Страница 3 из 268 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 2677

Тема: Тема для будущих мам

  1. #21
    Меня оберегает Б.. Аватар для yasya
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,332

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    Я качаю пресс,практически не осталось.Но если сижуи не слежу за осанкой,то видно.


  2. #22
    Участник
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    734

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    И у меня живот и не скажу, что маленький. Сейчас после отлучения от груди стала худеть. Делаю зарядку исправно, качаю пресс, кручу обруч и купила корсет себе зашибенный! Такая красивая в нем, худаяяяя! теперь развожу мужа на штанишки Все дорого стОит. Надеюсь за полгода прийти в форму. Растяжки есть. Спасаюсь контрастным душем и массажером.




    язва

  3. #23
    Новый Житель Аватар для an'ja
    Регистрация
    13.03.2007
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    А на запахи реагировали? Меня просто мутило. Даже сейчас, спустя почти три года после родов не могу пользоваться духами, а мужа, если одеколоном попользуется, близко не подпускаю. Остаточное явление? ;)

    Я до беренности обожала духи мияки. Во время беременности я могла в обморок упасть от этого запаха.И до сих пор я не могу ощущать этот аромат. У меня сразу начинается что-то наподобие токсикоза.


  4. #24
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,041

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    Растяжимость цервикальной слизи, симптом папоротника
    Всегда думала, что это что-то фантастическое и непонятное

  5. #25
    счастливая Аватар для zi_85
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    410

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    Спасибо ВАМ за тему! мне очень интересно и познавательно читать посты и набираться опыта!


  6. #26
    Я Князь Тьмы! Аватар для Zyu-Zyu
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    На третьем этаже.
    Возраст
    40
    Сообщений
    118

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    Тесты я не покупала просто пришла в женскую и объявила врачу "здрасте,я на учёт пришла становиться!",она даже как то прикалолась надо мной.Токсикоза боялась,но пронесло-один раз только в автобусе укачало...Беременной понравилось быть-обалденные ощущения,ведь внутри настоящий ЧЕЛОВЕК!
    Про эксперементы с волосами:в книжке читала что не желательно краситься и химию делать-всё в кровь попадает...на счёт стрижек, дык это просто приметы.
    Люблю вязать,но все вокруг кричали что нельзя и ни как не объясняли почему-опять примета.Вроде того что чем больше свяжешь или сошьёш,тем тяжелее роды будут.Такая глупость!Я всю беременность только и делала что вязала (из вредности,назло примете!),родила-не заметила!Запахи!О!Ни как не реагировала на запахи!Но однажды сбежала из дома когда СОСЕДИ начали жарить чьи то там ножки чем то там обсыпанные...ребёнку уже 6 лет,а я до сих пор тот запах не выношу!

    Zyu-Zyu добавил(а) 04.04.2007 в 23:18
    Цитата Сообщение от мадлен Посмотреть сообщение
    А у кого появились растяжки? Что делали для того, чтобы их избежать?
    зависит от кожи...у меня появились на бёдрах,очень боялась что и живот потянет-повезло...
    Последний раз редактировалось Zyu-Zyu; 04.04.2007 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
    убьютогогадакоторыйсломалкнопкупробел!

    experientia ist optima magistra

  7. #27
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    17.03.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    Когда я после пяти лет со дня замужества поняла, что беременна (тест уверенно показывал 2 яркие полоски), на крыльях полетела на УЗИ. Мне сказали, что все есть: матка есть, мешочек есть, а вот плода там нет, и дали направление на аборт. Мы рыдали вместе с мужем, до сих пор в дрожь бросает - послушайся я тогда, не было бы у нас Алинки. Потому что через неделю другой УЗИст мне сказал: "Какой аборт??? Беременность 5 недель, посмотрите вот сердечко бьется!!!" Я не ходила, я летала. У меня не было ни отеков, ни растяжек, правда был ЖУТКИЙ токсикоз до 4 месяцев. А потом я ходила на работу до последнего дня: 21 декабря я до шести работала, а 22-го с утра поехала в роддом и в шесть часов вечера родила Алинку.
    Потом были проблемы с циклом, не пойми как шли М. Покупаю тест - ничего, второй - ничего, третий - ничего. Пошла к гинекологу, принимаю поздравления. Пошла на УЗИ - 16 недель и даже видно, что девочка!!! Покупаю тест - ничего 1 полоска!!!
    Вторую Б тоже не ходила, тоже летала, правда с полуторагодовалой дочкой на руках.
    Первую родила в 38 недель, вторую - в 43!!!

  8. #28
    Участник Аватар для cloud9
    Регистрация
    01.03.2006
    Возраст
    43
    Сообщений
    410

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    Я сделала тест на 2 день задержки, сразу показал 2ю полоску, беременность была очень легкой - ни токсикоза, ни неприятных ощущений, ничего, правда, сахар в моче раза 3 вылезал, но это, наверное от того, что Фейри баночку мыла-)) Я на 3 раз специально попробовала даже... С мылом детским - все нормально, с фейри - сахар-))) УЗИ делала на 5 нед, после теста, 12, 23 и 32, только на последнем разглядели девочку, папа с нами ходил Так смешно было, мы смотрим на экран, спрашиваем:"А это что? А это?" А врач: "Это ручка, это ножка, а это... это женские половые органы"-)))) А вот родились мы в 35 недель. Муж меня на руки взял, со стула снимал, у меня воды отошли-) Мы как раз у друзей были, причем за 2 дня до этого я в консультации была, мне сказали придти после майских праздников, я и пришла, только уже без пузика-)) У врача были большие глаза-)))


  9. #29
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    Мы тоже на последнее узи вместе ходили-непередаваемые ощущения

  10. #30
    размножаемся... Аватар для vikusik
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,804

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    И-их... А мы тоже оба раза собирались на последнее УЗИ вместе идти, да не успевали . Вот так вот.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. стихи для будущих мамочек))))
    от инесса в разделе Семья и дети
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 03.06.2015, 14:18
  2. Школа для будущих мам и пап
    от Дочь_сапёра в разделе Семья и дети
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 17:54
  3. Одежда для будущих мам.
    от аквамаринкин в разделе Семья и дети
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 17:24
  4. Какие книги для будущих мамы вы читали?
    от аквамаринкин в разделе Семья и дети
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 18:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru