Результаты опроса: Какую заправку предпочитаете?

Голосовавшие
263. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Корус

    125 47.53%
  • ТНК

    11 4.18%
  • Сибнефть

    14 5.32%
  • ТатНефть

    15 5.70%
  • ВР

    29 11.03%
  • ЕР

    12 4.56%
  • АланZ

    2 0.76%
  • ПаркОйл

    6 2.28%
  • Лукойл

    21 7.98%
  • Другие

    28 10.65%
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 114

Тема: Где заправляемся?

  1. #11
    скоро вернусь Аватар для H_Andersen
    Регистрация
    04.10.2004
    Возраст
    23
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    раньше чаще всего заправлялся у Аркадьича (сибнефть), а сейчас особо предпочтения нет

  2. #12
    Ожидает Email подтверждения Аватар для vodjanoy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Анатольевич
    Почему разочаровался в Корусе? Интересует, т.к. сам там периодически заправляюсь и именно 95-м.
    уже года полтора там не заправлялся... была у меня 99 карбюраторная... почистил я значить этот карбюратор, все промыл, новый фильт воздушный (и топливный тож кстати) поставил... красота... все блестит... раз... через денька 2 начало машину лихорадить... дергается и все тут... начал проверять свечи, ан нет... вроде ничего... открыл крышку карбюратора... боже мой... ПЕСОК... причем не мелкий такой... фильт топливный весь черный... с тех пор больше туда не езжу... а раньше только там и заправлялся...
    Сейчас только на Паркойл езжу и на Сибнефть иногда...

  3. #13
    Прохожий Аватар для Human
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Россия, Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    25

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Bleed
    Вот уже как 3 года заправляюсь на Корусе, причем последний год 95-м.
    Вроде никаких проблем. Иногда заправляюсь под проколом, там тоже нормальный бензин. А вот на ТНК никогда больше не поеду. Недавно был случай на одной из этих заправок : Попросил залить полный бак, когда он был уже полный пистолет не отщелкнулся, пять литров бензина оказались на машине. Причем я отщелкнул ручьку самостоятельно, но он как лился так и лился... :eek:
    Под проколом находится АЗС-19. Бензин тот же что и на корусе. Один и тот же поставщик. Сам знаю и гарантирую.
    А мне все равно лето, зима, весна, осень - реальные пацаны ездят на А8 =)

  4. #14
    Человеческий детеныш Аватар для maugli
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    В лесу с волками
    Возраст
    42
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    А я на ПаркОиле заправляюсь, качество 95-го устраивает вполне, по поводу недолива вроде пока не замечал, конечно дороже на порядок чем везде, зато машина чувствует себя великолепно, расходуе свои 4, 5 литра етого самого топлива, короче меня всем устраивает, на других запровляться не пробовал

  5. #15
    ЭлектроншЫк Аватар для UltraLisk
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    39
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    1. не путайте присадки то что в магазине и те что в нефтепроме. в магазине тетроэтилсвинец не продают ... хотя всёж его добовляют ..
    2. Хинт. не заправляйтес на заправках когда рядом стоит бензовоз .... он поднимает муть с дна резервуаров и она летит в бак ...
    3. в очередной раз заправился на Корусе ... не обломался ... но свечи нужно поменять ... заливает их ... ДВРМ-12 памому у меня стоят .... ужас .. за то 23 рубля штучка.... Maigli мне подогнал Volvo свечки ... надо будет поставить ... заливать не должно.

    P.S. И вообще... карбюратор хорош когда их 2 ... а лучше 4 ... + запасные ..

  6. #16
    vento fuerto Аватар для Vodorod
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,776

    По умолчанию

    заправляюсь на корусах + на BP + на ЕР + на Лукойле...

  7. #17
    Участник Аватар для DRAGON
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Дизель. Паркойл и Славнефть. Лучше всего, можно еще на bp.
    ..и ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

  8. #18
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    06.09.2004
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vodjanoy
    уже года полтора там не заправлялся... была у меня 99 карбюраторная... почистил я значить этот карбюратор, все промыл, новый фильт воздушный (и топливный тож кстати) поставил... красота... все блестит... раз... через денька 2 начало машину лихорадить... дергается и все тут... начал проверять свечи, ан нет... вроде ничего... открыл крышку карбюратора... боже мой... ПЕСОК... причем не мелкий такой... фильт топливный весь черный... с тех пор больше туда не езжу... а раньше только там и заправлялся...
    Сейчас только на Паркойл езжу и на Сибнефть иногда...
    очень часто получается что промоешь карб. а становится только хуже (если моешь сам)... очистишь одно - забьёшь другое, сам на 10-ке мучился А вообще заправляюсь на корусе 95ым уже 2,5 года, ни разу не было проблем. Не факт что бензин там идеальный, но и плохим то же не назовёшь. Единственный раз когда "попадал" на бензин - было дело в перди под названием БЕЖЕЦК - это примерно 200-250 км от Солнечногорска в область. Заправку не звали ни как, из всех названий было только сверху - БЕНЗИН, а снизу 80, 92, 95 выбора не было. кое-как до твери до ковылял, там на ТНК и уже ближе к Клину машина просралась

  9. #19
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    06.09.2004
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UltraLisk
    Я выбираю Корус:
    - ближе к дому.
    - дисконтная карта (компенсирует недолив)
    - хорошее , чистое топливо.

    На Корусе хороший 92 , 95 идёт с присадками.
    Я лично лью 92 , хотя 95 бы лучше был , но чисто из-за присадок не заливаю. Просто присадки оседают и происходит загеливание топливной системы.
    На Татнефть заправлялся 2 раза ... после чего у меня "на глушняк засрался карбёр".
    а сколько у тебя машина прошла? 3-4 тысячи? :D
    я тоже на Корусе, держит меня на нём сейчас только карта скидок. а желание сменить заправку есть давно, хотя бы для эксперементов. Попробую наверное или у татар или на парке.
    А построили новую заправку - И-ПИ называется, никто не пробовал?

  10. #20
    Участник
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    49
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Один карбюраторщик мне советовал (наверное, как и многим): заправляйся на одной заправке, даже если там и шаманят, машина будет ездить стабильно, "привыкнет" к этому бензину... т.к. все будет настроено под этот бензин.
    На собственном опыте убедился, что так оно и есть. Всегда заправляюсь на Корусе, машина едет хорошо, жалоб нет. Один раз попробывал заправится на Парк-ойл (в Чашниково), появились детонационные стуки.
    Я не говорю, что там плохой бензин, просто он отличается от Коруса и для него нужно подстраивать зажигание.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Каким бензином заправляемся?
    от -LST- в разделе Автоклуб
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 09:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru