Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Манифест мужчины (это юмор!)

  1. #1
    Ожидает Email подтверждения Аватар для click
    Регистрация
    23.10.2004
    Адрес
    Рядом
    Возраст
    46
    Сообщений
    95

    По умолчанию Манифест мужчины (это юмор!)

    Манифест мужчины

    Леди, мадам, девушка, барышня, подруга, невеста, супруга, а также другие женщины! Прошу тебя внимательно прочитать и запомнить нижеследующее…

    1. Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе я снова напомню тебе эпизод из «Ну, погоди!», где свинья в четырех бюстгальтерах надувает резинового зайца.

    2. Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми, наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками, – тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.

    3. Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.

    4. Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею в виду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к маскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.

    5. Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего.

    6. Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах.

    7. Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.

    8. Ходить по магазинам – никакое не удовольствие, и мне это никогда не станет нравиться!

    9. Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Клянусь.

    10. У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить – это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.

    11. У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?

    12. Простых ответов вроде «да» или «нет» вполне достаточно, независимо от вопроса.

    13. Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе как твои подруги.

    14. Головная боль, которая длится 8 недель, это не головная боль. Иди к врачу!

    15. Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел в виду другой!

    16. ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик – это фрукт, а не цвет!

    17. И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?

    18. Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.

    19. Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь «ничего», я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!

    20. Не спрашивай «Я тебе нравлюсь?». Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.

    21. Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь – выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!

    Автор: Настоящий мужчина

  2. #2
    Участник Аватар для dyshka
    Регистрация
    23.03.2006
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Манифест мужчины (это юмор!)

    Прочитала и запомнила это!!!

  3. #3
    Новый Житель
    Регистрация
    12.09.2006
    Сообщений
    59

    По умолчанию Re: Манифест мужчины (это юмор!)

    ух, как жизненно-то))))

  4. #4
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Манифест мужчины (это юмор!)

    В каждой шутке как говорится есть доля шутки...

  5. #5
    "маленький" человек Аватар для maliw
    Регистрация
    02.09.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    408

    По умолчанию Re: Манифест мужчины (это юмор!)

    Цитата Сообщение от Saba Посмотреть сообщение
    ух, как жизненно-то))))
    абсолютно точно
    не мы такие,- жизнь такая...

    Баскетбол в Солнечногорске \\все фото\видео в DC++: maliw\-basketball- Первенство Солнечногорского района

  6. #6
    CIO Аватар для Bear
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Solnechnogorski, Moskovskaya Oblast', Russia, Russia
    Сообщений
    1,330

    По умолчанию Re: Манифест мужчины (это юмор!)

    Link.
    Автору презент .
    Изображения Изображения

  7. #7
    Флудер в законе Аватар для pineapple
    Регистрация
    17.01.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    552

    По умолчанию Re: Манифест мужчины (это юмор!)

    Судя по этому манифесту можно сделать вывод, что все мужчины - инфузории туфельки
    Любовь не выпрашивают, её завоёвывают ©

    I'm still in love with you...

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    14.11.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    279

    По умолчанию Re: Манифест мужчины (это юмор!)

    Прикольно, хотя на самом деле и баян :-)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Юмор из Самары
    от Путник2 в разделе Культура и религия
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.12.2011, 08:40
  2. Никита Михалков и его Манифест
    от Путник2 в разделе Политика и экономика
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 15.11.2010, 12:55
  3. Юмор про админов и пользователй
    от EmpireS в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.01.2007, 02:50
  4. Черный юмор в жизни
    от ALX в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 23:08
  5. Юмор в cs
    от Hitman в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.11.2004, 16:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru