Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Служебный роман

  1. #1
    Прохожий
    Регистрация
    18.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    37

    По умолчанию Служебный роман

    Скажите, было ли в Вашей жизни такое - "служебный роман" ? Ну короче какие эта ситуация имеет свои минусы и плюсы. И ещё - особенно хотелось бы узнать - как к таким вещам относилось Ваше руководство (если конечно об этом знали) ?
    =====
    Разные конечно есть места работ...Где то наверное можно и в открытую с кем то заигрывать... Но больше интересуют мнения людей, "закованных в строгие корпоративные стандарты".

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    06.07.2004
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Не вздумай!!!
    Руководству обычно все равно. Но резко изменяются отношения в коллективе по отношению к вашей паре, причем всегда в худшую сторону.
    А вот легкий флирт всегда приветствуется.

  3. #3
    трактористка Аватар для ta
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    дубай
    Сообщений
    104

    Lightbulb

    Думаю, что все романы на работе имеют негативный оттенок для самой работы, учитывая, что, в таких условиях работается с трудом.
    Я знаю некоторые пары, которые познакомились на работе и у них нормальные отношения, но один из *сослуживцев*=))) в скором времени был вынужден уйти на другое место.
    А вапще словосочетание *служебный роман* у меня ассоциируется именно с романом, где один из сотрудников стоит на карьерной лестнице гораздо выше другого.

  4. #4
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию

    На мой взгляд, служебный роман хорош только в том случае, если оба могут отделять работу от флирта. Поэтому - крайне редкое явление.

  5. #5
    минималист
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    543

    По умолчанию

    Гхм...у нас на ворке 5 или 6 пар...Так что отношение нормальное.

  6. #6
    Горожанин Аватар для Surgeon
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    371

    По умолчанию

    У нас в правилах внутреннего распорядка прямо написано, что родственики не могут работать в одном отделе.
    #define i j /* Have a nice debug */

  7. #7
    Ожидает Email подтверждения Аватар для vodjanoy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от puncher
    Не вздумай!!!
    Руководству обычно все равно. Но резко изменяются отношения в коллективе по отношению к вашей паре, причем всегда в худшую сторону.
    А вот легкий флирт всегда приветствуется.
    это все от людей зависит... ненавижу тупые завидки людей, обсуждение гадостей за глаза... прямо тошнит от этого всего... им то какое дело? уважающие себя и других никогда плохо не отзовутся. Это у большинства психология такая: себе плохо, пускай и другим также будет... У нас одни даж поженились, недавно ребенок родился... отличные ребята, никто даже втихомолку гадостей не говорил никогда...
    А флирт он всегда есть и будет... Так работать веселей
    Цитата Сообщение от Surgeon
    У нас в правилах внутреннего распорядка прямо написано, что родственики не могут работать в одном отделе.
    интересно, а это законно?

  8. #8
    Прохожий
    Регистрация
    18.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    А если вот так: девушка свободно флиртует на работе, но никаких намёков на продолжение отношений вне рабочего места не осуществляет. Что это по Вашему? Просто она хочет на работе иметь кого то...или всё таки возможно, что она серьёзно расценивает сослуживца?

  9. #9
    bad+mad Аватар для mmmyau
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    алмазная колесница
    Возраст
    39
    Сообщений
    469

    Arrow

    У меня был роман на работе.Вдруг,спустя 2 года работы) Но вот мне слишком трудно давалось это разделение личной жизни от работы.У молодых людей,как я поняла,с этим проблем нет.
    Встречи вне рабочее время были не моей инициативой,никаких намёков я не делала,не в моей это практитке.О нашем романе знало минимальное число работников фирмы,т.к. там только попадись на зубок.Народу ж скучно просто работать.И так пытаются всех переженить.
    У меня как раз тот случай,о котором говорила ta. Мы были на разных ступенях карьерной лестницы.Однако,это не помешало,даже наоборот поспособствовало.
    Многие романы с моей работы закончились бракосочетанием,так что не вижу ничего плохого в этом.
    Ранее думала,что любые попытки романов на рабочем месте буду присекать,но...невозможное возможно.
    Удачи и вам)
    Последний раз редактировалось mmmyau; 03.11.2004 в 18:33.
    Ей жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд,Но кони все скачут и скачут,А избы горят и горят...

  10. #10
    Прохожий
    Регистрация
    18.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Вот... :confused:
    Последний раз редактировалось Pasha; 07.11.2004 в 12:37.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.02.2015, 12:00
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2015, 17:40
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 09:40
  4. Служебный роман
    от Angel в разделе Он и Она
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.11.2006, 19:42
  5. Ищу "Служебный роман"
    от Barabankin в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.04.2005, 20:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru