Страница 13 из 268 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 2677

Тема: Тема для будущих мам

  1. #121
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    Цитата Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
    А вот к Ерохиной, Тарасенко и Нестеровской всегда полно народу и это говорит о том, что они врачи хорошие.
    На счет Нестеровсой ничего сказать не могу. Не хорошего не плохого, ни как. На сроке 5-6 недель я обратилась к ней с проблемами кишечника, диагноз был « внематочная беременность». Не помню как с кресла слезла. Так моей внематочной сами видите уже 10 месяцев. Просила ее отправить меня на гормональные анализы, ответ был « у Вас все в порядке». Но я ведь чувствую что не в порядке. Попала на прием к замечательному доктору в Москве. Сдала все анализы. Выписали мне гормон, без которого я и не выносила бы своего второго ребенка. В 30 недель беременности решила что может хватит его пить и бросила, через неделю Волочаев сказал что скоро родим, испугалась, стала опять принимать и все нормализовалось. Т.Ч. не каждое гормональное лечение это вред, Каму-то это спасение и счастье встретится со своим малышом. А на счет врачей скажу, если Вы доверяете доктору то все будет хорошо, а если нет, то ищите того, кому будете доверять.



  2. #122
    размножаемся... Аватар для vikusik
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,804

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    Цитата Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
    Я смотрю, много кто от Глушко бежит! Вот и я тоже. Пришла к Тарасенко, сказала, что хотите, то и делайте, но от Вас не уйду))). Она, конечно, сжалилась, улыбнулась и поставила меня к себе на учет. Я уже не один раз наблюдала, что к Глушко очереди вообще никогда нет, она иногда даже выглядывает из кабинета и спрашивает, есть ли кто к ней, а все суторожно машут головой и говорят, что нет. А вот к Ерохиной, Тарасенко и Нестеровской всегда полно народу и это говорит о том, что они врачи хорошие.
    А вот я наоборот всегда наблюдаю к ней очередь. И самой приходилось сидеть к ней подолгу. Обе беременности наблюдалась у неё, очень довольна. Третий раз непременно к ней пойду.

  3. #123
    Горожанин
    Регистрация
    12.07.2007
    Сообщений
    243

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    Цитата Сообщение от Nemezida Посмотреть сообщение
    сбежала к Тарасенко
    И я к ней сбежала. Вот уже третий раз она наблюдает моих детей и я ОЧЕНЬ довольна. Замечательная медсестра у неё.

  4. #124
    Старожил Аватар для simbad
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    2,539

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    А Глушко, это замедующая ЖК ?
    Если да, то я тоже всегда у неё очередь видела. И многие со своего участка к ней идут.
    В принципе, женщина может промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа!!!

  5. #125
    Участник Аватар для Smeshnaya
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    618

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    Цитата Сообщение от simbad Посмотреть сообщение
    А Глушко, это замедующая ЖК ?
    Если да, то я тоже всегда у неё очередь видела. И многие со своего участка к ней идут.
    Заведующая Гуськова Ирина Викторона, у нее УЗИ... А Глушко.. кабинет сразу после Тарасенко... номер не помню... по идеи №3...

  6. #126
    Старожил Аватар для simbad
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    2,539

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    Точно, заведующая же Гуськова. Я всё перепутала.
    В принципе, женщина может промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа!!!

  7. #127
    МАМА МИА! Аватар для Шызгара
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    539

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    А для первого приема надо будет все свои болячки вспомнить? И еще - анализы и УЗИ в поликлинике делают?

    наталияRe: Тема для будущих мам
    Цитата:
    Сообщение от Грызли
    А вот к Ерохиной, Тарасенко и Нестеровской всегда полно народу и это говорит о том, что они врачи хорошие.

    На счет Нестеровсой ничего сказать не могу. Не хорошего не плохого, ни как. На сроке 5-6 недель я обратилась к ней с проблемами кишечника, диагноз был « внематочная беременность».
    По-моему, это не никак, это пипец..

  8. #128
    острая штучка
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    [quote=Шызгара;525707]А для первого приема надо будет все свои болячки вспомнить? И еще - анализы и УЗИ в поликлинике делают?

    Надо будет вспомнить десткие болезни типа краснуха, корь, ветрянка, орз... А женские болячки они сами найдут, ну и старые если были надо будет вспомнить. Анализов кучу сдать назначат, при чем большая половина платных и очень дорогих
    УЗИ есть в консультации, его 2 раза за беременность назначают у Сергей Сергееча, но лучше сходить в ЦРП на УЗИ, там сама все будешь видеть. Врач хороший делает УЗИ, по-моему Волочаев, все рассказывает, показывает.

  9. #129
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    Цитата Сообщение от Dusya Посмотреть сообщение
    но лучше сходить в ЦРП на УЗИ, там сама все будешь видеть. Врач хороший делает УЗИ, по-моему Волочаев, все рассказывает, показывает.
    Волочаев еще делает УЗИ в бизнес центре. Правда, № комнаты не помню, но там написано. Очереди практически не бывает. Все очень тщательно посмотрит и расскажет.



  10. #130
    Старожил Аватар для Sanya
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    Цитата Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
    А вот к Ерохиной, Тарасенко и Нестеровской всегда полно народу и это говорит о том, что они врачи хорошие.
    Да если бы это было так!Не вопрос.Во время беременности попадала к двум из перечисленных докторов.Не могу сказать ничего хорошего и ничего плохого.
    А куда людям еще идти,на учет вставать,больничные брать.Вот и идут все в Ж.К.
    Очень приятно было после работы бежать в Ж.К. и ждать,ждать.А у докторов еще и перерыв на чаек.И обязательно тогда,когда до тебя очередь доходит.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. стихи для будущих мамочек))))
    от инесса в разделе Семья и дети
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 03.06.2015, 14:18
  2. Школа для будущих мам и пап
    от Дочь_сапёра в разделе Семья и дети
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 17:54
  3. Одежда для будущих мам.
    от аквамаринкин в разделе Семья и дети
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 17:24
  4. Какие книги для будущих мамы вы читали?
    от аквамаринкин в разделе Семья и дети
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 18:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru