Показано с 1 по 3 из 3

Тема: При просмотре видео инфо о файле в левом углу в некоторых авишках - Как убрать?

  1. #1

    По умолчанию При просмотре видео инфо о файле в левом углу в некоторых авишках - Как убрать?

    На протяжении 2ух недель бьюсь с данной проблемой.
    А происходит следующее,запускаю видео-файл ****1.avi и в нём присутствует странное инфо(смотреть в аттаче),ну думаю чет с ЛА случилось,полез в настройки,не чего интересного там не нашел.Далее запускаю этот же файл в Медиа-плеере и-о-чудо меню осталось...Думаю чтож может быть,запускаю другой файл там этой информации не находится,думаю значит видео такое...Один файл перетерплю полторачаса.
    Через день скачиваю еще фильм,там опять не насытная инфа о файле...Думаю чтоже может быть,а как раз перед этим ставил кодеки...удаляю кодеки,ставлю заново,отмечаю не всё попало,а выборчно тоже самое...
    Гружусь в Висту открываю эти файлы,там инфы ненавистной нету...Ну терпел,но поднадоело уже чуток,всё таки чаще в ХР сижу,да и домашние только и умеют тыркать по файлам,да в ХР загружаться,ругаются на мя,мол комп сломал...
    Что можете подсказать.
    Извините если вопрос уже был,поиском не отыскал).
    Да и еще если вдруг,то сейчас стоят к-лайт 1.67.
    Заранее благодарен за помощь.
    ЗЫ.Все обазначения в этой инфе я знаю,так что не надо мне подсказывать что это и с чем едят.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg Menyu.JPG (14.5 Кб, Просмотров: 6)
    vk.com
    Люби себя,клади на всех и в жизни ждёт тебя успех!

  2. #2
    Hardware Engineer Аватар для NoBody
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    %SYSTEMROOT%
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию Re: При просмотре видео инфо о файле в левом углу в некоторых авишках - Как убрать?

    Если стоит K-Lite, наверняка декодирование видеосигнала происходит через программный "улучшатель" FFDShow.
    В этом случае найдите настройки FFDShow (напимер, Пуск -> Все программы -> K-Lite Codec Pack -> Configuration -> FFDShow -> Video Decoder Configuration) и снимите к чёртовой бабушке галку с опции "Показывать OSD". Возможно, для некоторых видеокодеков придётся делать данную операцию по отдельности в их настройках...
    Изображения Изображения
    Сборка на заказ, настройка, ремонт, модернизация компьютеров, создание ЛВС. Установка, настр-ка Windows, программ, Интернета. Удаление вирусов, восстановление системы после сбоев. Обращаться в приват.

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо!
    Вот она моя любовь к выставлению галок везде где мне не понятно ;D.
    Тема закрыта ;D
    vk.com
    Люби себя,клади на всех и в жизни ждёт тебя успех!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте гаджет для чтения книг и просмотра видео?
    от Gato Branco в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 16:17
  2. При просмотре видео возникают проблемы.....
    от KyKyLLIKuH в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2007, 15:24
  3. Почему вы ездите в левом ряду?
    от Bender в разделе Автоклуб
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.03.2007, 09:01
  4. ИМХО
    от Lazy в разделе О форуме
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.08.2004, 14:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru