Страница 51 из 268 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 2677

Тема: Тема для будущих мам

  1. #501
    Участник Аватар для старая
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    1,689

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    Цитата Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
    Недавно встретила свою подругу, родила в октябре мальчика, кормит грудью, но одной т.е. из другой груди есть отказывается, как бы она не "предлагала", правая грудь не намного,но больше левой, боится,что так и останется. Предложила ей прекратить кормить сынишку, чтобы дальше небыло хуже... Что хоть ей посоветовать???
    вы ее спросите, она не пробовала дать ту грудь, от которой отказывается в позе на четвереньках, или как-то так, чтобы сиська нависала над ребенком, им так очень удобно брать, знакомая после операции на аппендицит именно с этой позы восстановила лактацию, а киндер напрочь отказывался грудь брать, а так почуток посасывал, а потом все лучше и больше сосал

    а на самом деле проблем нет нкиаких, многие кормят одной грудью и ничего =)

  2. #502
    размножаемся... Аватар для vikusik
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,804

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    Можно попробовать такие позы, нам очень нравилась первая.

  3. #503
    Новый Житель
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    46
    Сообщений
    71

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    Цитата Сообщение от OPTIC Посмотреть сообщение
    не "парилась" по этому поводу , ибо не это главное.
    У меня со старшей было тоже самое, одна грудь так и осталась чуть больше, а младшая берет обе груди, правда я молокоотсосом немного вытянула сосок на той что меньше и чаще ее сцеживаю.

  4. #504
    Новый Житель Аватар для Nemezida
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Долгопрудный-Солнечногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    111

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    У меня младший тоже отказался одну грудь брать. Оказалось что надо было сначало сцедить немного( т.к. эта грудь была больше и маленькому тяжело было ее сосать) и предлогать. Так потихоньку младший стал есть из двух.)))

  5. #505
    Гость Аватар для Ничего Не Знаю
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    Здравствуйте, милые будущие и уже состоявшиеся мамочки! Извините, что вот так, без приглашения, врываюсь в ваши стройные ряды, но что-то мне подсказывает - лишь вы можете помочь добрым советом. Дело в том, что мы с моей ненаглядной половинкой перебрались в ваш замечательный город совсем недавною А скоро нас станет трое (33-и недели). Встали на учет в консультацию и после прохождения всех необходимых процедур нам назначили очередное УЗИ на 36-й неделе, а на предыдущем месте жительства должны были сделать в 32-е. Что скажете, 36 - не поздно? Или в Солнечногорске это нормальная практика? На сколько хорошо делают УЗИ в консультации и где ещё можно пройти эту процедуру, пусть даже и на платной основе (было бы не плохо ещё и цену узнать). Заранее вам благодарен за любую информацию!

  6. #506
    Прохожий Аватар для Светкин
    Регистрация
    19.11.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    36

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    Если Вы так беспокоетесь по поводу даты УЗИ, конечно сходите платно прямо сейчас. Вас наверное "поставили в бесплатную очередь". А во время беременности, понятное дело, волноваться нельзя, поэтому идите в ЦРБ или в Бизнес Центр к Волочаеву. В каждой бесплатной газете есть его контакты. Он очень хорошо делает УЗИ - дает распечатку и все комментирует.

    Светкин добавил(а) 13.03.2008 в 23:28
    Чтобы долго не искали контакты, пишу: Волочаев Владимир Николаевич - ЦРБ, каб.403 с15.00 до 18.00; Бизнес Центр, офис 113 с 8.30 до 12.30. Тел.8-906-072-42-58. Эта информация из газеты.
    Последний раз редактировалось Светкин; 13.03.2008 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение

  7. #507
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    Цитата Сообщение от vikusik Посмотреть сообщение
    нам очень нравилась первая
    Угу. У меня нелюбил есть из правой груди. Мне почему-то левой рукой было удобно ребенка держать, а правой нет и видно ему тоже неудобно, когда неудобно держат, а из под руки-нет проблем и сосал нормально.

  8. #508
    Гость Аватар для Ничего Не Знаю
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    Цитата Сообщение от Светкин Посмотреть сообщение
    Если Вы так беспокоетесь по поводу даты УЗИ, конечно сходите платно прямо сейчас. Вас наверное "поставили в бесплатную очередь". А во время беременности, понятное дело, волноваться нельзя, поэтому идите в ЦРБ или в Бизнес Центр к Волочаеву. В каждой бесплатной газете есть его контакты. Он очень хорошо делает УЗИ - дает распечатку и все комментирует.

    Светкин добавил(а) 13.03.2008 в 23:28
    Чтобы долго не искали контакты, пишу: Волочаев Владимир Николаевич - ЦРБ, каб.403 с15.00 до 18.00; Бизнес Центр, офис 113 с 8.30 до 12.30. Тел.8-906-072-42-58. Эта информация из газеты.
    Большое спасибо за информацию. Сегодня сходили к Владимиру Николаевичу и были приятно удивлены: очень вежливый и обходительный специалист, всё показал, всё объяснил. Посмотрели на мелкого, здорово. Ещё раз огромное спасибо за совет! Всего хорошего!

  9. #509
    Горожанин Аватар для инесса
    Регистрация
    21.02.2008
    Сообщений
    263

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    подскажите советом...у меня начались выделения белого цвета,они хоть и раньше были но не так много,и сейчас они мокроваты..я очень переживаю не опасно ли это?

  10. #510
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    Это норма. Главное, что бы не кровянистые, и не творожестые (как при молочнице).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. стихи для будущих мамочек))))
    от инесса в разделе Семья и дети
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 03.06.2015, 14:18
  2. Школа для будущих мам и пап
    от Дочь_сапёра в разделе Семья и дети
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 17:54
  3. Одежда для будущих мам.
    от аквамаринкин в разделе Семья и дети
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 17:24
  4. Какие книги для будущих мамы вы читали?
    от аквамаринкин в разделе Семья и дети
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 18:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru