Страница 220 из 268 ПерваяПервая ... 120170210216217218219220221222223224230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,191 по 2,200 из 2677

Тема: Тема для будущих мам

  1. #2191
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    Про курсы для беременный раньше Ольга(Look) вела в бизнес-центре. Очень классные курсы, много полезного!
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

  2. #2192
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    Спасибо за теплый отзыв!
    Сейчас в Солнечногорске я группы не набираю. Только индивидуальные занятия.
    А группы веду в Зеленограде. Вот тут.


  3. #2193
    Участник Аватар для Smiling
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,162

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    девочки, я рожала дочку в МОНИИАГе после первого КС. Там раздельно лежат! Совок! Но врач мне очень понравилась, та, что роды приняла. Спасибо ей огромное. Но эпизиотомию делали, страховались видимо. Ни в одном роддоме мне не дали бы родить самой. Стимулировать после КС нельзя, поэтому окситоцина и прокола пузыря не было.
    Для области - только по направлению нашей ЖК, москвичи могут попасть платно. Наша ЖК без проблем дает направления. Еда никакая, как и везде, в палате нас было 4 чела. Рожала бесплатно, по направлению. Потом можете отблагодарить кого сочтете нужным. До родов дней 10 лежала в патологии, ждала родов. Не стимулировали, осмотры на кресле только были с пристрастием. С врачами ходят практиканты, которые мало чего знают. Меня не напрягали, даже веселили больше. Если мне что-то серьезное надо спросить или что - только ко врачу обращаться и все. Всех в сад остальных

    ПС: ГВ не испортили, кормились до 1,6 лет грудью(соску не сосали, смеси не ели). Первый бил ИВ. К груди приложили после родов

  4. #2194
    Прохожий Аватар для marisha_212
    Регистрация
    10.08.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    у меня тоже был опыт с практикантами, но если честно они меня напрягали, я себя чувствовала как подопытная свинка))

  5. #2195
    Участник Аватар для Smiling
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,162

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    Наглее надо быть (а также умнее и хитрее), я думаю. Это ваш ребенок, ваши заботы. Не нравится что-то - озвучили, накосячил - нажаловались врачу. Некоторых практикантов на место ставить надо. Они сами потом уже боялись лишний раз трогать )))

  6. #2196
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    Цитата Сообщение от Smiling Посмотреть сообщение
    Наглее надо быть (а также умнее и хитрее), я думаю.
    а с врачами тоже можно наглее? меня вот не устраивает предварительная тактика ведения моей беременности и планирование родоразрешения. Но как об этом сказать кмн, которая с умным видом типа "вы - мясо, а мясо не должно волновать, как его разделают" осаждает все попытки спросить? По неблагоприятному стечению обстоятельств в Зелеке в мой период будет плановая мойка :-( Сижу-рыдаю уже с этим мониагом хреновым! Ах да... там ТАКИЕ очереди, что с ночи занимать надо. Сегодня приехали туда к 10.30, меня водили за ручку как "инвалида умственного труда", т.е. без очередей. Вышли около 2 дня, я была как выжатый лимон! А что творится с теми, кто по очереди?!

    Цитата Сообщение от Smiling Посмотреть сообщение
    Ни в одном роддоме мне не дали бы родить самой.
    мне тоже не дадут ни в одном роддоме, но несмотря на мой панический страх полостной операции (кесарева то бишь) и активную позицию "за" естественные роды, я рисковать со своим диагнозом ТАК не хочу, а они - "что нам стоит дом построить?" - нашпигуем антикоагулянтами и отправим на ЕР! А если парализует, то что? Щипцы на ребенка накладывать или меня резать, чтоб кровью истекла прям на их столе? Я вообще что-то такое подозревала, когда к ним ехала на консультацию...

  7. #2197
    Участник Аватар для Smiling
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,162

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    Эклипс, не нравится не рожайте в МОНИАГ - вывод, по-моему, сам напрашивается. Вас туда силком не тащат ведь. Если вы так настроены изначально - ничего хорошего не выйдет. Делайте плановое КС. Я и вы входим в группу риску по ЕР . Нас надо кесарить, по-хорошему. Это вы настаиваете и хотите ЕР. Врачу проще сделать КС. Это надо понимать. Не хотите рисковать - КС. Это ваш выбор! Ваша ответственность тоже, как и врача. Но ребенок-то ваш и проблемы вам решать. Ни один врач не может сказать как пойдут роды.
    ПС: перед родами вас заставят подписать собственноручную заяву, что вы предупреждены о всех рисках и согласны на ЕР.

    А вообще, если запросов много - есть контракты платные в любом почти роддоме с любым врачом - пожалуйста. Можно лично с врачом за денежку договариваться, тогда и пожелания свои выскажете. А ехать бесплатно и диктовать врачу как вести роды - лучше в реальность вернуться ))
    Удачи вам!
    Последний раз редактировалось Smiling; 02.04.2013 в 19:38.

  8. #2198
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    Цитата Сообщение от Smiling Посмотреть сообщение
    Эклипс, не нравится не рожайте в МОНИАГ - вывод, по-моему, сам напрашивается. Вас туда силком не тащат ведь.
    Именно, что тащат. Точнее, вынуждают. Мне не нравится и я не хочу там рожать, но если меня не возьмет другой РД (сейчас как раз активно интересуюсь данным вопросом), то не дома же мне рожать? В Монииаге роженица вообще права голоса не имеет, как я поняла. И если я буду настаивать на своем, меня быстренько заткнут со всеми предложениями кмн и дмн, как сегодня затыкали почти со всеми вопросами - они слишком уверены в своей компетенции. Пусть лучше туда едут те, кто согласны рискнуть - с удовольствием уступлю им свою "койку" на полтора месяца для экспериментов. В конце концов действительно именно мать несет ответственность за жизнь и здоровье (и своё, и ребенка).

  9. #2199
    Участник Аватар для Smiling
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,162

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    Как может не принять другой роддом? Кесарево везде делают, наркоз отличается только.

    Мне делали КС - все хорошо прошло. Не бойтесь, если риск высок, не рискуйте

  10. #2200
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    Цитата Сообщение от Smiling Посмотреть сообщение
    Как может не принять другой роддом?
    В нашем мне категорически отказали (если вести речь про плановое КС, а не экстренное при схватках). Надеюсь, что удастся договориться в Тушино или еще одном в другом московском.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. стихи для будущих мамочек))))
    от инесса в разделе Семья и дети
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 03.06.2015, 14:18
  2. Школа для будущих мам и пап
    от Дочь_сапёра в разделе Семья и дети
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 17:54
  3. Одежда для будущих мам.
    от аквамаринкин в разделе Семья и дети
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 17:24
  4. Какие книги для будущих мамы вы читали?
    от аквамаринкин в разделе Семья и дети
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 18:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru