Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 81 по 87 из 87

Тема: Первая машина, девушке: б\у иномарка или новая русская машина?

  1. #81
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Первая машина, девушке: б\у иномарка или новая русская машина?

    Monker
    1)О умении или неумении подобрать судить не тебе. Обьясни на чем ТЫ передвигаешься и чем обоснуешь данный выбор, затем будем вести разговор о "прошаренности".
    2)Потеря в цене новой будет в РАЗЫ больше данного года. Царапина на новой обойдется не чем не меньше.
    3)В первой ссылке (хотя я не выбирал) не механника! Внимательнее читай! Да и это просто пример, найти с автоматом (хотя предпочтений от автора я не видел) не проблема!
    4)Любой нздравомыслящий человек рано или поздно поменяет машину после "подучиться". Тем более если она уже царапана, шарпана и.т.д.
    5)7 лет пыжу вылезли от одной из ссылок, предложенных автору.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  2. #82
    Goddess Аватар для Искушение
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Я думаю лучше нашу. Я начинала с задрипанной пятерки - перевертыша за полторы тысячи баксов. После нее могу управлять даже танком

    Цитата Сообщение от Loyd Посмотреть сообщение
    Бред.
    На ВАЗах пусть ездят олухи, которые покупают машину, чтобы "убить", "выучить первые азы". Тем более для девушки, я считаю, жалеть денег не надо.
    Вот я просто ненавижу подобные высказывания!!! Сейчас ты говоришь, что на ВАЗах ездят одни олухи, зато как только ты увидишь девку на дорогущей иномарке, начинается полет фраз, типа: "Интересно, каким местом она себе на (марка) заработала?" или "О, насосала себе на (марка)!" А если нет у меня денег на иномарку?! Ну нету! Что мне теперь, пешком ходить?! Я вот езжу на семерке, стаж у меня - 3 года. И что теперь, я - лох?!
    Последний раз редактировалось GT; 10.03.2007 в 13:05.
    Оказывается, чудеса все-таки случаются под новый год......
    www.pesikot.org им нужна твоя помощь!

  3. #83
    Новый Житель Аватар для каштанка
    Регистрация
    06.01.2007
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Первая машина, девушке: б\у иномарка или новая русская машина?

    Я бы посоветовала Рено. И на это несколько причин: машины достаточно приятные внешне, маневренные, с обслуживанием проблем нет и их меньше всего угоняют!
    "Я не виновата в том, что то, что я хочу уже принадлежит другим"

  4. #84
    Новый Житель Аватар для Loyd
    Регистрация
    18.10.2004
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Первая машина, девушке: б\у иномарка или новая русская машина?

    Цитата Сообщение от Искушение Посмотреть сообщение
    Вот я просто ненавижу подобные высказывания!!! Сейчас ты говоришь, что на ВАЗах ездят одни олухи, зато как только ты увидишь девку на дорогущей иномарке, начинается полет фраз, типа: "Интересно, каким местом она себе на (марка) заработала?" или "О, насосала себе на (марка)!" А если нет у меня денег на иномарку?! Ну нету! Что мне теперь, пешком ходить?! Я вот езжу на семерке, стаж у меня - 3 года. И что теперь, я - лох?!
    Увы, ты меня не понял. Я говорю о тех, кто говорит, что надо машину первую покупать для того, чтобы убить. Они и есть олухи.
    А если есть возможность купить что-то получше, зачем ездить на ВАЗе? Хоть убей, не пойму. Есть деньги-ездишь на хорошем авто, нету-на том, на что заработал.
    Никогда не знаешь-где найдешь, где-потеряешь.
    Улыбайтесь, это всех раздражает.

  5. #85
    Прохожий Аватар для Uncle
    Регистрация
    04.11.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: что лучше б\у иномарка или новая русская машина?

    Цитата Сообщение от Inter Посмотреть сообщение
    если уж так хочется иномарочку Audi 80 B4 в чирку войдешь лучше чем нексия =))))) НОВАЯ =))))) фашисты всетаки
    http://www.cars.auto.ru/sale/SB93360/4181272/ Audi
    http://www.cars.auto.ru/sale/CJ23563/ Nexia
    Каму что =)
    несомненно ауди лучше, но B4 за 10 ? ей красная цена 8. (имел 100с4 2.3 Авант, сейчас A4кватро+турбо к лету буду жене искать A6C4 Авант ручку кваку битурбо) Будете брать ауди смотрите внимательно чтобы была в нормальном состоянии, потому что это вам не Нексию чинить. А вообще то вопрос этот (сабж)поднимали много раз на разных форумах. Сейчас придет кто нибуть и будет рассказывать что новая наша лучше чем бу иномарка. Автор темы не уточнил класс бу иномарки.

  6. #86
    корень Аватар для Phil
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    3-й шарик от солнца...
    Возраст
    34
    Сообщений
    110

    По умолчанию Re: Первая машина, девушке: б\у иномарка или новая русская машина?

    где автор сабжа? тут скоро глотки друг другу грызть начнут, а от него участия незаметно может всё-таки уже определился? или ещё какие-нить предпочтения есть?

  7. #87
    Прохожий Аватар для Uncle
    Регистрация
    04.11.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Первая машина, девушке: б\у иномарка или новая русская машина?

    Цитата Сообщение от Phil Посмотреть сообщение
    где автор сабжа? тут скоро глотки друг другу грызть начнут
    какие предьявы? Он просто разместил обьяву

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чья машина?
    от любопытнов в разделе Автоклуб
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 15:07
  2. New Kia Rio как первая машина...
    от Dmaklin в разделе Автоклуб
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 17:57
  3. на машине к морю
    от 070290 в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.08.2010, 09:53
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.08.2010, 12:37
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.11.2008, 14:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru