Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Благоустройство города.

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    734

    По умолчанию Благоустройство города.

    Злюсь аж не могу! Мы живем в центре за пенсионным фондом. Сегодня вышла гулять с ребенком, коляску по двору просто не протащить: луж по колено вперемешку со снегом и прочим г. А трактор прошел, только он до двора не дошел, хотя деньги за уборку мы платим. Сегодня была настолько зла, промокли насквозь ноги, у коляски чуть не сломалось колесо и вообще еще мужики все шли мимо и смотрели, как я корячусь с этой коляской и ни один не предложил мне помощь. Накипело! Скажите, к кому надо обращаться по этому вопросу и вообще я за митинг! Мамы с колясками поддержите меня! Детям реально негде гулять. На площади мокро, грязно, лежат провода от каруселей и, если нечаянно кто-нибудь их перебьет, то будет весело и жарко всем, кто вокруг. Поддержите или успокойте меня, плз! И еще представляю, что творится не в центре, если уж здесь такой кошмар.

  2. #2
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Благоустройство города.

    Лучше успокоиться и подождать, пока все это растает. Как будто первый год живете. Я бы на тракторе тоже во двор не попер, там автомобили паркуют очень "бережно". Зацепив, платит тракторист, а кому вы там платите и за какую уборку ему пофиг мягко говоря.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    734

    По умолчанию Re: Благоустройство города.

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Лучше успокоиться и подождать, пока все это растает. Как будто первый год живете. Я бы на тракторе тоже во двор не попер, там автомобили паркуют очень "бережно". Зацепив, платит тракторист, а кому вы там платите и за какую уборку ему пофиг мягко говоря.
    Да, нет, у нас паркуют в глубине двора, никак не зацепишь, просто я заметила, что у них все от настроя трактористов зависит То чистят, то не чистят, вот уже неделю как не чистят. Кошмар.

  4. #4
    Rock baby, rock!!! Аватар для Noodles
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Красная, 64
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,166

    По умолчанию Re: Благоустройство города.

    А у меня вообще иногда возникает ощущение, что я живу не в центре города, а где то в х -кукуево . Освещения нет, около подъезда огроменная лужа от растаявшего снега, похожая на озеро....Ну а уж про "арку" я вообще молчу ...

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    734

    По умолчанию Re: Благоустройство города.

    во-во. про освещение лучше вообще молчать. и про лучжи тож. У нас, три года назад мы переехали, возле дома была очень плохая дорога, ухабы, ямы, от ям лужи. Потом через год дорогу сделали, правда луж от этого меньше не стало. Неужели все через задницу делать надо? канавки никакеой нельзя было сбоку сделать, конечно. Короче, в России живем, одним словом.

  6. #6
    Старожил Аватар для Ириша
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    в Солнышке, на Гражданке
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию Re: Благоустройство города.

    Ilonka, я в четверг такая же злая с прогулки с ребенком пришла. Про свою любимую Гражданскую у меня уже слов нет - одни эмоции . Такого дурдома еще в своей жизни не видела: ну засыпали песком со щебенкой, но объясните, почему кабель, для которого сейчас опять копают дорогу, нельзя было в раскопанную яму положить? Открыли движение по дороге, ну ладно легковушки, но грузовикам по такой дороге какой разрешил? Неужели нельзя было знак поставить? Ездила с ребенком в поликлинику на санках, результат - санки дважды перевернулись - один раз на Гражданке, второй на замечательных тротуарах возле детского питания (сделать с них пологий съезд не судьба была). Все тротуары заставлены машинами так, что проехать с санками или коляской можно только по лужам. Чем дети хуже машин, объясните? Неоднократно задавала на СТВ вопросы на данную тему и Нестерову, и Нестеровой - ни ответа, ни привета. Похоже, что наши дети нужны только нам, а все лозунги - пыль в глаза, не больше.



  7. #7
    Участник
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    734

    По умолчанию Re: Благоустройство города.

    Цитата Сообщение от Ириша Посмотреть сообщение
    Неоднократно задавала на СТВ вопросы на данную тему и Нестерову, и Нестеровой - ни ответа, ни привета. Похоже, что наши дети нужны только нам, а все лозунги - пыль в глаза, не больше.
    Мне тут знающие люди сказали, что надо ходить и писать коллективные, а лучше индивидуальные заявы в комитет по благоустройству города. У нас же ходят эти крендели в зеленом на спине "Благоустройство города" написано, вот надо к ним наведаться. Мож в среду займусь, если звезды лягут. Слов нет просто! Перевернулись санки!

  8. #8
    Старожил Аватар для Ириша
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    в Солнышке, на Гражданке
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию Re: Благоустройство города.

    При чем неприятности, что с санками, что с колясками происходят чаще всего по середине дороги, но лица мужского пола почему-то на помощь не спешат. АУ!!!



  9. #9
    Участник Аватар для partizanka
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    332

    По умолчанию Re: Благоустройство города.

    У нас тоже во дворе чистят время от времени. Хотя напротив на соседней улице дороги всегда чистые, потому что живет Нестеров. Знаете, до смешного доходит - дорогу, по которой он домой едет, чистят ровно до поворота, где поворачивает его машина. А оставшиеся 20 метров до соседнего дома так и остаются нерасчищенными...

  10. #10
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Благоустройство города.

    А я писала письмо по поводу восстановления асфальтового покрытия у дома. Писать надо не в "Благоустройство", а в "Солнечногорское городское хозяйство", т.к. деньгами они распоряжаются и в план ставят.А по моей заявке прислали письмо, что " работы по восстановления будут РАССМОТРЕНЫ при формировании плана на 2007 год." Как можно работы рассмотреть? Ответ прислали спустя месяц после заявки и только потому, что я позвонила секретарю, и напомнила, что прошло 30 дней и они должны ответить. Тогда они отрыли моё письмо, а ответ просто бросили в почтовый ящик без конверта. Ждём-с восстановления.

    Dieз добавил(а) 06.03.2007 в 13:45
    А вы заметили, что у нас есть дороги в никуда? Например по чётной стороне Почтовой ул.. напротив дет.поликлиники выложили ответвление дорожки плиткой в сторону детского садика. Когда снега нет эта замечательная дорожка упирается в непролазную грязь.
    Последний раз редактировалось Dieз; 06.03.2007 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2020, 12:30
  2. Благоустройство СНТ в Подмосковье
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2018, 23:13
  3. В приоритетах – благоустройство, уличное освещение
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 16:50
  4. Благоустройство дворов и прилегающих территорий
    от Finka в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.03.2011, 15:55
  5. Благоустройство зажигает.
    от Пафнутий в разделе Беседка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2008, 09:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru