Показано с 1 по 10 из 10

Тема: 10 правил папика

  1. #1
    Флудер в законе Аватар для pineapple
    Регистрация
    17.01.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    552

    По умолчанию 10 правил папика

    Извините если это уже было

    Десять правил злого папика


    Правило первое

    Если ты, подьезжая к моему дому, будешь громко сигналить, то единственное твое оправдание - что ты почтальон и привез мне срочную посылку. В противном случае тебе с моей дочерью ничего не светит.

    Правило второе

    Не прикасайся к моей дочери на моих глазах. Ты можешь на нее смотреть при условии, что твой взгляд не будет опускаться ниже ее шеи. Если ты не сможешь держать свои руки или глаза под контролем, я удалю их тебе.

    Правило третье

    Я понимаю, что носить просторные падающие с жопы на пол штаны - это моно и стильно. Пожалуйста, не прими за оскорбление, но ты, как и твои дружки - полный идиот. Тем не менее, я весьма толерантен, поэтому предлагаю компромисс: ты можешь приходить в штанах на десять размеров больше нужного, из-под которых торчат трусы, и я ни слова не скажу. Однако, чтобы гарантировать, что штаны не свалятся с тебя во время свидания с моей дочерью, я аккуратно прикреплю штаны к твоей пояснице при помощи строительного пистолета.

    Правило четвертое

    Я уверен, что ты слышал, что в наши дни секс без какого-либо предохранения может стать причиной смерти. Я расшифрую: я - предохранение моей дочери от секса, и убью тебя тоже я.

    Правило пятое

    Чтобы получше друг друга узнать, мы должны разговаривать о спорте, политике, и прочей чепухе. Пожалуйста, не начинай этого. Единственная информация, которая нужна мне от тебя - когда ты собираешься вернуть мою дочь домой в целости и сохранности, и единственное приемлемое содержание этой информации - "как можно раньше".

    Правило шестое

    Я не сомневаюсь, что ты - крутой чувак, и куча других девчонок сохнет по тебе. Это не проблема, пока с моей дочерью все в порядке. В противном случае, ты будишь принужден встречаться с ней до тех пор, пока ОНА не бросит тебя. Если ты сделаешь мою девочку несчастнойь, я сделаю несчастным ТЕБЯ.

    Правило седьмое

    Стоя в прихожей в ожидании, пока моя дочь соберется, не кашляй и не насвистывай, даже если ждешь ее уже час. Если ты хотел придти в кино обязательно к самому началу фильма, мог бы пойти туда один. Моя дочь накладывает макияж, а это занимет примерно столько же времени, сколько покраска моста Золотые Ворота при помощи ведерка и кисточки. Вместо того, чтобы тупо стоять и ждать, ты мог бы пока сделать что-нибудь общественно полезное, например - поменять масло в моей машине.

    Правило восьмое

    Черный список мест, куда _не стоит_ водить мою дочь: Места, где есть кровати, диваны и прочие горизонтальные поверхности, более мягкие, чем деревянная скамья. Места, где не бывают родители, священники и полицейские. Темные места. Места, где танцуют, веселятся и держатся за руки. Места, где достаточно жарко, чтобы моя дочь одевала туда шорты, топики, короткие футболки и прочее, за исключением комбинезона, свитера и застегнутой до горла зимней куртки. Фильмы, касающиеся тем любви и секса - строго запрещены; разрешены фильмы, рассказывающие о маньяках с бензопилами. Хоккейные матчи разрешены. Музие прикладного народного творчества - еще лучше хоккея.

    Правило девятое

    Не ври мне. Внешне я могу казаться пузатым, лысеющим придурком средних лет, но когда дело касается моей девочки, я - всеведущий и безжалостный повелитель этой вселенной. Когда я спрашиваю, куда и с кем вы собираетесь, у тебя будет ровно один шанс сказать правду, только правду и ничего, кроме правды. У меня есть дробовик, лопата и шесть соток газона на заднем дворе - так что не ври мне.

    Правило десятое

    Бойся. Сильно бойся. Я с легкостью могу принять звук мотора твоей машины за стрекот вертолета, делающего боевой заход на рисовые поля под Ханоем. А когда меня начинает беспокоить контузия, голоса в голове обычно приказывают мне чистить оружие, чтобы лучше скоротать время до вашего возвращения. Как только ты въедешь во двор, ты должен остановить машину и выйти из нее, держа обе руки на виду, после чего громко и четко произнести пароль и доложить о доставке дочери. После этого выпусти мою дочь из машины, а сам уезжай. Провожать мою дочь до крыльца нет никакой необходимости. Если ты увидишь в окне раскрашенное камуфляжем лицо - бойся, ибо это я.
    Любовь не выпрашивают, её завоёвывают ©

    I'm still in love with you...

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    29.07.2005
    Сообщений
    1,152

    По умолчанию Re: 10 правил папика

    В реальности редко такого папика встретишь.

  3. #3
    Старожил Аватар для Б@лт
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    1,972

    По умолчанию Re: 10 правил папика

    Да…Была бы дочка наверно был бы солидарен полностью,а мож еще каких пунктов прибавил:-)
    1. Железные двери - http://www.stal-pvh.ru/
    2. Торговое холодильное оборудование - http://kifato.rxfly.net/

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    29.07.2005
    Сообщений
    1,152

    По умолчанию Re: 10 правил папика

    А сам же небось за такими дочками и бегал\бегаешь?)
    Последний раз редактировалось le_antonio; 06.03.2007 в 12:02.

  5. #5
    Старожил Аватар для Б@лт
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    1,972

    По умолчанию Re: 10 правил папика

    За такими не бегают :-) На таких жениться приходится :-(
    1. Железные двери - http://www.stal-pvh.ru/
    2. Торговое холодильное оборудование - http://kifato.rxfly.net/

  6. #6
    Скоростная Аватар для Пумочка
    Регистрация
    26.01.2006
    Возраст
    31
    Сообщений
    282

    По умолчанию Re: 10 правил папика

    Не,есть один такой знакомый.На всю голову упавший...Бывший мент,на дочку денег даже на учебу и одежду не дает,был бы моим отцом,вымуштровала бы
    Так настрадал предсказамус.

  7. #7
    Goddess Аватар для Искушение
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: 10 правил папика

    Ужас
    Оказывается, чудеса все-таки случаются под новый год......
    www.pesikot.org им нужна твоя помощь!

  8. #8
    Горожанин Аватар для osiris
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    421

    По умолчанию Re: 10 правил папика

    Да не, любой папик - это, в первую очередь, такой же мужик и с ним всегда можно договориться (насчет дочки, есессно))

  9. #9
    Старожил Аватар для Dubel
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    ЦМИС
    Сообщений
    2,529

    По умолчанию Re: 10 правил папика

    Ниче так, если у меня будет дочь, я, наверно, буду таким же=)))

  10. #10
    Himmelknechte Аватар для Захарий
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Dark Blue World
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию Re: 10 правил папика

    Судя по некоторым особенностям текста - плохо переведенный образчик американского юмора конца, а то и середины 80-хх.
    Никогда не прыгайте с парашютом! Понравится! (с)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нарушение правил регистрации
    от Fiery Root в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 11:16
  2. Секция по боям без правил
    от Frank e в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2012, 15:21
  3. В России началась ценовая паника
    от Polosatyi в разделе Политика и экономика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 00:46
  4. 10 правил техники мужской безопасности
    от Vaselisa в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 15:21
  5. 10 правил
    от EGOist в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2004, 00:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru