Страница 159 из 268 ПерваяПервая ... 59109149155156157158159160161162163169209259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,590 из 2677

Тема: Тема для будущих мам

  1. #1581
    унесенная ветром... Аватар для Scarlett
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    Цитата Сообщение от katrulya Посмотреть сообщение
    Эх, девчонки, это все такие мелочи, тут забеременить никак не получается... А работа никуда не денется... Вы же самые счастливые на свете
    Цитата Сообщение от slavyanka Посмотреть сообщение
    Как я переживала, что около 5 месяцев забеременеть не могла, думала что все, придется долго лечиться, я бесплодна, но в мае поехали в отпуск, море, солнце, НИКАКОЙ НЕРВОТРЕПКИ, насчет работы, свежи выжатые соки каждый день, и вот Чудо, через пару недель после возвращения, у меня задержка, а потом тест купила и долгожданные две полоски.
    И мама рассказывала, что около года забеременеть не могла, потом поехала на юг, смена климата, и в тот же месяц забеременела.
    Так что все будет ок у вас
    у меня была такая же ситуация, только не получалось 2 месяца забеременеть, поехали отдыхать, а через 3 недели - опа! 2 полоски, у моей подруги было тоже самое, только она год не могла зачать, а потом уехала на юг на 3 недели - и все пучком!
    не отчаивайтесь! все будет!

  2. #1582
    я буду смеяться
    Регистрация
    15.02.2007
    Сообщений
    838

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    у нас знакомая поехала в санаторий лечиться от бесплодия. приехала. проходит медкомиссию при поступлении, а ей говорят, а вы беременная. Она говорит, дайте мне срочно справку для мужа, что я к вам беременная уже приехала, а не тут забеременела. Они говорят, мы таких справок не даем, но можем позвонить мужу и сообщить.
    Вобщем через какое-то рекордно малое количество часов счастливый будущий отец был уже рядом вот так вот полечилась. а с какими проблемами путевку туда доставли, денег вложили немеренно.

  3. #1583
    Участник Аватар для старая
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    1,689

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    Цитата Сообщение от katrulya Посмотреть сообщение
    Эх, девчонки, это все такие мелочи, тут забеременить никак не получается... А работа никуда не денется... Вы же самые счастливые на свете
    а сколько вы пытаетесь уже? переживать надо, когда год не получается, у нас например оба раза после 6 мес. старания получилось

  4. #1584
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    А пару лет не хотите? Старались-старались фиг вам, индейская изба. Плюнули - бац - киндер-сюрпиз. Чем болше стараешься, тем хуже получается. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Это всё от напряжения.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  5. #1585
    Горожанин Аватар для Натусик
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Солнечогорск
    Сообщений
    471

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    А пару лет не хотите? Старались-старались фиг вам, индейская изба. Плюнули - бац - киндер-сюрпиз. Чем болше стараешься, тем хуже получается. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Это всё от напряжения.
    Это точно индейская изба, старались 3 с половиной года никак. Потом видно время наше пришло, и вот нашему мурзику 5.5, уже два зуба выпали. А подружка моя 8 лет в браке, и не получалось, надежда таяла с каждым днем, а сейчас 25 недель.

  6. #1586
    Прохожий
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    Спасибо за внушающие надежду истории. Мы 4 месяца пытались, не получалось, я стала проверять овуляцию, а у меня ее нет. Вот и пошла проверяться, оказывается у меня нарушения, вот сейчас лечусь. Надеюсь, что все будет ОК...

  7. #1587
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    Извинити за любопытство, а как Вы поняли что не происходит овуляция?
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  8. #1588
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    ну тесты же есть... видимо ими пользовалась и не увидела. Вопрос правда, когда проверяла. Овуляция же не обязательно на 11 день происходит, а может быть в разное время.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  9. #1589
    Прохожий
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Извинити за любопытство, а как Вы поняли что не происходит овуляция?
    В течении трех месяцев делала тесты на овуляцию. И ее не было, они продаются в аптеке, в пачке 5 тестов на 5 дней, делаете в зависимости от периода цикла, там все подробно описано.


  10. #1590
    Участник Аватар для старая
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    1,689

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    ну тесты же есть... видимо ими пользовалась и не увидела. Вопрос правда, когда проверяла. Овуляция же не обязательно на 11 день происходит, а может быть в разное время.
    да кстати, а еще овуляция может происходить не каждый месяц

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. стихи для будущих мамочек))))
    от инесса в разделе Семья и дети
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 03.06.2015, 14:18
  2. Школа для будущих мам и пап
    от Дочь_сапёра в разделе Семья и дети
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 17:54
  3. Одежда для будущих мам.
    от аквамаринкин в разделе Семья и дети
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 17:24
  4. Какие книги для будущих мамы вы читали?
    от аквамаринкин в разделе Семья и дети
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 18:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru