Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Хорошая мама - какая она?

  1. #11
    Старожил Аватар для Ириша
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    в Солнышке, на Гражданке
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию Re: Хорошая мама - какая она?

    Меньше слушайте окружающих. Есть такие люди, которые считают, что все на свете знают. Любовь, она от сердца идет. А себе все позволяю: и работать, и за компом сидеть, и ухаживать за собой, а иначе нельзя, кому мы нужны будем уставшие, замороченные и с немытой головой. Но зато как здорово, когда дочь обнимает зашею и говорит: "Мама ты самая любимая. Я тебя люблю".



  2. #12
    Участник Аватар для NyutkiN
    Регистрация
    17.08.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    226

    По умолчанию Re: Хорошая мама - какая она?

    Каждая мама воспитывает своего ребенка, как умеет и как подсказывает сердце. И нельзя себя винить в том, что у другой мамы ребенок более развитый, это тоже все зависит от самого ребенка. А то, что говорят со стороны наверняка сами через это все прошли (если, конечно же, есть дети) просто некоторым хочется показать, что знаю больше, что уже опытнее, но каждая мама знает своего кроху и делает, так как ей удобно и комфортно. И я тоже считаю, что ребенок не должен отнимать у мамы минутки удовольствия пусть это даже будет сиденье за компом в инете, уход за собой или просто лежа на диване смотря телевизор. Тогда от куда у нас мам будет силы на воспитание ребенка, готовку, уборку и время для провождения с любимым. И я не считаю, что такая мама плохая. Плохая – как сказали, это та которая бросила ребенка, которая пьет или эксплуатирует его.


  3. #13
    Участник
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    734

    По умолчанию Re: Хорошая мама - какая она?

    Эх, какой провокационный вопрос В другом бы месте, например, в ЖЖ разразился бы цельный скандал на эту тему и уже не раз разражался Я считаю, что мама прежде всего должна любить. А,если она по-настоящему любит, а не делает вид, то она даст своему ребенку все самое лучшее. ведь все мамы, хорошие мамы хотят лучшего для своих деток. а чужих мнений не слушайте, не нужны они. Я тоже очень много наслушщалась и про кормежку до 2,5 и про слинг, и про одежду. Просто мимо ушей пропускала или обрубала сразу, что это МОЙ ребенок и я сама как-нибудь с ним справлюсь.




    язва

  4. #14
    femme fatale Аватар для лисичка
    Регистрация
    22.11.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    770

    Talking Re: Хорошая мама - какая она?

    да я ваще самая лучшая, самая суперская мать на свете!
    Все мы бражники здесь, блудницы,
    Как невесело вместе нам!

  5. #15
    Старожил Аватар для Агата
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    В стране победившего хамства
    Сообщений
    2,065

    По умолчанию Re: Хорошая мама - какая она?

    Благодушие и единение. Я, конечно, понимаю, что на нашем форуме плохих мам нет, но тем не менее...У меня соседка тоже считает себя очень заботливой мамой, закормила своё чадо БАДами, а кто не согласенн с ней - посылает на . Другая мамочка сидит листает свой глянец, а мальчик рукавчики намочил, пока ручки мыл... Когда её истерика улеглась, она объяснила, что это было на благо ребёнка - заболеть ведь может. Заботливая? Ещё бы!!! Посмотришь на некоторых мамочек, убить охота, а она вам тут же объяснит любой свой поступок исключительной любовью к дитю. Просто "хорошо" у каждого своё. Моя приятельница не укладывала детей спать, пока сами не брякнутся от усталости где попало. Двух-трёх годовалые они у неё стояли на ушах до часу ночи. Она искренне считала, что это им во благо. А кормят чем??? Я про эти разные сладости в маленьких, ярких упаковках, что во всех почти магазинах разложены на витринах аккурат на уровне детских глаз. Да мало чего ещё делается НЕ ТАК мамами по отношению к детям. А скажи мамочке, что ТАК нельзя, да она тебе все глаза зас...
    А на вопрос темы - спокойная и умная. Любящая - априори.
    Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у вас нет этих качеств, успех гарантирован. (с)

  6. #16
    Участник
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    734

    По умолчанию Re: Хорошая мама - какая она?

    ну, вооот. началооось Да, нечего тут гооврит. Каждая мать считает себя лучше и правильней, поэтому лучше не лезть. Я тоже кормлю ребенка БАДами и сама ем, и мужа кормлю, и считаю, что во благо,но другим не навязываю




    язва

  7. #17
    Старожил Аватар для Агата
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    В стране победившего хамства
    Сообщений
    2,065

    По умолчанию Re: Хорошая мама - какая она?

    Тогда на вопрос "Хорошая мама - какая она?", будет однозначный ответ - КАКАЯ ЕСТЬ и пошли вы все на?..

    Да, забыла
    Последний раз редактировалось Агата; 14.03.2007 в 18:00.
    Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у вас нет этих качеств, успех гарантирован. (с)

  8. #18
    Участник
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    734

    По умолчанию Re: Хорошая мама - какая она?

    Обычно такие трения возникают с людьми более старшего возраста, которые, так сказать, прожили жизнь и знают как правильно Извините, я не знаю Вашего возраста, но такое ощущение просто, что Вы из поколения моей свекрови или мамы, например.




    язва

  9. #19
    femme fatale Аватар для лисичка
    Регистрация
    22.11.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    770

    По умолчанию Re: Хорошая мама - какая она?

    и я кормлю бадами VISION, и сладости покупаю. Вот оказывается какая я хреновая мамаша, а думала, что самая лучшая, сижу, плачу.
    Все мы бражники здесь, блудницы,
    Как невесело вместе нам!

  10. #20
    Участник
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    734

    По умолчанию Re: Хорошая мама - какая она?

    Цитата Сообщение от лисичка Посмотреть сообщение
    и я кормлю бадами VISION, и сладости покупаю. Вот оказывается какая я хреновая мамаша, а думала, что самая лучшая, сижу, плачу.

    ужас, и не говори смотри не кому! тсссс!




    язва

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Тимоново прошли соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья».
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2018, 22:30
  2. Про клещей. Хорошая статья.
    от Жанетта в разделе Флора и фауна
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.04.2018, 20:13
  3. Мама, папа, я – спортивная семья!
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2016, 16:30
  4. Мама минус папа или жизнь после развода
    от swisska в разделе Семья и дети
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.09.2013, 09:24
  5. Две новости - хорошая и плохая
    от Vaselisa в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.08.2007, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru