Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: "Фильмы-разочарование"

  1. #21
    Антиглобалист Аватар для KASKAD
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    888

    По умолчанию Re: "Фильмы-разочарование"

    Цитата Сообщение от Юми
    Фильм, который подарил мне самое большое разочарование от российского кино. Грязно, глупо, нелепо и ненужно. Виват янковской кокаиновой эйфории
    Полностью согласен,плевался от этого фильма долго,хуже я по моему ничего не видел вообще никогда.
    Мне бы на месте Олега Янковского было бы очень стыдно за сына.
    А причём тут кокаиновая эйфория,поясните поалуйста


    Есть в демократии что то такое до чего не приятно касаться рукою,хрипит перестройка в отвоёванных кухнях,ждёт когда эта стабильность рухнет.
    Ю.Шевчук

  2. #22
    Старожил Аватар для Gato Branco
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    В переходе метрополитена!!!
    Сообщений
    1,104

    Smile Re: "Фильмы-разочарование"

    Цитата Сообщение от Praetor Посмотреть сообщение
    А Троя и Гладиатор сняты строго по учебникам истории?

    Рад бы прочитать лекцию о том, что представляет из себя "300" Фрэнка Миллера, что такое постмодернизм и легенда.. Но, чует моя шкура - втуне все это. Всегда найдутся люди, которые считают, сколько раз герой на экране выстрелил и сколько раз перезарядил пушку, а комиксы - чтиво для тупых, кто книжки не осилит.

    Тогда уж сразу и Грехоград в отстой, пра-льно мыслю?
    Ну я думаю, совпадений с историей там больше, чем в 300 спартанцев!

    Бывают и хорошие фильмы снятые по комиксам, правда что то не припомню я их, но помню, что что-то понравилось!

    Но 300 спартанцев я даже до конца досмотреть не смог! Какой то он бесчувственный получился совсем, какие то деревянне солдатики ходили там и били всех, во ти все!

    Tuborg добавил(а) 24.03.2007 в 22:44
    Цитата Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
    Tuborg, я бы советовала тебе, во избежание вот таких разочарований, почитать несколько слов о самой кинокартине прежде чем на нее идти. Потому что везде-везде было написано, что это экранизация комикса.)
    И экранизация превосходная, надо сказать.
    А в чем она превосходная, в графике? Ну бои были красиво поставленны, но не реалистично, как в видеоиграх прям

    Че то там пытались патриотические чувства вызвать, но ка то не получилось у них. Показать любовь - но тоже я считаю не вышло совсем... Каких то там эмоций не было вовсе, все ходили с каменными лицами, реально как деревянные солдатики...

    Ну не знаю, я вобще не такой крутой специались по фильмам как вы, сужу о фильмах только по своим эмоциям и ощущениям – ну вобщем мне не понравилось
    Последний раз редактировалось Gato Branco; 24.03.2007 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение

  3. #23
    Участник
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: "Фильмы-разочарование"

    Согласен с туборгом на 100%. Ещё от себя добавлю, что постоянные нелепые и напыщенные коментарии диктора просто до дрожи раздражали.

    Через 5-10 минут от начала фильма понял, что за сюжетом следить просто противно, начал ждать батальных сцен, т.к. все кричали, что уж этим то фильм отличается... Согласен, отличается. Но, отнюдь, не в лучшую сторону.

    После фильма осталось жуткое разочарование. Самое интересное то в том, что основная проблема современных фильмов-отсутствие сюжета. А у этого фильма была такая реальная историческая подоплёка, что даже выдумывать ничего не надо. Можно было 100 очков вперёд гладиатору дать... Дык нет. На параллель с этим неплохим фильмом указывают только пара украденных от туда сцен, на которых весь зал орал: "Гы гы, Гладиатор!"

  4. #24
    ЕcceNtrik PrinceZz. Аватар для Юми
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    москва.
    Сообщений
    428

    По умолчанию Re: "Фильмы-разочарование"

    Цитата Сообщение от LordDiablo Посмотреть сообщение
    Самое интересное то в том, что основная проблема современных фильмов-отсутствие сюжета. А у этого фильма была такая реальная историческая подоплёка, что даже выдумывать ничего не надо. "
    этот фильм снимали по комиксу Фрэнка Миллера, и истории там, прямо скажем, маловато.
    А про отсутствие сюжета - это меня просто тронуло) И что, у большинства современных фильмов - отсутвие сюжета? скажите!
    GOT MILK?

  5. #25
    Старожил Аватар для Gato Branco
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    В переходе метрополитена!!!
    Сообщений
    1,104

    Smile Re: "Фильмы-разочарование"

    да кстати, голос диктора за кадром меня тоже убивал потихонечку

    2Юми - "И что, у большинства современных фильмов - отсутвие сюжета? скажите!" -> Не надо кидать стрелки Мы сейчас не другие фильмы обсуждаем!

  6. #26
    Флудер в законе Аватар для pineapple
    Регистрация
    17.01.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    552

    По умолчанию Re: "Фильмы-разочарование"

    Цитата Сообщение от Юми
    более-менее настоящий экшн
    Отчасти соглашусь.Фильм не плохой, но конец...Главный герой был круче териминатора.
    Цитата Сообщение от Юми
    Потому что везде-везде было написано, что это экранизация комикса.)
    И экранизация превосходная, надо сказать.
    Я не знал, что фильм снят по комиксу. Фильм очень похож на комикс именно тем как его сняли.
    Цитата Сообщение от Tuborg
    Ну бои были красиво поставленны, но не реалистично, как в видеоиграх прям
    Согласен
    Цитата Сообщение от LordDiablo
    "Гы гы, Гладиатор!"
    Такое тоже было.

    А вообще мне фильм очень понравился.Есть смешные моменты.
    Особенно понравились несколько двухсмысленных фраз.Причем смысл фраз ОЧЕНЬ разный.
    Любовь не выпрашивают, её завоёвывают ©

    I'm still in love with you...

  7. #27
    Новый Житель Аватар для Praetor
    Регистрация
    16.12.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    140

    По умолчанию Re: "Фильмы-разочарование"

    Цитата Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
    этот фильм снимали по комиксу Фрэнка Миллера, и истории там, прямо скажем, маловато.
    А про отсутствие сюжета - это меня просто тронуло) И что, у большинства современных фильмов - отсутвие сюжета? скажите!
    С замусоленной фразой про "отсутствие сюжета" я уже даже успел смириться. В определенных кругах так замысловато именуют отсутствие морализаторского мессейджа в фильме, вернее его отсутствие на поверхности. Первый уровень восприятия, по Митте.
    Т.Е. чтобы актерская игра была "гениальной" а у фильма "был сюжет", нужно лишь, чтобы персонажи толкали долгие моно\диалоги при луне, размазывали слезы по лицу, а режиссер бегал с плакатом "Наркотики - это плохо!!!".

    Ну - флаг в руки. Скоро ЧП3 подоспеет от великого трэшера прошлого, там сюжета будет по горлышко.

    А я как истинное быдло лучше еще разок схожу на 300, а, глядишь, и комикс еще разок перечитаю.

    Кстати, кто на Черепашек Ниндзя хочет сходить? Из авторитетных источников известно, что фильм удался.

  8. #28
    Гость
    Регистрация
    01.03.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: "Фильмы-разочарование"

    "жара", "питер fm" - ожидала гораздо большего

  9. #29
    Новый Житель
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    89

    По умолчанию Re: "Фильмы-разочарование"

    Цитата Сообщение от Praetor Посмотреть сообщение
    Кстати, кто на Черепашек Ниндзя хочет сходить? Из авторитетных источников известно, что фильм удался.
    Моя детская, невинная любовьах.. эйприл )
    как удастся, так сразу

  10. #30
    Новый Житель Аватар для martina
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    63
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: "Фильмы-разочарование"

    Призрачный гонщик,Плетёный человек,Живой,Жара,Консервы и ещё % 90 фильмов.В принципе так и должно быть-хорошее массовым не бывает.Режиссёрское кино это творчество,а продюсерское: Я деньги дал и ты будешь играть то,что я скажу...
    МАРТИН А

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.10.2007, 18:57
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.01.2006, 01:30
  4. Ищу фильмы :"Сломанные цветы" и "История Насилия"
    от chiken_diablo в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.12.2005, 19:46
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.05.2005, 18:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru