Результаты опроса: Какую заправку предпочитаете?

Голосовавшие
263. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Корус

    125 47.53%
  • ТНК

    11 4.18%
  • Сибнефть

    14 5.32%
  • ТатНефть

    15 5.70%
  • ВР

    29 11.03%
  • ЕР

    12 4.56%
  • АланZ

    2 0.76%
  • ПаркОйл

    6 2.28%
  • Лукойл

    21 7.98%
  • Другие

    28 10.65%
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 114

Тема: Где заправляемся?

  1. #41
    Участник Аватар для SKIER
    Регистрация
    23.12.2005
    Возраст
    54
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Про "Корус"

    На Корусе торгуют бензином с Новоуфимского НПЗ - одного из самых новых на территории России. А вот на Московском заводе качество бензина будет только ухудшатся, у завода нет единоличного хозяина. Завод старый для модернизации необходимо много денег, а их просто так не дают. МНПЗ сейчас становится заложником своего месторасположения. Сейчас он уже практически находится в черте города. А это нонсен. Это опасное и не будем скрывать вредное производство. Какие фильтры не ставь вонять в округе будет всегда.
    Последний раз редактировалось SKIER; 29.01.2006 в 21:18.

  2. #42
    Участник Аватар для SKIER
    Регистрация
    23.12.2005
    Возраст
    54
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Где заправляемся?

    Про расход топлива сам замечал. То он нормальный, то вдруг начинает резко увиличиваться, хотя условия езды не менялись. Особенно это было заменто на Корсе этим летом. Из-за этого я почти месяц у них не заправлялся. Сечас более менее нормально. И с не доливом таже история, то все в пределах нормы, то не доливают безбожно.

  3. #43
    Участник Аватар для пока одинокий
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Где заправляемся?

    Ребята, у меня Ford-maverik, по документам он должен бегать на "92", но когда я заправлял на "корусе" разочаровался полностью!!! Решил заправляться в более "надёжных" - крупных заправках и выйграл!!!
    1)Разница в расходе топлива, динамике (по стоимости бензина, удорожание минимум)
    2)Поездив на корусовском топливе, двигатель стал "хондрить", снял фильтры топлива и оху**!!! Там было ВСЁ забито!!! Присутствовало в бензине всё от резиновых ошмётков до железной струшки!!!
    Конечно решать Вам, но на качестве выгода немеренная! Если Вы любите своё авто как я, то переплата в 15 рублей с бака Вам пофигу!!!
    Пока одинокий
    FTP 192.168.28.224

  4. #44
    Самсебе гастарбайтер Аватар для Trety
    Регистрация
    09.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Где заправляемся?

    Да, народ, Корус испортился похоже. Заправляюсь уже 4 года, почти 14 тонн искатал. Два года как Аудюху купил с Jetronik-ом третим, всё вроде нормально было. И вот тянет все хуже и хуже, дёргаться начала и в один прекрасный день умерла. Я её к дядьке умному... Дозатор забился наглухо. Говорит, бензин плохой. Говорю: ТОЛЬКО "Корус"!!! Пожимает плечами. Все промыли, продули, поменяли...(грязи- мама не горюй)- тащит, аж жуть. Опять ТОЛЬКО "Корус"!!! Через полтора месяца обратно к дядьке (благо гарантия 3 месяца). Опять грязи вагон... Поменяли дозатор. Теперь видимо надо менять заправку...

  5. #45
    Участник Аватар для SKIER
    Регистрация
    23.12.2005
    Возраст
    54
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Где заправляемся?

    Учитывая, что половина поситителей форума заправляется на Корусе предлагаю собрать стопку вопросов и передать их руководсту заправки. Пусть ответит на них и объяснит народу: откуда бензин, почему не доливают и что за непонятные, как правило грязные личности неприятной наружности находятся на заправке в форме сотрудников Корус - сдается мне, что это заправщики.

  6. #46
    форума Аватар для Инспектор
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    303

    По умолчанию Re: Где заправляемся?

    Цитата Сообщение от SKIER
    Учитывая, что половина поситителей форума заправляется на Корусе предлагаю собрать стопку вопросов и передать их руководсту заправки. Пусть ответит на них и объяснит народу: откуда бензин, почему не доливают и что за непонятные, как правило грязные личности неприятной наружности находятся на заправке в форме сотрудников Корус - сдается мне, что это заправщики.
    Идея, конечно, хороша, но только теоретически, практически никто не будет этим заниматься

  7. #47
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Где заправляемся?

    С некоторых пор, заправляюсь только 98м, поэтому заезжаю только на ТНК в Черной грязи,ВР,Сибнефть в Пешках и Лукойл в Химках.Случайно или закономерно -но еще ни разу не разочаровывался в качестве топлива, что часто случалось при заправках на ноу нэймах и корусе.В далеке от москвы к сожалению 98й редко представлен, приходилось 95м, понравилось качество бензина на ЕР.

  8. #48
    Участник Аватар для Jocker
    Регистрация
    28.11.2005
    Сообщений
    59

    По умолчанию Re: Где заправляемся?

    Несмотря на то, что у меня ТАЗ 21124, лью 98-й и принципиально на BP, был двойной опыт замены бензонасоса на "двенашке", при этом одна из них только на BP заправлялась (владельцу удобнее всего было), так на дне бака ВООБЩЕ никакого осадка и это после 2-х летней эксплуатации авто.Но это всего лишь моё субъективное мнение.

  9. #49
    wizard
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    301

    По умолчанию Re: Где заправляемся?

    В продолжении темы коруса... Никогда ничего особо плохого не замечалось, но после вчерашней заправки (корус в рекинцо) машина не завелась в -20. Когда температура дошла до -16 днем, то еле-еле завели прикуриванием. При заводе движок схватывал, но завестись не мог, уж не знаю, какую мочу они залили. Долил пол-бака 98 на сибнефти в пешках. Ждем завтрашнего утра

    PS: У одного из участников этого форума афто после вчерашней корусовской заправки так и не завелся даже проводами. :(
    Автомобили свежие, и не савецкие.

  10. #50
    Абориген Аватар для Vancho
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Вертлинка
    Сообщений
    91

    По умолчанию Re: Где заправляемся?

    По возможности на заправке за проколом (на название никогда не обращал внимания). А так, где получится, лишь бы не на Лукойле. Бензин им похоже чечены гонят на самогонном аппарате. Налететь на дерьмо можно практически на любой заправке, раз на раз не приходится. Но у меня почему-то всегда получалось на Лукойле.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Каким бензином заправляемся?
    от -LST- в разделе Автоклуб
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 09:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru