Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Учительница била пятиклассника головой об доску.

  1. #31
    Да, я такая... Аватар для Innaya
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Здесь...
    Возраст
    37
    Сообщений
    995

    По умолчанию Re: Учительница била пятиклассника головой об доску.

    А что вам это даст? Училась я в 8 школе...слава богу уже давно закончила её!!!
    Послностью согласна с Dieз...я не отрицаю, что дураков ищят у себя в зеркале, но ведь это не всегда так бывает...каждый человек в чём-то виноват
    Ты что думал в сказку попал? Нее...ты в жизнь вляпался!

  2. #32
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Учительница била пятиклассника головой об доску.

    Никогда учителей не уважал. В основном, учителями становятся потомственные лузеры, которые незнают куда приткнуться. Идут в педун, чтоб получить справку "несовсем дурак", а потом пойти в школу типа "работать", получать свои копейки и во всем винить общество, срывать свой негатив на детях и их родителях.
    Помню, когда учился в школе, получить линейкой или указкой по голове (или куда попадет)--было нормально. Обращения типа идиот, кусок кретина, выродок и тд, тоже использовались учителями часто. Причем, школа считалась в городе лучшей...
    PS Делаю скидку, что около 1% учителей все-таки любят детей и свою работу, работают по призванию и имеют талант. Только где они скрываются--это большая тайна....
    Последний раз редактировалось Passion; 21.03.2007 в 20:17.

  3. #33
    Участник Аватар для popelushka
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    338

    По умолчанию Re: Учительница била пятиклассника головой об доску.

    Цитата Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
    .Сама занимаюсь со своим ребенком,слежу за там,чтобы он все ПОНИМАЛ.А что делать.Если во время не помочь,то потом будет поздно.А учителя как и все люди бывают разные........И не надо перекладывать ответственность за СВОЕГО ребенка на других.
    Интересно в каком классе учится ваш ребенок. уверенна не старше 5-6 класса. Когда мои дети ходили в 5 класс меня возмущало, что проведя в школе 6 часов ребенок приходил вымотанный и совершенно без знаний. А мне приходилось прийдя с работы до поздна сидеть и все заново объяснять. А когда они пошли в 8-9 класс объяснять ВСЕ не пОнятое было физически не возможно (двое детей плюс работа по 12 часов). Пришлось на необходимые предметы для поступления предметы нанимать репетиторов (тех же учителей!). Из трех репетиторов благодарна только одной, за один дополнительный урок в неделю подтянула ребенка так, что и сейчас знает его лучше всех.

    Хорошие учителя есть, жаль что их не так много как школ. Я всю жизнь буду благодарна своим учителям физики, литературы, физкультуры, фантастическому учителю биологии. Они умели, как говорится, на пальцах обяснять сложнейшие вещи и все было понятно и помнится по сей день. Многие из их способов объяснения я рассказывала своим детям и они были в восторге: так это же так легко!
    В жизни важны только солнечные дни

    http://pani-tatyana-1.narod.ru/

  4. #34
    Новый Житель Аватар для каштанка
    Регистрация
    06.01.2007
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Учительница била пятиклассника головой об доску.

    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    Никогда учителей не уважал. В основном, учителями становятся потомственные лузеры, которые незнают куда приткнуться. Идут в педун, чтоб получить справку "несовсем дурак", а потом пойти в школу типа "работать", получать свои копейки и во всем винить общество, срывать свой негатив на детях и их родителях.
    Помню, когда учился в школе, получить линейкой или указкой по голове (или куда попадет)--было нормально. Обращения типа идиот, кусок кретина, выродок и тд, тоже использовались учителями часто. Причем, школа считалась в городе лучшей...
    PS Делаю скидку, что около 1% учителей все-таки любят детей и свою работу, работают по призванию и имеют талант. Только где они скрываются--это большая тайна....
    PPS
    --Чем отличается педофил от педагога?
    --Тем, что он по настоящему любит детей....
    А интересно от кого ВЫ почтеннейший получили свои знания? И кого ВЫ кроме себя уважаете в этой жизни? А то, что "выродком" называли в лучшей-то школе, наверное не просто так.... Я бы после всего написанного ВАМИ сделала бы ТОЖЕ САМОЕ!
    "Я не виновата в том, что то, что я хочу уже принадлежит другим"

  5. #35
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Учительница била пятиклассника головой об доску.

    Цитата Сообщение от каштанка Посмотреть сообщение
    А интересно от кого ВЫ почтеннейший получили свои знания? И кого ВЫ кроме себя уважаете в этой жизни? А то, что "выродком" называли в лучшей-то школе, наверное не просто так.... Я бы после всего написанного ВАМИ сделала бы ТОЖЕ САМОЕ!
    1. Большая часть знаний из школьной программы мною не получена за ненадобностью.
    2. Уважаю тех, кто достоин уважения--таких мало.
    3. Не меня
    4. Фу!

  6. #36
    Участник Аватар для Her Majesty
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Kingdom
    Сообщений
    857

    По умолчанию Re: Учительница била пятиклассника головой об доску.

    Ich, кто ж Вас так в жизни обидел, в каждой теме столько злобы. Хочу повторить свою любимую фразу: "Каждый видит то, что хочет увидеть". А у меня были хорошия учителя, и знания они мне вложили в голову отличные и пригождаются в жизни, и научили меня многому. Я учителей уважаю, хотя бы только зато, что они выбрали эту профессию. Сама закончила "педун", в школе получила огромный опыт общения как с детьми так и родителями. Неудачницей себя не считаю, лузершей тоже.
    Настоящие леди даже пьяные остаются ледьми...

  7. #37
    Старожил Аватар для Dubel
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    ЦМИС
    Сообщений
    2,529

    По умолчанию Re: Учительница била пятиклассника головой об доску.

    Ich, это где же вы такой концлагерь нашли? Вот у меня школа - Волгоградская 84-я - вот там учителя были прекраснейшие. Клинская 1-я школа - тоже, в принципе, неплохо (я учился там 10-11 кл.). И ни в одной из них нас никогда не оскорбляли=) Наверно потому, что мы уважали учителей, а не относились к ним так, как к отбросам общества.

  8. #38
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Учительница била пятиклассника головой об доску.

    Вообще-то, я белый и пушистый
    А "концлагерь" находился в другом регионе, поэтому уточнять не считаю нужным.
    "Каждый видит то, что хочет увидеть"? Не согласен--некоторые вещи бросаются в глаза не зависимо от желания....
    Добавляю "свежак":
    Обратная сторона школьного насилия: издевательства учителей
    Насилие в подростковой среде имеет и другую сторону - над детьми нередко издеваются и педагоги. В четверг газета "Комсомольская правда" пишет об очередном таком случае.
    Инцидент произошел в первом классе, что шестилетний мальчик Миша шалил: дергал девочек за косички, отбирал у других детей игрушки. Дети пожаловались учительнице, которая предложила им коллективно оплевать ребенка, что они с радостью и сделали. Валентина Кононовна вскоре остановила экзекуцию и сказала: "Иди умойся и сделай выводы на будущее"....Ярославская область. Генриетта Кузнецова, 42 года проработавшая учителем начальных классов, стала лупить малышей по головам за невыученные уроки. Ее отправили на пенсию только после жалоб родителей в прокуратуру...Подмосковный Королев. Юлия Попова, "первая учительница" элитной гимназии, оскорбляла и дубасила ребятишек прямо во время уроков. Полгода родители упрашивали школьную администрацию отстранить педагога от обучения детей. Только уголовное дело заставило директрису сдаться. Мурманская область. Видеоролик, записанный на мобильный телефон, теперь смотрит вся страна. На нем оленегорская учительница Надежда Константинова в присутствии класса с истошным воплем бьет парнишку головой об стену.
    Воскресенск. Светлана Калугина малышам в начальной школе заклеивала рты скотчем. Она потом объяснила: "Чтобы не шумели и слушали учителя". Кстати, суд оправдал действия Калугиной после коллективного обращения коллег по школе.
    с http://www.rambler.ru/news/russia/in...s/9985923.html
    Последний раз редактировалось ich; 22.03.2007 в 10:51.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2016, 20:40
  2. Подарок учительнице
    от Unlimited в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 02.09.2007, 12:23
  3. В Зеленограде учительница совратила 15-летнего ученика
    от KazyaFFkin в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.04.2007, 17:57
  4. О5 про удар головой
    от ТенуЧ в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 21:24
  5. Подарок учительнице
    от tox в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2005, 13:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru