Показано с 1 по 7 из 7

Тема: раз смотришь-заходи!

  1. #1
    Скоростная Аватар для Пумочка
    Регистрация
    26.01.2006
    Возраст
    31
    Сообщений
    282

    По умолчанию раз смотришь-заходи!

    http://www.pomnish.ru

    может,кому либо и будет интересно
    Так настрадал предсказамус.

  2. #2
    Вооружена и опасна Аватар для Алилуя
    Регистрация
    08.02.2007
    Сообщений
    224

    По умолчанию Re: раз смотришь-заходи!

    Да,особенно про детство:помню как мы играли в прятки,кондолы ,выбивалы,козла,но предел мечтаний-Казаки-разбойники!Всем своим огромным двором делились по половому признаку-И,начинались гонки на выживание часов на 5.В 14лет еще играли,а теперь ,наверное,и не знают такую игру,а жаль.Было-то лет12назад.Я ,счастлива,что у меня детство было с такими играми
    Я-натура творческая! Хочу-творю, хочу-вытворяю=).

  3. #3
    Коренной Житель Аватар для Светлана
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    820

    По умолчанию Re: раз смотришь-заходи!

    Друзья // Я постоянно наталкивалась на него на улице, и только через несколько лет он мне признался, что на самом деле нарочно бродил по нашему району, надеясь меня повстречать

    вот это понравилось
    В каждом человеке солнце - только дайте ему светить!!!

  4. #4
    Старожил Аватар для Антик
    Регистрация
    14.08.2006
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию Re: раз смотришь-заходи!

    Психоделия // Помню как впервые съел грибов - подаренные на день рождения друготм 120 карельских. Он забыл предупредить, что это на 4 хороших раза. Съел, потому что мама уехала в дом отдыха, а как только стало немножко что-то со мной изменяться - она вошла вдруг домой и сказала, что поездка сорвалась. Я выбежал из дома и поехал на метро через весь город к другу. И вдруг я охренел от шума, от размеров и желтизны вагона, от того, что люди вдруг стали какие-то уродливые, а потом и вовсе полуразложенные. А потом меня захлестнули такие чувства, что на метро белорусская я упал на пол и стал кататься по полу, плача от безисходности. А потом люди стали вообще как скелеты, обтянутые кожей и им это было все равно. А на улице все было черно-белым и водитель машины был как люди-собаки из "пятого элемента" и я отдал ему все свои деньги. И помню узоры на лице у друга моего и каким он показался мне красивым.

  5. #5
    Новый Житель Аватар для Claw
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    174

    По умолчанию Re: раз смотришь-заходи!

    очень понравился проект...спасибо за ссылку=)

  6. #6
    Флудер в законе Аватар для pineapple
    Регистрация
    17.01.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    552

    По умолчанию Re: раз смотришь-заходи!

    Студенчество // Помню своё первое 1 сентября в институте. Мне было как-то не уютно: погода была мерзкая, не было никаких шариков, бантиков и цветов, как в школе. И я поняла, что наступает новый этап в моей жизни. Такой новый и загадочный этап. Но я знаю, я надеюсь, что впереди будет всё хорошо.
    Любовь не выпрашивают, её завоёвывают ©

    I'm still in love with you...

  7. #7
    другой мир Аватар для Karamelka
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    в сладких мечтах
    Сообщений
    419

    По умолчанию Re: раз смотришь-заходи!

    Детство // Помню, что самое приятное из домашнего времяпрепровождения было сидеть на подоконнике в спальне ранним вечером мая и смотреть на улицу. Закрыться шторкой ото всех и придумывать сюжеты жизни. Разговаривать с воображаемым собеседником. Особенно хорошо было после майской грозы, когда все пахло молодыми тополями.
    Да, было такое

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru