Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Кто увлекается хиромантией?

  1. #1
    Новый Житель Аватар для ALIS
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    102

    По умолчанию Кто увлекается хиромантией?

    Кто увлекается хиромантией? Если да, то почему? Отношение Церкови к науке хиромантии негативное. Хиромантия - оккультная наука, в основе которой лежит умение предсказывать будущее человека по его ладони. Я знаю, что гадание - это вообще грех, но мне бы хотелось знать о Вашем отношении именно к хиромантии.
    Последний раз редактировалось ALIS; 18.03.2007 в 23:47.

  2. #2
    идущий сквозь огонь Аватар для A MAN APART
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    рядом с Вами
    Возраст
    42
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Кто увлекается хиромантией?

    у меня недавно появился интерес к этой науке.не могу сказать по какой причине,просто интересно стало.захотелось немного изучить.сейчас вот в Инете собираю всякую инфу.
    Jackal - не умрет никогда!!!!

  3. #3
    Коренной Житель Аватар для stalker2
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Рекинцо д12 д21
    Возраст
    33
    Сообщений
    629

    По умолчанию Re: Кто увлекается хиромантией?

    Раньше да, щас времени нет, хотел когда-то провести и другие экспиременты связанные с окульными силами.
    Продаю кожу на поделки. скоро будет текстиль.
    с ув. Алексей

  4. #4
    Ожидает Email подтверждения Аватар для Skylevels
    Регистрация
    20.11.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    850

    По умолчанию Re: Кто увлекается хиромантией?

    Ага, наука ))))) какже ))))

    Шарлатаны всегда пытаются притесаться к какой нибудь нормальной здоровой социальной структуре )
    Однако, сами учёные вовсе наукой ее не считают =)

    Это сказки бабушкЕны, а не наука! Давайте называть вещи своими именами.

  5. #5
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Кто увлекается хиромантией?

    Хиромантия--лже-наука, продажная девка империализма!
    Никакой научной базы под собой не имеет.

  6. #6
    Новый Житель Аватар для каштанка
    Регистрация
    06.01.2007
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Кто увлекается хиромантией?

    Существуют линии на руках человека, которые былы названы так или иначе, чтобы сравнивать их - длину, изгиб, рисунок... затем были выявлены сходства оределённых линий и их отношение к определённым моментам жизни человека. Я думаю доля правды в этом во всё есть, хотя не считаю хироматию наукой. Другой вопрос - насколько можно верить в правильность толкования линий на руках... Ничего безбожного в этом увлечении я не вижу...
    "Я не виновата в том, что то, что я хочу уже принадлежит другим"

  7. #7
    Ожидает Email подтверждения Аватар для Skylevels
    Регистрация
    20.11.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    850

    По умолчанию Re: Кто увлекается хиромантией?

    Цитата Сообщение от каштанка Посмотреть сообщение
    Ничего безбожного в этом увлечении я не вижу...
    Какже? Христиане верят что есть человеческая воля, человеческая свобода выбора в любой ситуации. И Божия Воля, без которой также ничего не происходит.

    Считать что линии на руке влияют на вашу свободу и на Волю Бога - сродни с обожествлением этих линий. Что противоречит заповеди "Не сотвори себе идола"

    Поэтому либо вера в Бога либо херомантия. Никакого сочетания и согласия здесь нет и быть не может!

  8. #8
    Новый Житель Аватар для каштанка
    Регистрация
    06.01.2007
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Кто увлекается хиромантией?

    Считать что линии на руке влияют на вашу свободу и на Волю Бога - сродни с обожествлением этих линий. Что противоречит заповеди "Не сотвори себе идола"

    Поэтому либо вера в Бога либо херомантия. Никакого сочетания и согласия здесь нет и быть не может![/quote]
    Не надо их обожествлять! Но человек уже родился сними.... и явно не просто так они имеют определённый рисунок! Судьба - судьбой, сам себе каждый её делает, а линии несут в себе определённую информацию...
    "Я не виновата в том, что то, что я хочу уже принадлежит другим"

  9. #9
    Новый Житель Аватар для ALIS
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    102

    По умолчанию Re: Кто увлекается хиромантией?

    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    Хиромантия--лже-наука, продажная девка империализма!
    Никакой научной базы под собой не имеет.
    ОККУЛЬТНЫЕ науки, такие как хиромантия, астрология, каббала и т.д. считают, что невозможность познания какого-либо другого пространства, кроме трехмерного пространтства, приводит к тому, что мы оставляем существующее четырехмерное пространство в покое, т.е. не изучаем его. Точная современная наука, насколько я знаю, признает только трехмерное пространство.

    ALIS добавил(а) 19.03.2007 в 20:20
    Цитата Сообщение от каштанка Посмотреть сообщение
    Но человек уже родился сними.... и явно не просто так они имеют определённый рисунок! Судьба - судьбой, сам себе каждый её делает, а линии несут в себе определённую информацию...
    Согласна, что линии на человеческой руке содержат определенную информацию. И что касается меня, хотелось бы знать эту информацию, чтобы скорректировать свою судьбу, насколько это возможно.
    Последний раз редактировалось ALIS; 19.03.2007 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение

  10. #10
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Кто увлекается хиромантией?

    Цитата Сообщение от ALIS
    мы оставляем существующее четырехмерное пространство в покое, т.е. не изучаем его. Точная современная наука, насколько я знаю, признает только трехмерное пространство.
    Вот тут--сильное заблуждение. Современная наука ипользует понятие N-мерного пространства. А N--зависит от системы, которая рассматривается. И шести- и двенадцатимерное. Четырехмерным правельно называть именно ту реальность, которую вы обозвали трехмерной. Четвертая координата--время, как выражение изменения энтропии.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть кто увлекается композитными материалами?
    от Shtepsel' в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2009, 21:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru