Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Курсы английского языка.

  1. #11
    Гость
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Курсы английского языка.

    Всем привет : )

    С ноября я пополнила ряды желающих заговорить на английском языке: и у меня получилось! Я говорю на английском. Причем с первой встречи со своим преподавателем.

    Это была примерно 5-я или 6-я моя "пробная" школа, где я только не испытывала судьбу.

    Однако, что меня поразило с первых же минут в Wall Street Institute, это то, что я увидела:

    в этой школе английского языка действительно интересуются моими целями: для чего я собственно планирую учить язык, как я планирую интегрировать английский язык в свой уже сложившийся жизненный график, какое время я хотела бы посвящать этому.

    Я уникальна вместе с Wall Street Institute: методика, которая существует уже 37 лет позволяет открыть для каждого желающего уникальную возможность говорить на английском как на родном языке. И что важно: говорить не завтра, не через год: а здесь и сейчас, с первой встречи с носителем языка, который кроме того, является профессиональным преподавателем.
    Моя группа состоит из меня, моей подруги и еще одного очаровательного мальчика (который, конечно, уже никакой ни мальчик - ему 37, но он получает такое удовольствие от наших занятий, что лицо его просто молодеет на пару десятков лет).

    К счастью, здесь так называемая зубрежка неактуальна: мне, взрослому и довольно занятому человеку, было бы практически нереально возвращаться к методике 30-летней давности, когда все основывалось на принципе "зазубри"

    Здесь я погружаюсь в атмосферу английского язык с самого первого шага: я уже на первой встрече обратила внимание, что все (даже русскоязычный ресепшн) говорят на английском.

    С чего началось мое знакомство с Wall Street Institute?

    С совета моей подруги, которая на тот момент как раз стала счастливой обладательницей сертификата Wall Street Institute. (кстати, после ей подарили сертификат Летуаль на 5 000 рублей за такого ценного кадра как я, который мы вместе с ней на радостях и потратили)

    Она подсказала мне, что достаточно постетить сайт : www.wsirussia.ru

    (Заходите: здесь очень интересный тест на Ваше знание английского языка!)

    Либо можно позвонить на горячую линию 6-413-413 и профессиональная служба клиентской поддержки не только забронирует Вам время для встречи с консультантом, но и обязательно поинтересуется Вашими ожиданиями, целями и временными предпочтениями.

    Далее следует встреча с консультантом в учебном центре.

    Удивительно, но здесь мне рассказали и показали, что такое настоящая европейская профессиональная градация уровней языка: оказывается их совсем не 5, как я привыкла думать, а целых 17!

    Именно поэтому на первой встречи мне провели полноценный тест на определния моего реального уровня знания языка: мой расплывчатый upper-intermediate оказался ювелирно-точным upper-wastage 3!

    Теперь я занимаюсь в группе (я уже про нее рассказала выше), где все мы трое чувствуем себя абсолютно комфортно: здесь просто не может быть никаких отстающих или опережающих - мы все используем свое время максимально эффективно. Именно потому, что все мы находимся на одном уровне.

    Что еще для меня очень важно: это моя свобода планирования времени, моя мобильность. Могу, сидя в аэропорту (а я часто езжу в командировки) выйти через интернет в свою программу EnglishAnytime и позаниматься. Вот и 2 часа до регистрации прошли на ура!




    Наш преподаватель -очаровательная американка, которая не дает нам спуску. Она так пристально, так скурпулезно и с таким тщанием следит за моим прогрессом, что на каждом занятии я чувствую себя VIP студентом. Точно так же чувствует себя и мои два одногруппника.

    Итак, я студентка Wall Street Institute: чем я теперь отличаюсь от студентов других курсов?

    Во-первых, я все таки говорю на английском языке.

    Во- вторых, я сама ставлю задачи и уже под мои задачи мне
    формируют программу. Расписание формируется под меня.Это касается всего: и времени моих занятий, и их продолжительности, и частоты.

    Третье, и очень существенное: я твердо знаю, что школа гарантирует мне, что я получу тот объем знаний, который мы оговорили. Не эфемерные академические или астрономические часы, а знания, усвоенные реальны знания. Гарантия это не пустой звук: гарантия это обещание вернуть мне деньги, если я не освою эти знания.

    Теперь, после трех месяцев обучения в Wall Street Institute, у меня нет никакой необходимости даже вспоминать про эту гарантию. Потому что я действительно, правда-правда, говорю на английском, пишу на английском и понимаю английский язык!

    Но в начале занятий такая вещь как гарантия была для меня если не решающим, то серьезным аргументом: внушает уверенность и спокойствие.

    И наконец, мне просто безумно нравится моя школа: солнечная, просторная и улыбчивая!
    www.wsirussia.ru
    _________________
    Учу английский.
    У меня получается.
    Wall Street Institute - моя любимая школа.

  2. #12
    Старожил Аватар для Opiate
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    в тихом омуте
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию Re: Курсы английского языка.

    2 Selezneva Alisa
    спасибо, поугорал =))
    а почему этот текст не в разделе "Юмор"?
    Watch the weather change...

  3. #13
    Умница Аватар для Aktrisa
    Регистрация
    09.04.2007
    Сообщений
    42

    По умолчанию Re: Курсы английского языка.

    ДА УЖ СИЛЬНАЯ РЕКЛАМА!!!!!

  4. #14
    Участник Аватар для Sterh
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    281

    По умолчанию Re: Курсы английского языка.

    Бог с ней, с рекламой...
    Хотелось бы услышать отзывы о этих курсах и о других, если таковые имеются...
    Мне, например, английский нужен с техническим уклоном, а не "диалоги в аэропорту"...

  5. #15
    Rock baby, rock!!! Аватар для Noodles
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Красная, 64
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,166

    По умолчанию

    Подниму тему. Какие на сегодняшний день есть курсы по английскому? Где, куда лучше и по чём?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Курсы английского
    от Лимана в разделе Образование и наука
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2022, 14:16
  2. Курсы Английского языка
    от Елена Сергеевна в разделе Образование и наука
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.08.2018, 12:53
  3. Уроки английского языка
    от Helga1 в разделе Образование и наука
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 14:17
  4. Курсы английского языка. Где?
    от Vesta в разделе Образование и наука
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.12.2007, 14:39
  5. Есть ли в Солнышке хорошие курсы Английского языка?
    от Тунгус в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.02.2006, 01:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru