Страница 1 из 66 123451151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 653

Тема: Магазины для детей (обсуждаем)

  1. #1
    Участник Аватар для Строптивая
    Регистрация
    29.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    167

    По умолчанию Магазины для детей (обсуждаем)

    Не знала куда поместить свой отзыв о новом магазине детской обуви в Альянсе, поэтому создала новую тему.
    Магазин открылся на днях. Вчера посетила его ради любопытства. Магазин понравился ОЧЕНЬ!
    Понравилось то, что обувь предоставлена разных производителей (Россия, Польша, Китай), разной ценовой категории (250-800 руб). Размеры есть ВСЕ! Надеюсь, они будут продолжать поддерживать размерный ряд. Хотя, конечно, в Буратино выставлено больше моделей, но не всегда бывает нужный размер.
    Но больше всего понравилось то, что моим ребенком сразу стали заниматься! Посадили его на стульчик, дали бумагу и карандаши, и вместе с ним стали что-то рисоваь Там, кстати, и телевизор есть. В наше посещение по телеку показывали "Смешариков". Радует, что в детском магазине была включена детская передача, а не какой-нибудь фильм про войну.
    Еще ребенку дали два шарика. Мой сын был счастлив.
    Я впервые получила удовольствие от похода в магазин вместе с ребенком. Обычно, я бегло смотрю на полки, потому что ребенок все время куда-то убегает, или хватает товар с полок.
    В общем, впечатления хорошие!

  2. #2
    Новенький Аватар для Егор
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Магазины для детей (обсуждаем)

    Да, да, спасибо Ольге за отличный магазин. Извени на открытие приглашала, не попал.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

  3. #3
    Старожил Аватар для simbad
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    2,539

    По умолчанию Re: Магазины для детей (обсуждаем)

    Может кто знает, в каком магазине можно купить стульчик для кормления, высокий такой, деревянный. Раскладывается в стол и стул не разъёмные. У нас раньше такой был, чешский кажется. Прошлым летом видела такой в "Мире детства" напротив почты , а сегодня хотела купить, но их уже давно нет в продаже. Я через "Куплю-продам...." купила бы б/у (писала, мой пост №77) , да не продаёт ни кто. В Солнышке больше ни где не видела. Может в Клину или Зелике где есть ?
    Есть в продаже такие: стул вставляется в стол. У кого такой есть, скажите как он, удабный ?
    В принципе, женщина может промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа!!!

  4. #4
    любитель
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    303

    По умолчанию Re: Магазины для детей (обсуждаем)

    Цитата Сообщение от simbad Посмотреть сообщение
    Может кто знает, в каком магазине можно купить стульчик для кормления, высокий такой, деревянный. Раскладывается в стол и стул не разъёмные. У нас раньше такой был, чешский кажется. Прошлым летом видела такой в "Мире детства" напротив почты , а сегодня хотела купить, но их уже давно нет в продаже. Я через "Куплю-продам...." купила бы б/у (писала, мой пост №77) , да не продаёт ни кто. В Солнышке больше ни где не видела. Может в Клину или Зелике где есть ?
    Есть в продаже такие: стул вставляется в стол. У кого такой есть, скажите как он, удабный ?
    Я такие стульчики видела в Химках магазин "Караблик", но это было примерно зимой.
    Я собираюсь в Клин четверг или в пятницу, хочешь я гляну стульчик? Но думаю, что в 3 мкр есть такие.

  5. #5
    Старожил Аватар для simbad
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    2,539

    По умолчанию Re: Магазины для детей (обсуждаем)

    Да, конечно, если получится посмотри пожалуйста и тогда напишешь как туда ехать и сколько стоит этот стульчик
    В принципе, женщина может промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа!!!

  6. #6
    Оптимист Аватар для ceel
    Регистрация
    17.12.2004
    Сообщений
    1,465

    По умолчанию Re: Магазины для детей (обсуждаем)

    Цитата Сообщение от simbad
    Есть в продаже такие: стул вставляется в стол. У кого такой есть, скажите как он, удабный ?
    Удобный! Мы были довольны!
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. (Шоу Б.)

  7. #7
    Новый Житель Аватар для космос
    Регистрация
    17.01.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    178

    По умолчанию Re: Магазины для детей (обсуждаем)

    Очень удобный! У меня оба ребенка им пользуются!!! Старший на нем и рисует, и лепит!!!

    космос добавил(а) 27.03.2007 в 16:05
    Девочки!!!! А кто-нибудь заказывает себе и своим деткам одежду через каталоги: например, отто или другие???? Если есть опыт расскажите!!!!
    Последний раз редактировалось космос; 27.03.2007 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение

  8. #8
    хочу на море.... Аватар для Rossy
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    528

    По умолчанию Re: Магазины для детей (обсуждаем)

    Цитата Сообщение от космос
    Девочки!!!! А кто-нибудь заказывает себе и своим деткам одежду через каталоги: например, отто или другие???? Если есть опыт расскажите!!!!
    Я регулярно в "Пеликане" заказываю, детям и себе, да и мужу... С размерами всегда попадаем. Качество одежды тоже очень нравится, в основном это - трикотаж.

  9. #9
    Участник Аватар для Строптивая
    Регистрация
    29.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    167

    По умолчанию Re: Магазины для детей (обсуждаем)

    Цитата Сообщение от simbad Посмотреть сообщение
    стул вставляется в стол. У кого такой есть, скажите как он, удабный ?
    Лично мне такой стол-стул не особо нравится. Одним из его главных недостатков является то, что столешница у него ровная. Если ребенок что-то разольет, то сразу можно бежать за тряпкой и мыть пол. Мы такой стул покупали на рынке на втором этаже у нас в городе. Мне кажется, что месяц-два назад я видела там такие.

    Кстати, такие стулья есть нескольких видов. При покупке обратите внимание на обивку стульчика. У тех, что подешевле, параллон не закрывает спинку стула полностью, и ребенок может удариться в моменты капризов (если будет откидываться на спинку стула). Мне об этом нюансе подруга рассказывала. Они спинку дополнительно чем-то обтягивали (делали мягче).

    Я бы советовала брать обычный пластиковый стул, с широкой, углубленной столешницей, а если будет корзина внизу для сбора крошек - вообще супер

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    14.10.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    380

    По умолчанию Re: Магазины для детей (обсуждаем)

    Может быть не совсем по теме... но подскажите магазин где можно приобрести игрушки.. Российского производства за божеские деньги. Последн ий раз посетил Детский Мир на Охотном ряду... Красивые медвежонок, не скажу что большой, стоит почти 13 тясяч

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обсуждаем роддома
    от swisska в разделе Семья и дети
    Ответов: 2517
    Последнее сообщение: 30.07.2017, 12:26
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 09:56
  3. Бухгалтерам!! Обсуждаем учёт, 1С, налоги...
    от Мося в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 19:38
  4. Дневники,блоги,обсуждаем,сравниваем.. + / -
    от СВЕКЛА в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.08.2007, 15:00
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.04.2007, 13:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru