Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Вечеринка, как не скучать?

  1. #1
    Участник Аватар для popelushka
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    338

    Smile Вечеринка, как не скучать?

    Праздники как правило означают вечеринки. Собираются друзья, знакомые. Ну понятно накрывается стол или скатерть самобранка, если вы на природе. А чем вы занимаетесь еще? в какие игры играете? или конкурсы? Готовитесь ли вы к ним заранее?
    В жизни важны только солнечные дни

    http://pani-tatyana-1.narod.ru/

  2. #2
    Старожил Аватар для Б@лт
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    1,972

    По умолчанию Re: Вечеринка, как не скучать?

    Вечеринка-значит основное на ней вино.Остальные мероприятия как бы уже закуска. С некоторых пор вечеринки не люблю :-)
    1. Железные двери - http://www.stal-pvh.ru/
    2. Торговое холодильное оборудование - http://kifato.rxfly.net/

  3. #3
    жизнь прекрасна! Аватар для GRIDASOVA
    Регистрация
    06.12.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    302

    По умолчанию Re: Вечеринка, как не скучать?

    При встречах с друзьями довольствуемся практически только разговорами.Т.к очень редко встречаемся.И получается так,что пока все расскажут про свои дела,успехи,проблеммы...ну и т.д. времени на какие либо развлечения не остается.Было время,когда на совместном отдыхе играли.В "Монополию" например или загадывали слова,а потом показывали жестами что это за слово....
    Вот еще вспомнила-на природе еще иногда в бадминтон играем или устраиваем какие нибудь соревнования(но это очень редко бывает)

    А по-поводу ,чтоб заранее что-то придумать-нет,наверное,по-крайней мере я не помню такого.Все как-то спонтанно происходит...
    Не надо быть нытиком. Перестаньте ныть, просто, выйдите из дому и крепко обнимите жизнь обеими руками.

  4. #4
    Коренной Житель Аватар для stalker2
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Рекинцо д12 д21
    Возраст
    33
    Сообщений
    629

    По умолчанию Re: Вечеринка, как не скучать?

    Вот мы новый приготавливались к новому году заранее. Сначала договорились о выселении родителей на день из хаты, потом скинулись в общаг потом закупились. Планировалось там: много народу, девушки, пиво много, картишки , настоячка, короче все как нада, а получилось как всегда: 5 мужиков, 2 пива, 2 настойки, 1 шампунь, до уя жратвы и больше ни чего.
    + Добавлю: Смотрели ржачный мульт, + играли в косу, слушали рэп, рок, хард, транс, психоделику....
    А вот на природе совсем другое дело: пришел, поставил палатку, собрал дрова, костер своорганил, стол накрыл и в перед с корешами и корешками .
    Продаю кожу на поделки. скоро будет текстиль.
    с ув. Алексей

  5. #5
    Горожанин Аватар для MoloT
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Goa
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Вечеринка, как не скучать?

    Очень весело бывает пакурить чуток драпа и поиграть в крокодила, или в слова) Помню играли в ассоциации, но что бы каждая следущая ассоциация начиналась на последнюю букву предыдущей, и помещалась в ведре) А ещё даавно хочу поиграть в монополию, прямо засесть небольшой компанией на хате с утречка, набрать кучу всего, и целый день зависать)
    Великие вещи для великих. Пропасти - для глубоких. Нежность и дрожь ужаса для чутких! А в общем, всё редкое - для редких...

  6. #6
    Флудер в законе Аватар для pineapple
    Регистрация
    17.01.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    552

    По умолчанию Re: Вечеринка, как не скучать?

    Цитата Сообщение от stalker2
    слушали рэп
    Цитата Сообщение от stalker2
    психоделику....
    Почти одинаковые стили музыки))))
    Любовь не выпрашивают, её завоёвывают ©

    I'm still in love with you...

  7. #7
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Вечеринка, как не скучать?

    как можно скучать с друзьями?
    Планировали что-то вроде один раз, на НГ.
    Нарядили меня дедом Морозом, буку Снегурочкой... (даже фото здесь было)))
    А так ничего не планируем.
    скоро узнаем.

  8. #8
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Вечеринка, как не скучать?

    Уж если я согласился куда-либо пойти, то только потому что уверен в том что скучать я не буду! Нельзя скучать с ДРУЗЬЯМИ! Друзьями в том смысле, который я в это слово вкладываю!

  9. #9
    Участник Аватар для popelushka
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    338

    По умолчанию Re: Вечеринка, как не скучать?

    Когда я была маленькой девочкой у нас дома часто собирались друзья родителей с детьми и мы играли в игру лото. Собирались за большим столом и поочереди из сумки тягали бочоночки с номерами. А взрослые цифры с прибауткамии называли, да каждый со своей. Для "затравки" по копеечки за каждую карточку кидали. Весело было. А на новый год обязательно у всех новогодние костюмы: и взрослые и дети. В фанты играли. Да гулять ходили. На Рождество коляду водили, песни пели. На 23 февраля женский коллектив розыгрыши придумывал да подарочки со смыслом шуточным, а на 8 марта мужчины. ДА и на масляну блины всем домом пекли. А на ивана купала в лес с ночовкой ходили костры жгли и прыгали через них.
    В своей семье мы традиции соблюдаем. Очень весело на 23 февраля было, когда натянули нитку через комнату и подвесели на ней яблоки. А мужчины должны были свою сноровку показать: съесть их без помощи рук. Еще очень нравиться игра отгадай слово: один показывает мимикой задуманное кем то, а все отгадывают.
    Правда на работе когда предложила шуточные поздравления устроить мне сказали: мы что дети? Как грустно...........
    В жизни важны только солнечные дни

    http://pani-tatyana-1.narod.ru/

  10. #10
    Старожил Аватар для stinger
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,278

    По умолчанию Re: Вечеринка, как не скучать?

    Благо есть у нас в семье профессиональная тамада скучать на любых праздниках не приходится, конкурсы, сценки с участием самих гостей и тд и тп.
    Когда все уже более менее "хорошие" можно ещё в караоке попеть всяких там Юриев Антоновых и пр., тоже круто, но это пожалуй интересно старшему поколению, но никак не мне =)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Краснушная вечеринка!
    от olga-len`ka в разделе Семья и дети
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 08.02.2012, 15:11
  2. Вечеринка в ЦП 27 августа!!!!!
    от krasavchik в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.08.2006, 23:20
  3. Пенная вечеринка (как это было)
    от lunatic в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.08.2006, 18:30
  4. Мега IT вечеринка!:)
    от Parado[X] в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.02.2005, 15:12
  5. Транс\Хаус вечеринка !!!!
    от Undead в разделе Беседка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.11.2004, 00:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru