Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: можно ли узнать пол ребенка без УЗИ?

  1. #1
    Гость Аватар для мирка
    Регистрация
    23.03.2007
    Сообщений
    4

    Red face можно ли узнать пол ребенка без УЗИ?

    Поделитесь опытом кто знает как определить пол ребенка без УЗИ? Может приметы есть какие-нибудь?

  2. #2
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: можно ли узнать пол ребенка без УЗИ?

    Говорят, если живот "острый", то будет мальчик, "округлый" девочка. А ещё примета, если женщина во время беременности хорошеет - мальчик, дурнеет - девочка (всю красоту забирает). Как-то по смене крови считают, но у меня то ли терпения не хватило, то ли умения. Оба раза при подсчёте получались девочки, а родились мальчики. Фигня это всё. Лишь бы здоровенький был малыш!!!
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  3. #3
    корень Аватар для Phil
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    3-й шарик от солнца...
    Возраст
    34
    Сообщений
    110

    По умолчанию Re: можно ли узнать пол ребенка без УЗИ?

    родится- и посмотришь
    собирайтесь девки в кучу, я вам чучу отчебучу

  4. #4
    Старожил Аватар для Ириша
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    в Солнышке, на Гражданке
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию Re: можно ли узнать пол ребенка без УЗИ?

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    А ещё примета, если женщина во время беременности хорошеет - мальчик, дурнеет - девочка (всю красоту забирает).
    Тоже не верная примета знаю девчонок, которые ходили с мальчиками и ужасно страшнели, а девочками - просто расцветали.



  5. #5
    размножаемся... Аватар для vikusik
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,804

    По умолчанию Re: можно ли узнать пол ребенка без УЗИ?

    Да уж, я с обоими просто цвела як майская роза . Все говорили, что похорошела. А зачем знать-то? Кто будет, тот будет, лишь бы был здоровеньким! По-моему все приметы - ерунда. Я не узнавала пол второго ребёнка до самых родов, зато как родила, так интересно было! И всё звонили и спрашивали "ну кто, кто?". А так когда знаешь, неинтересно, ИМХО.

  6. #6
    Старожил Аватар для Б@лт
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    1,972

    По умолчанию Re: можно ли узнать пол ребенка без УЗИ?

    МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА. Так гадают счастливые родители в преддверии появления малыша и с нетерпением ждут результатов ультразвукового обследования.
    Существуют институты планирования семьи.А планирование пола ребенка, возможно ли это?
    Согласно легенде, на нашей планете некогда жили атланты, которые могли планировать не только пол, но и характер человека.Характер-это удел обозримого будущего.А вот "заказать" мальчика или девочку реально уже сейчас.
    У меня появилось желание рассказать об этой проблеме , как человеку которому по этому поводу не только приходилось давать советы, но и получать результат с гарантией 100%. История такова.В пушном звероводстве самцы или самки отличаются друг от друга красотой окраски меха.Еще 60 лет назад русскими селекционерами был применен метод изменения кормления особей, у которых мех лучше, красивее, ценнее.Смена пола привела к рождению только одного пола.Вначале было непонятно,от чего это зависит.Оказалось,что причиной данного явления стала зависимость от реакции жидкости по pH в организме животного.Реакция крови,мочи,слюны,слезы и выдыхаемого воздуха по pH в какой-то момент при проверке одинакова при кормлении одной пищей,а при кормлении другой- значительно отличается.Так,волк питается мясом и ему для переработки пищи нужна кислота,а лошадь питается сеном, травой, овсом, и для переработки растительной пищи нужна щелочь.В абсолютных единицах это выглядит так: у волка - 2-5,0 pH, у лошади-7,5-14 pH.
    Человек находится посередине: он ест и мясо и растительную пищу.Не надо забывать, что пищевой тракт у человека длинный, как у тех, кто перерабатывает растительную пищу ( видимо, наши предки питались только растительной пищей ). Реакция в абсолютных единицах если питаться мясом- 5,2-6,5 pH, а растительной 6,4-7,5 единиц. При питании мясными блюдами уже после 20-летнего возраста идет усиленное отложение холестерина в кровеносной системе, и к 40 годам свободный просвет в капиллярах составляет только 25%.
    Питаясь мясом мы сами себе сокращаем жизнь.Природа человека устроена так, что он теряет способность вырабатывать щелочь к 30 годам на 0,3 pH, к 40-на 0,4, к 50-на 0,5 к 60- на 0,6 , и тд. (Данные взяты из книги Лаппо "Почему мы так живем").
    При кислой реакции у женщины и щелочной реакции у мужчины-будет мальчик.
    При щелочной реакции у женщины и кислой у мужчины-будет девочка.
    Практически,если вся семья хочет иметь мальчика, необходимо два условия: мужу за неделю предлагать овощние блюда, картофель, грибы любых видов,крупяные,бобовые блюда,фрукты ( в первую очередь груши). Мясо и рыбу в этот период не употреблять.Второе условие,на которое почти никто не обращает внимания, это вода.Чаще мы не знаем характеристику воды которую пьем.Во многих местах она кислая- 5,8 pH., т.е попадая в пищевод, она снижает pH в абсолютных единицах.Поэтому за неделю мужчине рекомендуется применять в качестве пищевой так называемую " живую воду ", приготовленную на активаторе ( приборе "живой и мертвой" воды ). Эта вода в первые часы имеет щелочное основание в пределах 11,5 pH единиц. Попадая в организм она повышает щелочную на 2,1 pH. Т.е реакция у мужчины приближается к щелочной.
    При планировании девочки нужно все делать наоборот.Чем проверить реакцию партнеров? Есть спецоборудование медучреждениях.А в домашних условиях это можно сделать с помощью лакмусовой бумажки.На это уйдет 2-3 минуты.
    Нам на лекциях задают вопрос, почему у мужчин в возрасте 55 лет чаще рождаются девочки.Приводим расчёт: 7,41 pH минус 0,55 pH ( возрастные изменения ), получаем 6,86 pH.В таком возрасте мужчины как правило не обходятся без мяса, т. е у мужчин реакция кислая, можно ожидать рождения девочки.
    Центр обеспечивает по письменным заявкам всех, кого интересует проблема пола будущего ребенка, тестами и всем необходимым для проверки водородного показателя супругов с гарантией 100%.Цена 5 у.е.
    Лаппо Евгений Алексеевич, руководитель центра "Долголетие", 210029 г. Витебск, а/я 30, тел. (8-0212) 47-84-01
    1. Железные двери - http://www.stal-pvh.ru/
    2. Торговое холодильное оборудование - http://kifato.rxfly.net/

  7. #7
    Убийца машин Аватар для kloun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    101

    По умолчанию Re: можно ли узнать пол ребенка без УЗИ?

    Мне считали так: полных лет+месяц в котором забеременили+1
    Если получается четное число-девочка,а нечетное-мальчик.
    Например: 20 лет+10(октябрь)+1=31-мальчик

    у меня,моих знакомых и родных сходилось,кроме одного человека.

    Все женщины по сути ангелы, но когда нам обламывают крылья,- приходиться летать на метле...

  8. #8
    Участник Аватар для NyutkiN
    Регистрация
    17.08.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    226

    По умолчанию Re: можно ли узнать пол ребенка без УЗИ?

    Цитата Сообщение от kloun Посмотреть сообщение
    Мне считали так: полных лет+месяц в котором забеременили+1
    Если получается четное число-девочка,а нечетное-мальчик.
    Например: 20 лет+10(октябрь)+1=31-мальчик

    у меня,моих знакомых и родных сходилось,кроме одного человека.
    А я вот ради интереса проверила и не сошлось у меня получилась девочка (22- четное), а у нас родился мальчик


  9. #9
    Новый Житель Аватар для kaprig
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    99

    По умолчанию Re: можно ли узнать пол ребенка без УЗИ?

    ерунду какую-то несут нужно изучить анатомию человека!

  10. #10
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: можно ли узнать пол ребенка без УЗИ?

    Не нравится-не читайте.
    Спрашивали про приметы-у всех они свои. Каждая беременность индивидуальна, как и человек!
    По секрету всему свету-у меня в беременность до неприличия оволосился живот. Честное слово-лохматый, волосатый, круглый пуз. Особой волосатостью никогда не отличалась. Муж ржал и фотографировал.

    Вот, для развлечения, но у меня совпало:
    http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
    Последний раз редактировалось Мама; 25.03.2007 в 00:43.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Размер платы за вывоз мусора теперь можно узнать онлайн
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.02.2019, 20:26
  2. Историю списаний с баланса «Стрелки» теперь можно узнать по SMS
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 11:20
  3. Можно ли узнать сотового оператора по индексу номеру телефона?
    от Ворон в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.03.2007, 18:44
  4. можно ли узнать о подключённых услугах на своём мобильнике?
    от shjohn в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.03.2006, 16:33
  5. Можно ли узнать информацию о пользователе?
    от H_Andersen в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.03.2005, 20:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru