Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Вопросы модераторам.

  1. #1
    любитель
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Жёлтый дом...
    Возраст
    38
    Сообщений
    180

    По умолчанию Вопросы модераторам.

    Хотелось бы понять логику модераторов.Допустим какой смысл по какому либо вопросу посылать на поисковые машины интернета если практически по любому вопросу на этом форуме можно найти ответ в интернете?...зачем тогда нужен форум?...каким образом оцениваются ошибки в сообщении...в зависимости от настроения модератора, от расположения Луны относительно Земли?
    Я умираю со скуки когда меня кто-то лечит...(с) А.Васильев

  2. #2
    life Аватар для odooleg
    Регистрация
    07.04.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,757

    По умолчанию Re: Вопросы модераторам.

    Вообще, на форуме, "посылать" людей на поисковые службы - БРЕД.
    .

  3. #3
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Поиск по форуму это поисковая машина?

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  4. #4
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию Re: Вопросы модераторам.

    Меня интересует мой статус..У меня под аватаром стоит что я забанен.Но я почему то пишу..Это что новый вид бана?

  5. #5
    Старожил Аватар для Антик
    Регистрация
    14.08.2006
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию Re: Вопросы модераторам.

    а может это предсказание будущего

  6. #6
    матерый хореГ Аватар для myrzik
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    хочу домой на юпитерр...
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,234

    По умолчанию Re: Вопросы модераторам.

    и так,возник вопрос:требуется разъяснение правила про обсуждение администрации форума и корректное его использование.
    но сначала небольшая предыстория: началось это с топика где вызвала вопрос причина карточки, соотвественно я решил это выснить сразу не отходя от кассы(благо тема вполне позволяет спросить,не вступая особо в полемику)
    ну и соотвественно Тенуч присоединился...и получил тоже карточку с такой причиной...и вроде бы мы не обсуждали действия....
    и модератор тоже присоединился...и даже привел цитату из правил,только каким боком эта цитата относилась к исходному посту-непонятно.вот и непонятно, что это такое-изменение правил в сторону ужесточения с появлением новых модераторов или маленький косяк соотвественно одного из новых,поэтому прошу прокомментировать более подробно в каких случаях должна использоваться такая причина+неплохо бы разъяснить про принцип использования-а то получается что я начал "обсуждать",но карточки так и не получил( что я понимаю легко исправимо)

    PS и просьба-вот ненадо таких ответов
    PPS и сразу говорю,я не отношу себя ни к каким борцам за свободу,меня просто уж слишком заинтересовала такая причина,
    ну и хотелось бы задать вопрос в этой теме,но она закрыта,а создавать новую........

    и просьба к пользователям форума:не надо здесь начинать обсуждение и флуд...мне просто хотелось бы получить конкретный ответ на конкретный вопрос
    Последний раз редактировалось myrzik; 04.03.2007 в 09:18.
    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Все такие умники, куда деваться, все пожарные нормы знают...
    Купите себе СНиП и почитайте сперва, чем несюрязицу писать..
    Какой? Для начала СНиП 21-01-97*

  7. #7
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию Re: Вопросы модераторам.

    Цитата Сообщение от myrzik
    требуется разъяснение правила про обсуждение администрации форума и корректное его использование.
    Возьму на себя смелость ответить. Это мое мнение, мнения кучи уважаемых мной людей, мнения авторитетных форумов и конференций. Т.е. скажем там "общепринятые нормы поведения". Для начала цитаты:
    Основой для модерирования является формальный контроль за соблюдением настоящих Правил, однако действия модератора могут выходить за рамки формального контроля. Задача модератора в том, чтобы, руководствуясь своим здравым смыслом и опытом, обеспечить всем участникам возможность эффективного ведения дискуссии.
    Ясное дело, что опыт у всех разный, точка зрения тем более. Ситуации могут быть разные, действия тоже - это нормально. Просто надо запомнить одно правило - относитесь к другим так, как хотите, что бы они относились к вам. Вот и всё.
    Разошлись в одном вопросе с модератором? Обратитесь к другому (даже из другого раздела) или к администратору. Попросите оценить и прокоментировать ситуацию. Но делайте это приватно. Не понятно, почему приватно? Ну хотя бы потому, что модератор, выставляя вам замечание не делает это создавая новую тему, в которой пишет - такой-то и такой-то забанен на столько за то-то и то-то.

  8. #8
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,041

    Cool Re: Вопросы модераторам.

    Должны ли модераторы соблюдать правила форума?

    Правила вступают в силу с момента их публикации и обязательны к исполнению всеми участниками форума.
    ЗАПРЕЩАЕТСЯ
    - проявлять неуважительное отношение к собеседнику, клеветать на участников форума, а также других людей, оскорблять их в простой или нецензурной форме, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой, религиозной или политической принадлежности другого участника форума или группы лиц.
    Тема 1 Тема 2
    Все все понимают, но ничего делать не хотят?

  9. #9
    любитель
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Жёлтый дом...
    Возраст
    38
    Сообщений
    180

    По умолчанию Re: Вопросы модераторам.

    Модераторы походу нехотят отвечать ...
    Док ,действия естессно могут быть разными...но в этих действиях и советах должна же быть логика...и естессно модератор думает что она(логика) в его действии есть...вот я и хочу её понять...хотя бы для того чтоб в будущем не создавать зря темы....

    в пример приведу хотя бы, что у нас есть люди на форуме не только Российского гражданства и неправильно пишут предложения...они же не сидят постоянно в бане...какой смысл остальным говорить про какие то ошибки в словах?

    to Simple: я написал, то что написал... не надо искать подтекст...

    руководствуясь своим здравым смыслом и опытом
    ...я думаю что тут имеется ввиду опыт модерирования или нет?
    Последний раз редактировалось Gnom; 04.03.2007 в 14:49.
    Я умираю со скуки когда меня кто-то лечит...(с) А.Васильев

  10. #10
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    В теме "спросить не стыдно" был четкий вопрос есть ли у модераторов совесть, за что и почему забанена пользователь She_wolf...

    Я понимаю, что этот вопрос может возникнуть у новых пользователей, но уж у людей, которые достаточно давно здесь не должно возникать вопросов подобного рода, в подробности влезать не буду, но это и есть обсуждение, замечу не приватное, действий администрации форума.

    Это трудно было понять?

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. бух.вопросы
    от Helena777 в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2015, 11:17
  2. Открытая просьба к модераторам.
    от Иван в разделе Выборы главы Солнечногорского района. (22 декабря 2013)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.12.2013, 11:35
  3. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 30.06.2007, 19:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru