Результаты опроса: Какую заправку предпочитаете?

Голосовавшие
263. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Корус

    125 47.53%
  • ТНК

    11 4.18%
  • Сибнефть

    14 5.32%
  • ТатНефть

    15 5.70%
  • ВР

    29 11.03%
  • ЕР

    12 4.56%
  • АланZ

    2 0.76%
  • ПаркОйл

    6 2.28%
  • Лукойл

    21 7.98%
  • Другие

    28 10.65%
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 114

Тема: Где заправляемся?

  1. #21
    Новый Житель Аватар для Valdemar
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск-центр
    Возраст
    50
    Сообщений
    108

    По умолчанию Про "Корус"

    Сам заправляюсь на Корусе, поэтому всегда пытаюсь узнать побольше информации про него. Так вот, как мне объяснил один знакомый(из кругов имеющих отношение к Корусу), дело в том, что Корус торгует не только бензином из Уфы, но и Московского розлива и еще каким-то. Так что если повезло, то заправитесь бензином из Уфы(это который на самом деле хороший). Я думаю это как раз и объясняет, что бензин то нормальный зальют и машинка "едит", а другой раз ехать почему-то не хочет по-нормальному. Так что спрашивайте у оператора, какой бензин сегодня у них(может и скажут ).
    Я люблю не деньги, а то, что на них можно купить!

  2. #22
    Участник
    Регистрация
    06.08.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    397

    По умолчанию

    Ехал с Митино и в Крюково,при выезде с 16-го на Пятницкое,стоит заправка (название не помню) залил пол бака,доехал нормально,а с утра завестись не мог,даже не схватывало,погрешил на конденсат-с вечера выпал-с утра замёрз(морозец был) разобрал карбюр и такой духан пошёл-ацетон с какой-то хренью,похоже с солярой,вылил чуток-поджёг,дымища чернее некуда,так пока свечи не почистил-не завёл!(свечи не светлее чем дым были) спецально съезжу туда,выскажу своё недовольство заодно название посмотрю! первый раз у меня такой попадос с "бензином"

  3. #23
    друг Аватар для Blond
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    ин да сити
    Возраст
    44
    Сообщений
    27

    Exclamation

    Да, пацыки... Корус я смарю рулит по результатам голосования Могу сказать точно (источник-лица, приближённые к императору) что бензик у Коруса покупает BP и продаёт на своих заправках. Покупает и из других источников тоже, об этом не осведомлён, но сам факт имеет место. Хотя, справедливости ради скажу, на Корусе дороговато конечно. :( Заправляюсь на Корусе почти 3 года. Недовольства не было...

    Если вы едите по Пятницкому шоссе, то проезжаете населённый пункт "Новая деревня" . Там есть заправка. Ну так вот... Если у вас заканчивается бензик, то советую доталкать машину вручную куда сможете, но НЕ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ на этой заправке!!! Из грусного опыта моего хорошего друга :(. Бензик там походу дела 76 представлен как 80,92 и 95 тоже.
    люблю...

  4. #24

    По умолчанию Re: Где заправляемся?

    Заправляюсь на корусе 95-м,последнее время не нравиться бензин который там заправляют...дня 2 назад заправил 10 литров - начали звенеть пальцы,скорость плохо набирает,а когда начались сильные морозы машина вообще перестала заводиться...пришлось слить весь бензин который был в баке (около 20 литров),залить 92-й (заправился на нефтьторгсервис) и машина завелась,сейчас 3 дня уже заправляюсь на "нефтьторгсервис" и машина по утру заводиться без проблемм.

  5. #25
    Вечно IN DA HOUSE Аватар для GoaTrance
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    Москва-Солнечногрск (50\50)
    Возраст
    40
    Сообщений
    191

    По умолчанию Re: Где заправляемся?

    На всех БиПи и Сибнефтях.

    По последним данным состояние Абрамовича равно нескольким тысячам поп Дженифер Лопес.

  6. #26

    По умолчанию Re: Где заправляемся?

    Цитата Сообщение от Blond
    Если вы едите по Пятницкому шоссе, то проезжаете населённый пункт "Новая деревня" . Там есть заправка. Ну так вот... Если у вас заканчивается бензик, то советую доталкать машину вручную куда сможете, но НЕ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ на этой заправке!!! Из грусного опыта моего хорошего друга :(. Бензик там походу дела 76 представлен как 80,92 и 95 тоже.
    Да,на этой заправке лучше не заправляться...друг заправился на ней,залил 20-ку,надо было ехать в истру - еле доехал...машина отказывалась нормально работать - пропадали холостые,появлялись провалы при нажатии на педаль газа,чихала......есть ещё аналогичные примеры которые рассказывали про эту заправку,сам там ни разу там не заправлялся (слава богу)...один раз ехал в сторону солнечногорска мимо этой заправки бензин уже почти кончался (лампочка горела уже вовсю где-то 20 км) и я не стал там заправляться - думаю лучше пускай бензин кончиться (стрельну если что) но там не заправлюсь,доехал нормально,заправился на корусе.

  7. #27
    Соучастник Аватар для ALX
    Регистрация
    27.09.2004
    Сообщений
    208

    По умолчанию Re: Где заправляемся?

    только BP в Митино..мне удобно....а раньше заправлялся ТАТНЕФТЬ..отстой полный...присадки гадят в топливо..когда фильтр снял топливный(карбюратор был) там осадок такой ой-ой...и были проблемы в общем....не советую... на Корусе тоже не фонтан...во всяком случае тот что у нас на выезде-тоже "болтанка"...
    Год заправляюсь на BP горя не знаю...

    и ещё коллеги...нежелательно заправляться в пятницу вечером и в выходные...контроль в эту пору за тем что льют отсутствует..поэтому гонят не весть что...ВСЕ!..информация конечно субьективная...от друзей владельцев одной из АЗС...
    ;) Когда мало времени, тут уже не до дружбы - только любовь.

  8. #28
    Участник Аватар для пока одинокий
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    18

    Exclamation Re: Где заправляемся?

    Зарёкся на ВСЕГДА, что никогда больше не остановлюсь ни для каких целей на Корусе , Сибнефти и ТатНефти!!! На Ford-Maverik свечи платиновые - очень чуствительны к качеству топлива и ходят соответственно от 1 до 7 тысяч км! При заправке на выше перечисленных заправках недостатков было гораздо больше ежили плюсов, и его цена но 0,5-1 руб с литра себя НЕОПРАВДЫВАЕТ! Променяв близость и удобство расположения на "BP" я увидел существенную разницу!!! Двигатель работал словно я сидел не в своей а в чужой а/м !!!! Наконец появилась полная тишина и отличное ускорение(оно и раньше было...)!!!
    Но это ничего - после заправок "у Петровича" я заинтересовался фильтрами тонкой очистки бензина и непожалев времени снял их........ то что было в них неописать, полностью забитое ГРЯЬЮ ЖЕЛЕЗНОЙ СТРУШКОЙ и т.д......о каком качестве может идти речь!!!
    Пока одинокий
    FTP 192.168.28.224

  9. #29
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию Re: Где заправляемся?

    Заправляюсь обычно на Корусе. В последние дни сделал вывод, что тот Корус, который в Рекинцо более менее нормальный. Залил там перед морозами полный бак и до среды ездил и заводился нормально. В среду утром по пути в Москву залил соляры на Корусе в Пешках, проехал 3 км и соляра стала замерзать прям на ходу..Кое как за день на холостых за счет обратки соляру прогревал, вечером залил на 200р на Славнефти в Планерной под мостом...такая же херь, 10 мин езды и стала замерзать на ходу...Вобщем не знаю - льют одно говно!

  10. #30
    Ожидает Email подтверждения Аватар для Властелин колец
    Регистрация
    30.12.2005
    Сообщений
    26

    По умолчанию Re: Где заправляемся?

    ЮКОС и Корус - Мой выбор!!!
    Правда ЮКОС почему-то в список не включили..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Каким бензином заправляемся?
    от -LST- в разделе Автоклуб
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 09:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru