Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 89

Тема: Какой Модератор Самый Самый...

  1. #11
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Какой Модератор Самый Самый...

    Цитата Сообщение от MeLoMaN Посмотреть сообщение
    А кому "должен" этот модератор?
    ЗАПРЕЩАЕТСЯ
    ...
    - проявлять неуважительное отношение к собеседнику, клеветать на участников форума, а также других людей, оскорблять их в простой или нецензурной форме, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой, религиозной или политической принадлежности другого участника форума или группы лиц.
    ...
    а кому тут все должны?
    скоро узнаем.

  2. #12
    master Аватар для Realist
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Местный я
    Возраст
    49
    Сообщений
    408

    По умолчанию Re: Какой Модератор Самый Самый...

    Я уже ругался с ним на тему его грубости. Сейчас он стал намного лучше. Некоторые посты приятно читать. Короче он уже давно не самый-самый и это радует.

    ЗЫ. Тема постепенно превращается в "Обсуждение действий администрации", что является нарушением правил форума.
    В реальной жизни нет места гламуру.
    Русский человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что что-то сломал.

  3. #13
    Старожил
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    1,702

    По умолчанию Re: Какой Модератор Самый Самый...

    Модератор должен тем, кто ему доверил право наказывать и карать. И тот, кто доверил - несет за него ответственность. Или не несет....
    З.Ы. Есть отличный сайт http://www.etiket.ru

  4. #14
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию Re: Какой Модератор Самый Самый...

    Цитата Сообщение от ТенуЧ Посмотреть сообщение
    а кому тут все должны?
    Хорошая цитата! Даже отличная! И очень полезная!

    И в чём тебя лично оскорбил какой-либо Модератор!
    Приведи пример и мы все это обсудим!

  5. #15
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Какой Модератор Самый Самый...

    а приведи пример, где я сказал, что меня оскорбили модераторы?
    Ты спросил "кому он должен", я считаю, что модератор - это тоже участник форума, во всяком случае в списке участников они (модераторы) перечислены, соответственно они должны соблюдать правила форума, так?
    Или грубость, на которую тут жаловались, не является проявлением неуважительного отношения?
    скоро узнаем.

  6. #16
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию Re: Какой Модератор Самый Самый...

    Ну так приведи примеры грубости, которые нарушают Правила Форума и "оскорбления в простой или нецензурной форме, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой, религиозной или политической принадлежности другого участника форума или группы лиц."

  7. #17
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Re: Какой Модератор Самый Самый...

    Гражданин Меломан не надо превращать тему во флейм и переходить на личности все и так понимают и знают что намеренная грубость это особенность вашего характера но поверьте не самая лучшая.Несомненно в логичности и правильности вам не откажешь но на этом мир не кончается и знайте наверняка точно что проявления грубости не говорит о силе характера скорее говорит о скрытых комплексах(Надеюсь не огорчил вас до невозможности).Итак по теме стоит ли делать опросник для модераторов ......Мнение одного модератора мы увидели...

  8. #18
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    Exclamation Re: Какой Модератор Самый Самый...

    Цитата Сообщение от MeLoMaN Посмотреть сообщение
    Очень хороший опрос!
    И очень нужный!
    И важный!
    И такой оригинальный!

    Но для "чистоты" эксперимента, тебе надо было написать, что ты лично за неполных 5 месяцев (!) нахождения на форуме получил 19 (!) предупреждений за нарушения Правил Форума от 5 (!) различных Модераторов!

    Я уверен, что тебе лично давно пора задуматься "о правильности или неправильности своих действий".

    "Чего на зеркало пенять, коли у самого рожа крива?"

    P.S. ...если бы таких как ты не было, то и Модераторы отдыхали бы без работы.
    кста, прокомментируй и это тоже.... умник

  9. #19
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Какой Модератор Самый Самый...

    Это не моя обязанность, за оскорблениями и грубостью следить. Я вообще не понимаю, почему я должен приводить какие-то примеры? Я отвечал на твой вопрос кому должен модератор...

    Если нужны примеры предлагаю создать тему с опросом, например, Были ли в Ваш адрес допущены грубость и (или) оскорбления со стороны модераторов?, вот пусть те, кого модераторы оскорбили, приводят там примеры сами. Или, чтобы не превращать тему в плач униженных и оскорблённых, закрыть тему, а утвердительно проголосовавших в приватном порядке опрашивать.
    Меня модераторы не оскорбляли (пока?), и были в целом достаточно корректны.
    Единственное неудобство от них, это рассматривание некоторых моих сообщений в этом форуме через призму моего же личного знакомства, с некоторыми участниками...
    Последний раз редактировалось ТенуЧ; 03.03.2007 в 00:30. Причина: захотелось
    скоро узнаем.

  10. #20
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Re: Какой Модератор Самый Самый...

    Я так думаю опасаться гнева народного мне непридется .....ну не расстреляют же меня за это в конце концов.Да и потом кто тебе сказал что я белый и пушистый ботаник....... ни в коем случае......А по поводу замечаний и нарушений я и в школе на перемене бегал.....и курил за углом так что из меня этого не вышибешь.....А твой пост я бы продолжил в школьной теме -А еще ,Вера Ивановна он курил в туалете и дневник сжег.......(Ща смешно ,а тогда был нещадно бит матушкой и водворен в храм науки с новым дневником и кучей наставлений в виде подзатыльников....Я тогда впервые узнал о моих родственных отношениях с Гилером и прочую взрослую ахинею....Кстати таких гитлеровцев с пионерскими галстуками в школе было несколько человек.Мы по выражению директора Тянули всю школу назад.Я до сих пор имею смутное представление где этот перед куда шла вся школа во главе с директором )
    Последний раз редактировалось Yryu; 03.03.2007 в 00:06.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какой был ваш самый первый телефон ?
    от IBM в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 23:09
  2. Какой Ваш самый любимый советский фильм?
    от IBM в разделе Кино и музыка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.03.2008, 22:20
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.06.2007, 11:37
  4. какой у вас самый любимый праздник?
    от fine в разделе Поздравления и праздники
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 20:14
  5. Какой был Ваш самый первый оператор?
    от EGOist в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 10.12.2005, 13:32

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru