Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Электронная почта

  1. #1
    Goddess Аватар для Искушение
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    40

    По умолчанию Электронная почта

    Здравствуйте!

    Друзья, я вам всем искренне благодарен за все письма, которые вы мне пересылали в течение всего этого времени!

    Благодаря им я познал очень много нового, как например:

    - Я уже не беру свои деньги из банкоматов, так как туда могут установить фальшивый экран, который заставит меня подумать, что банкомат "проглотил" мою карточку, а потом они украдут все мои деньги с нее.

    - Перестал пить Кока-Колу после того, как узнал, что она годится для того,чтобы снимать налет с сантехники.

    - Бросил ходить в кино под страхом того, что мне в жопу вонзиться игла, инфицированная СПИДом.

    - Я воняю как немытая собака, так как перестал пользоваться дезодорантами,потому что они приводят к раку подмышек.

    - Перестал отвечать на телефонные звонки, опасаясь того, что кто-нибудь настроит свой мобильный на волну моего, а потом мне придет счет неимоверных размеров, потому что тварь, которая это сделала, будет звонить в Венесуэлу, Уганду, Сингапур и Токио.

    - Перестал потреблять уйму продуктов под страхом того, что из-за эстрогенов,в них содержащихся, стану педиком .

    - Само собой - я перестал пользоваться микроволновой печью из-за страха того, что внезапно она закипит и обожжет мне все лицо, как только я попытаюсь вынуть из нее свой супчик Магги, или чашечку кофе, которую я так привык готовить в ней каждое утро.

    - Также я пожертвовал все свои средства на счет Эмми Брюс, больной девочке,которая чуть не погибла 7000 раз в больнице. Кстати, эта .... остановилась в развитии, так как ей все время 7 лет, начиная с 1998 года...

    - Я чуть ли не помер с голоду, сидя как идиот у своего компьютера с электронной почтой, ожидая получить 50000 долларов, которые мне должны были выслать Майкрософт и Америка-он- Лайн за то, что я принял участие в их исследовании.

    - Сраный телефон Эрикссон также так и не пришел, и тем более уж обещана долбанная поездка в Диснейленд со всеми включенными расходами!

    - Также я не выиграл 300 миллионов в Спортлото, Феррари и у меня не было секса с человеком моей мечты - эти три желания я загадал, пересылая долбанные письма с Волшебной Мантрой, присланные мне этим ..... Далай Ламой!

    - Я выслал более 500 подписей против войны США с Ираком, и в поддержание мира, а эта сволота Буш все равно растер Ирак и наплевал на все призывы о мире.

    ВАЖНО: Если ты не вышлешь эту фигню хотя бы 200 своим друзьям в течение следующих 43,4 секунд, то сегодня в 18:44 вечера на тебя наделаeт голубь и будет это делать - на тебя - каждый день в течениe 10 лет твоей жизни...
    Оказывается, чудеса все-таки случаются под новый год......
    www.pesikot.org им нужна твоя помощь!

  2. #2
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Электронная почта

    Автору зачёт. Этот спам сам по себе смешён. А те, кто верят в то, что там приходит, вызывают ещё больший смех.

  3. #3
    Старожил Аватар для Б@лт
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    1,972

    По умолчанию Re: Электронная почта

    А как не вляпаться в интернетовскую муру? Один раз уже было :-(
    1. Железные двери - http://www.stal-pvh.ru/
    2. Торговое холодильное оборудование - http://kifato.rxfly.net/

  4. #4
    Скоростная Аватар для Пумочка
    Регистрация
    26.01.2006
    Возраст
    31
    Сообщений
    282

    По умолчанию Re: Электронная почта

    А вам не лень отвечать на всякие письма.Лень спасте мир)
    Так настрадал предсказамус.

  5. #5
    "маленький" человек Аватар для maliw
    Регистрация
    02.09.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    408

    По умолчанию Re: Электронная почта

    бывает....
    не мы такие,- жизнь такая...

    Баскетбол в Солнечногорске \\все фото\видео в DC++: maliw\-basketball- Первенство Солнечногорского района

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Электронная книга
    от Nino25 в разделе Беседка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.09.2019, 22:48
  2. электронная техника
    от what_to_do в разделе Образование и наука
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.12.2012, 20:04
  3. Электронная картотека арбитражных дел
    от odooleg в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.03.2010, 18:50
  4. Ищу Non stop - Электронная любовь
    от stinger в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.11.2005, 22:28
  5. Советская электронная музыка
    от Ворон в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.09.2004, 18:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru