Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Обязанности мужа в семье

  1. #11
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Обязанности мужа в семье

    Вот--поровну! И по обстоятельствам.
    Понятное дело, что вешать полки или чинить кран в ванной мы поровну не будем. Тогда давайте без наездов на тему вытирать сопли ребенку "поровну". Кому-то--краны, кому-то сопли. И все довольны.

  2. #12
    Участник Аватар для NyutkiN
    Регистрация
    17.08.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    226

    По умолчанию Re: Обязанности мужа в семье

    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    Вот--поровну! И по обстоятельствам.
    Понятное дело, что вешать полки или чинить кран в ванной мы поровну не будем. Тогда давайте без наездов на тему вытирать сопли ребенку "поровну". Кому-то--краны, кому-то сопли. И все довольны.
    Ага, как делать детей вы умеете, а как с ними возиться так нет, жена должна. А я в некоторых моментах люблю сама что-то прикрутить. А вот если я в кранах не разбираюсь, то и ни лезу. А если бы мы так делили обязанности мне посуда, а мужу кран, я б давно сантехника вызвала. И тем более, посуда пачкается чаще, чем ломается кран ...


  3. #13
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Обязанности мужа в семье

    У меня есть знакомая пара. Муж ходит обедать в "му-му", т.к. жена готовит только ребенку. Он убирается и стирает. Ремонт она делала сама, у нее такой набор инструментов, что мой муж завидует , а он даже гвоздя вбить не сумеет. И всех все устраивает. Так что не будем со своим уставом...

  4. #14
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Re: Обязанности мужа в семье

    Обязанностей у Мужа просто кошмарное количество...Попробуйте пролежать весь день перед телевизором....или выслушать упреки жены ,для этого вобще нужны железные нервы....А если взять например и усложнить ситуацию (сломался пульт дистанционного управления) прийдется весь день смотреть один канал...слава богу есть вторая половина....А политическая обстановка в стране...А в мире...(Пачку сигарет выкуришь обдумывая)А вы о какой-то ерунде..Гвоздь в стену...И почему именно гвоздь а не шуруп....И где искать отвертку....В туалете ,под ванной,на кухне.....Куда Ты ее девала...И откуда у нас эта идиотская картина с кошечками....Лучше б тебе дырявый таз подарили ...Выбросили и нет поблемм ...Давай свой шуруп... Неси отвертку...Господи не сеют и не пашут.......А почему шуруп а не анкерный болт....Это я не тебе....Зачем тебе знать про анкерный болт....Какой кран....А сантехники зачем....А сколько стоит эта услуга " Муж на Час".....а на Ночь....Я те дам...И т.д .....
    Последний раз редактировалось Yryu; 04.04.2007 в 20:46.

  5. #15
    Я Князь Тьмы! Аватар для Zyu-Zyu
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    На третьем этаже.
    Возраст
    40
    Сообщений
    118

    По умолчанию Re: Обязанности мужа в семье

    Цитата Сообщение от NyutkiN Посмотреть сообщение
    Обязанности мы тоже не делили, делаем все по настроению. Если сегодня у меня есть желание помыть посуду, то я и мою, есть у него, то моет он, да и все мы так делаем, по настроению и желанию. Зачем, что-то делать насильно. Иногда просто бывает надо..., т.к. ребенок в семье, и лишний раз к примеру пол грязным не оставишь. Так если надо помыть и мы дома вместе, то найдем компромисс. Кто-то, к примеру, моет пол, а кто-то чем-то еще занимается …
    Завидую белой завистью...
    У меня муж не такой...но благодаря ему я умею шпаклевать стены,самостоятельно сделаю ремонт,сделаю перестановку,подключу газовую плиту,сменю фильтр у стир.машинки...плитку пока класть не умею,но я ещё научусь..
    убьютогогадакоторыйсломалкнопкупробел!

    experientia ist optima magistra

  6. #16
    Участник Аватар для andrey23
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    ул. Баранова
    Возраст
    47
    Сообщений
    218

    По умолчанию Re: Обязанности мужа в семье

    Цитата Сообщение от Zyu-Zyu
    я умею шпаклевать стены, самостоятельно сделаю ремонт, сделаю перестановку, подключу газовую плиту, сменю фильтр у стир.машинки...плитку пока класть не умею,но я ещё научусь..
    Вот!!! Вот в этом наша ошибка нужно говорить, что не умею и давить, что делать надо. В моей семье мама тоже могла сделать все и папа этим пользовался, нельзя до этого допускать. Мне это тоже передалось, тоже многое могу, но некоторых вещей принципиально не касаюсь потому, что знаю, стоит один раз сделать, как муж в следующий раз скажет, ты же у меня умница и сама можешь это сделать.

    Shot with K790i at 2007-08-13

  7. #17
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию Re: Обязанности мужа в семье

    Офф - ну ты б хоть ник сменила (зарегила свой) и символ пола... а то прям даже как то неудобно получается

  8. #18
    Я Князь Тьмы! Аватар для Zyu-Zyu
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    На третьем этаже.
    Возраст
    40
    Сообщений
    118

    По умолчанию Re: Обязанности мужа в семье

    Цитата Сообщение от andrey23 Посмотреть сообщение
    Вот!!! Вот в этом наша ошибка нужно говорить, что не умею и давить, что делать надо. В моей семье мама тоже могла сделать все и папа этим пользовался, нельзя до этого допускать. Мне это тоже передалось, тоже многое могу, но некоторых вещей принципиально не касаюсь потому, что знаю, стоит один раз сделать, как муж в следующий раз скажет, ты же у меня умница и сама можешь это сделать.
    Я не жалуюсь,даже не заморачиваюсь на счёт этого...в жизни всякие умения пригодятся...
    P.S.А ещё я с дрелью подружилась,правда ещё её побаиваюсь,но ничего..мы с ней (с дрелью) договоримся
    убьютогогадакоторыйсломалкнопкупробел!

    experientia ist optima magistra

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Небольшое отравление у мужа
    от Соломинка в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.06.2009, 16:01
  2. Воспитание сторожевого мужа
    от Vaselisa в разделе Беседка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.12.2007, 12:06
  3. Дневник мужа худеющей женщины
    от Helen в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.04.2007, 00:52
  4. Как найти мужа за двадцать минут!
    от popelushka в разделе Он и Она
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.12.2006, 21:26
  5. нужа литература по 1с+sql
    от Molika в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.08.2004, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru