , кто знал какую-то фразу из букв и символов и слово root . Исправил ошибку , написал системному администратору. Ночью опять приснился пингвин . Проснулся и залез в Интернет .

    День двадцать пятый
    Впендюрил в шину классный девайс . Трафик ушёл за терабайт , система лагает, прогнал камень от 600 до 6000. Потом зашёл сосед, принёс Q3 arena . присоединился к серверу. Два часа мучил управление, потом набил три сотни фрагов –надоело. Месяц ем пиво и сардельки . Оброс и пахну. Протянул в подвал кабель , теперь у меня выделенная линия . взломал сайт «Майкрософт» , положил туда русскую бесплатную копию Windows 98 . Странно . Такая серьёзная компания , а элементарные программы приходится искать по переходам в метро.
    День двадцать шестой .
    Перевёл себе из швейцарского банка два миллиона фунтов, купил на них бункер и аппаратуру. Живу полной жизнью.На работу забил.

    День двадцать одна тысяча триста шестьдесят девятый
    Отключился от Интернета . Выключил компьютер , узнал , что телевизор называется монитором и что такое ламер. Умер.

  2. #2
    S3R Аватар для SnbIkeR
    Регистрация
    20.08.2006
    Адрес
    Timonovo
    Сообщений
    180

    По умолчанию Re: Дневник ламера

    баян ;)

  3. #3
    m&m`s Аватар для junkie
    Регистрация
    09.02.2006
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Дневник ламера

    ни о чем.

  4. #4
    Himmelknechte Аватар для Захарий
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Dark Blue World
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию Re: Дневник ламера

    Местами улыбает под пиво
    Никогда не прыгайте с парашютом! Понравится! (с)

  5. #5
    Забанен Аватар для Торвольд
    Регистрация
    07.10.2005
    Сообщений
    428

    По умолчанию Re: Дневник ламера

    lol )))

  6. #6
    Коренной Житель Аватар для stalker2
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Рекинцо д12 д21
    Возраст
    33
    Сообщений
    629

    По умолчанию Re: Дневник ламера

    Круто!
    Продаю кожу на поделки. скоро будет текстиль.
    с ув. Алексей

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Морозильная камера Atlant М
    от ivanoov69 в разделе Беседка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.07.2019, 14:00
  2. Морозильная камера
    от alex-1978 в разделе Продажа бытовой техники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.05.2019, 09:42
  3. Видео-камера Samsung E10
    от sniper226 в разделе Аудио/видео/бытовая техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 19:01
  4. непоказывает web-камера на gor-net.ru
    от zugan в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.12.2006, 18:37
  5. Цифровая камера,где ты?
    от mmmyau в разделе Беседка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.09.2004, 20:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru