Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: Война полов. Результат...

  1. #21
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Война полов. Результат...

    Женщины, зачем вам равноправие?
    Надо любовью заниматься, а не войной (С)...
    Цитата Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
    Пи-пи стоя.
    Ты заблуждаешься
    Специальный девайс
    скоро узнаем.

  2. #22
    Меня оберегает Б.. Аватар для yasya
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,332

    По умолчанию Re: Война полов. Результат...

    Опачки...


  3. #23
    Участник Аватар для popelushka
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    338

    По умолчанию Re: Война полов. Результат...

    И что тут снова расшумелись? Да мы просто разные и не всегда понимаем друг друга из-за этого. Наши мозги работают по разному. Поэтому то, что может делать женщина, совершенно сбивает с толку мужчину. Например? женщина может одновременно разговаривать с двумя или тремя подружками и еще при этом смотреть сериал и при этом ничуть не теряет нить разговора ни с одной из подружек и при этом полносью понимать сюжет фильма. Это норма! Если мужчине при этом приходится присутствовать у него в голове получается полная каша, он ничего не понимает кто что говорит и вообще для него это сумасшедший дом!.И это норма! Но есть и другой пример: ориентация на местности. Мужчина всегда знает где север, женщины за редчайшим исключением. Попросите показать мужчину и женщину как пройти ...№магазину. Мужчина скажет поверните на право за углом и покажет на право, а женщина скажет поверните на право, а покажет на лево ( в 90% случаев!). Сама проверяла. И глаза наши устроены по разному! женщина видит с обзором в 180 градусов, в то время как у мужчин обзор составляет всего 45 градусов. Поэтому в близи женщина может расмотреть все и очень быстро, а мужчины гораздо лучше видят вдали и еще лучше если то что он пытается рассмотреть будет двигаться. Поэтому мужчина не может найти какую то пачку масла в холодильнике!а мы женщины называем их за это бестолковыми и беспомощными. За то как нас женщин ругают водилы когда мы за рулем! и все бы ничего. Мы ездим гораздо аккуратнее, но наши мозги не могут просчитать растояние с быстрой скоростью( в отличии от мужчин) поэтому припарковаться, особенно задним ходом, женщине весьма сложно.

    А еще.......а еще..........а еще.................Я в одной книге столько прочитала! и так все это интересно! И оказывается ничуть это не обидно быть не такой как мужчина. У нас своих преимуществ много! Почитайте и получите массу удовольствия (а может и со своей половинкой перестаните сориться по пустякам ) Алан и Барбара Пиз "язык взаимоотношений: мужчина и женщина"
    http://www.uatur.com/html/interesno/...tnoshenia1.htm
    Последний раз редактировалось popelushka; 14.03.2007 в 13:38.
    В жизни важны только солнечные дни

    http://pani-tatyana-1.narod.ru/

  4. #24
    агабл*) он самый) Аватар для dallas
    Регистрация
    04.11.2005
    Сообщений
    696

    По умолчанию Re: Война полов. Результат...

    Выложи всю книгу.

  5. #25
    Старожил Аватар для Б@лт
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    1,972

    По умолчанию Re: Война полов. Результат...

    Злобный химик прав.Нет никакой войны.Есть только кулаком по столу и шабаш! Сильные со слабыми не воюют.
    1. Железные двери - http://www.stal-pvh.ru/
    2. Торговое холодильное оборудование - http://kifato.rxfly.net/

  6. #26
    Скоростная Аватар для Пумочка
    Регистрация
    26.01.2006
    Возраст
    31
    Сообщений
    282

    По умолчанию Re: Война полов. Результат...

    Просто наверно прогресс так зашел,что мало какой женщине захочется стоять у плиты и готовить в бигудях,когда по телику показывают сексапильных красоток с роскошной фигурой,волосами,кожей и массой достоинств.Каждый день мы видим новости о новых вундеркиндах,мир расцветает,человеческое мышление изменяется.Многие женщины мужеподобны,но и некоторые мужчины тоже похожи на женщин.Я считаю,что когда женщина говорит-у емня нет выбора,только жить с этим козлом.Постойте!Вы можете уйти от него,развестись,разменять квартиру.Ах,деньги не позволяют?Ах,ребенка жалко.Так что,дамочки,делаете выбор вы сами.Не позволяйте никому диктовать.Ну конечно быт часто убивает отношения.И еще часто встречаются семьи,где мужчина отлично готовит,великолепно воспитывает детей,а женщина зарабатывает деньги.И что в этом плохого?Если брак по любви,то какая разница.кто чем занимается.А осуждающие люди просто ,на мой взгляд,лишены воображения.



    Но это всего лишь мое мнение и я скорее всего не права.
    Так настрадал предсказамус.

  7. #27
    La Vie Est Belle Аватар для Passion
    Регистрация
    06.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,318

    По умолчанию Re: Война полов. Результат...

    Кстати, я вот недавно увлекалась генетикой, и прочла одну книгу известнейшего британского ученого-генетика Брайана Сайкса "Адамово проклятье". Так вот он провел множество исследоваий и доказал, что на самом деле мужчины произошли от женщин, а не наоборот, как утверждает Библия. Ведь мы разнимся только тем, что у вас вместо одной Х-хромосомы есть Y-хромосома. Так вот эта Y-хомосома являеся результатом эволюции, таким образом мужчины являются мутированными женщинами. Весело, не правда ли? Хуже всего, что эта Y-хромосома непрочна и мужчинам грозит медленное и неизбежное вымирание.!!
    Но это я так, лирическое отступление!!!!
    В жизни, как под дождем - однажды наступает момент, когда уже просто всё равно.

  8. #28
    Меня оберегает Б.. Аватар для yasya
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,332

    По умолчанию Re: Война полов. Результат...

    К сожалению,когда мужчина хорошо готовит,а женщина зарабатывает деньги,то первый начинает напрягаться.Видимо просыпается что-то и он чувствует себя не в своей тарелке.Из-за этого рушатся семьи.


  9. #29
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Война полов. Результат...

    чушь! какая война полов??? амбиции и только!!!

  10. #30
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Война полов. Результат...

    Цитата Сообщение от Passion
    на самом деле мужчины произошли от женщин,
    Это получается, были женщины, а потом появились мужчины? Как тогда они размножались??
    Че-то считал, что они одновременно произошли...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проект «Я не участвовал в войне, война участвует во мне» реализуют в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2020, 10:30
  2. Солнечногорские борцы показали блестящий результат на областных соревнованиях
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2017, 11:00
  3. Блестящий результат солнечногорского дуэта по аэробике во Франции
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.03.2017, 09:50
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 22:36
  5. День молодёжи
    от АВРОРА в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 11:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru