Результаты опроса: Ваше отношение к пышечкам

Голосовавшие
95. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Полнота женщину не портит

    50 52.63%
  • Все должны стремиться к идеальной фигуре (типа 90-60-90)

    45 47.37%
Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Пышечка, ваше отношение

  1. #1
    Участник Аватар для popelushka
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    338

    По умолчанию Пышечка, ваше отношение

    Слышала как то байку, что в Бразилии фитнес - это удел мужчин. Это они должны быть стройными. мускулистыми, подтянутыми. Для женщин... А, для женщин достаточно, что она женщина.

    В былые времена, особенно в деревнях, полнота женщины считалась синонимом красоты. Порождалось это реалиями жизни: полные считались более здоровыми и выносливыми, способными к деторождению и тяжелому крестьянскому труду. Вряд ли "Некрасовского коня" на скаку остановила худышка...

    Миллионам женщин лишние килограммы отравляют жизнь, мешают почувствовать себя полноценной...
    Похудение превратилось в массовый психоз! Хотя чрезмерная полнота действительно вредна (нагрузка на сердце, ноги, сосуды), закомплексованность полных людей связана с пропагандой стройных красавиц в мире моды и искусства. Но мы не понимаем главного: кинозвезды и модели ЗАРАБАТЫВАЮТ на своем образе, а нормальные женщины страдают из-за того, что далеки от идеала.

    А что вы думаете о "Лишних килограммах"? и что считать "Лишними килограммами"?
    В жизни важны только солнечные дни

    http://pani-tatyana-1.narod.ru/

  2. #2
    Горожанин Аватар для IMP
    Регистрация
    24.06.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    258

    По умолчанию Re: Пышечка, ваше отношение

    Из фильма "Лжец, Лжец" (не цитата):
    -Наша воспитательница говорит, что главное внутренняя красота...
    -Так говорят уроды.

    Хотя может кому и нравятся "большие", а я за стройных =)
    Ценю все, что имею


  3. #3
    Прохожий Аватар для Белоснежка
    Регистрация
    11.01.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Пышечка, ваше отношение

    Некоторым идёт быть полненькими, ну а так была бы парнем обращала бы внимание конечно на стройных девушек) но 90-60-90 это на самом деле не лучший вариант.
    кто здесь?

  4. #4
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: Пышечка, ваше отношение

    Я вот 120-85-130, и меня это не портит. Я абсолютно не комплексую, но носить на себе лишние кг тяжеловато, так как привыкла всё делать быстро.
    "Делай, что должен, и будь, что будет!

  5. #5
    КотярА :) Аватар для aJIbTyc
    Регистрация
    24.09.2006
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Пышечка, ваше отношение

    Пышечка, ваше отношение
    Слышала как то байку, что в Бразилии фитнес - это удел мужчин. Это они должны быть стройными. мускулистыми, подтянутыми. Для женщин... А, для женщин достаточно, что она женщина.



    ужос нет ну правда это ужасно, у них там уже не женщины а гориллы потомучто даже не пытаются придержаться каких либо идеалов,не диеты ни каких либы издержек от очень жирного или сладкого, можно конечно немного съесть но им дай ящик тортов они и его съедят, ваще я за то чтобы девушки придерживались нынишних идеалов ибо если сказать что мы парни за ,,пышек,, то колличество идиалисток резко сократится(

    aJIbTyc добавил(а) 05.04.2007 в 15:38
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    Некоторым идёт быть полненькими, ну а так была бы парнем обращала бы внимание конечно на стройных девушек) но 90-60-90 это на самом деле не лучший вариант.
    да самый лучший коментарий пойманы мысли всех мужчин, по мне так действительно некоторые и повыше стандартами относительно 90-60-90 выглядят куда лучше чем девушки именно с этими стандартами
    Последний раз редактировалось aJIbTyc; 05.04.2007 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
    У тебя есть меч, а я лишь тем оружием владею, что боги мне вручили в дар!

  6. #6
    Старожил Аватар для Dubel
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    ЦМИС
    Сообщений
    2,529

    По умолчанию Re: Пышечка, ваше отношение

    Надо бы указать, насколько полными должны быть женщины=) Есть небольшая полнота (это когда не кожа да кости, а нормальное стройное тело). А бывают такие типа пирамиды. Если речь о последних - то нет, не нравятся.

  7. #7
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Пышечка, ваше отношение

    Неважно, сколько весит--на для котлет ведь выбирают женщину. Главное, чтоб все имеющиеся килограммы размещались пропорционально!

  8. #8
    Коренной Житель Аватар для Okanka
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    752

    По умолчанию Re: Пышечка, ваше отношение

    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    Неважно, сколько весит--на для котлет ведь выбирают женщину. Главное, чтоб все имеющиеся килограммы размещались пропорционально!
    +1
    Считаю, что полной надо быть вмеру, а не так, что ходишь и все трясется и сама же страдает от своего излишка в весе. А также думаю, что любую фигуру можно подчеркнуть каким-нибудь видом одежды/аксессуаров, но не одеваться, что все наружу и смотреть противно, даже если эта пышечка оч хорошая по общению или по отношению. А идеалом уже признали полных.
    Короче, я за
    Сила притяжения женского тела сильнее, чем сила отталкивания мужского разума.

  9. #9
    Новенький Аватар для Егор
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Пышечка, ваше отношение

    Это дело вкуса. Мне говорю честно нравятся - стройные!
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

  10. #10
    Горожанин Аватар для MoloT
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Goa
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Пышечка, ваше отношение

    НУ есть разница - полнота и накаченность! Есть девка толстая, а есть здоровенная! Здоровенные я думаю и останавливали то лошадей на скаку(кстати, неужели это так сложно, кто нибудь пробовал?) Они то и способны к деторождению и т.п.
    А толстые это люди, впрнципе страдающие(нагрузка на сердце, ноги, сосуды). Т.е. если брать чисто инстинктивно(каждый выбирает себе пару в первую очередь здоровую и подходящюю ему лучше всего, это у нас на уровне инстинктов, знаете например что любовь существует не с первого взгляда, а с первого запаха, ибо в нём передаётся генный код партнёра, и человек сразу чувствет, походит ли он ему по природе или нет, вобщем кому интересрно могу объяснить поподробнее) то такие сразу и отталкивают, из за желания иметь здоровое потомство.
    Так что если пышечка в смысле здоровенная, то вопросов нет)
    А если толстая, то худеть в её же интересах, если ей важно своё и своих детей здоровье!

    А мне всё же больше нравяться стройные)))
    Великие вещи для великих. Пропасти - для глубоких. Нежность и дрожь ужаса для чутких! А в общем, всё редкое - для редких...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ваше отношение к ТСЖ
    от 070290 в разделе Дом и дача
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.04.2010, 23:11
  2. Ваше отношение к деньгам.
    от Царап Цапыч в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.12.2008, 10:56
  3. Пышечка-мужчина, ваше отношение?
    от Мама в разделе Он и Она
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.04.2007, 17:27
  4. Ваше отношение к подаркам.
    от x-bow в разделе Беседка
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 19.01.2007, 19:18
  5. Аборты, ваше отношение!
    от TNS в разделе Беседка
    Ответов: 156
    Последнее сообщение: 13.11.2006, 09:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru